620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Как развести глаза?

03.09.2018

видео Как развести глаза?

СДЕЛАЙТЕ свой ГЛАЗ двойным (ТРЮК)

Людям часто свойственно заниматься странными вещами. Но у каждого своё хобби, каждый хочет чему-нибудь обучиться. Есть и такие люди, которых очень волнует вопрос о том, как развести глаза. Если задуматься, то чтобы такой способностью обладать, нужно быть по меньшей мере «косоглазым». Но есть и другой ответ на вопрос о том, как научиться смотреть каждым глазом в разные стороны.



Существуют специальные упражнения для «развода» глаз. К примеру, « Тренинг для глаз ». Есть даже такой раздел и в йоге (йога для глаз). Зачастую многие не понимают, что это отнюдь не развлечение для смеха. Это серьёзная и нужная гимнастика для укрепления глазных мышц. Такая методика пришла из Индии и теперь захватила всех, кто занимается йогой.


Как развести параллельно оптические оси глаз!.avi

Первое, что нужно сделать, - это укрепить и натренировать мышцы лаз. Для этого необходимо сесть ровно. Открыть лаза как можно шире и больше, их нужно, можно сказать, «выпучить». Так посидеть на протяжении одной минуты. Затем нужно повернуть глаза в левую сторону, но только глаза, голова должна быть неподвижной. Теперь также повернуть глаза в правую сторону. При этом глаза должны быть максимально открыты. Так смотреть в стороны несколько раз.


Глаза двигаются в разные стороны!

Также нужно посмотреть вверх, а потом вниз. В правый верхний угол и в левый верхний угол. Затем на лоб, в одну центральную точку. И на нос – аналогично. Теперь нужно «побегать» глазами хаотично. Поводите глазами по часовой стрелке, а потом – против.

Такие упражнения нужно делать несколько недель. Натренировав мышцы, можно развести глаза в разные стороны. Посмотрите перед собой. Теперь постарайтесь сделать круговое движение глазами, но не вовнутрь, а наружу. Посмотрите прямо, напрягите глаза. Затем подымите их на лоб. А потом плавно попытайтесь вращать ими, описав круг (наружу), и вернуть взгляд в исходное положение. Не стоит усердствовать. С первого раза может не получиться, но часто делать такие попытки не стоит. В противном случае без подготовки могут возникнуть проблемы.

Теперь вы с легкостью можете разводить свои глаза в разные стороны.

Новости

последние новости на сайте

rss