620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Работает ли жвачка для похудения на самом деле

03.09.2018

видео Работает ли жвачка для похудения на самом деле

как похудеть без диет | как похудеть без спорта используя правильное питание

Интернет пестрит заманчивыми предложениями о том, что вы можете сбросить ненавистные килограммы, лишь положив в рот жвачку после и до еды. Так ли это?



В центре внимания врачей находится уникальный по своим свойствам продукт – жевательная резинка, производители которой уверяют, если ее употреблять, то возможно потерять до 125 ккал. в час. Такие же результаты дают и занятия аэробикой. Что это за продукт и как он действует?

Чудо – жвачка

Это уникальное и верное средство для того, кто стремится к идеальным пропорциям и для тех, кто не желает принимать губительные для организма препараты, снижающие вес. В своем составе продукт содержит комплекс уникальных ингредиентов, которые и дают впечатляющие и завидные результаты.


Какие продукты имеют отрицательную калорийность? У каких продуктов отрицательная калорийность?

Ученым потребовалось несколько лет, чтобы вывести эту инновационную формулу, которая помогает терять до 1,5 кг. за день. У вас появилась возможность избавиться от пары килограммов, сидя на рабочем месте и занимаясь любимым делом. Эффективность продукта доказана и подкреплена множеством благодарных отзывов.


как не набрать вес после диеты

А что внутри?

Лидером продаж по праву можно считать жвачку  Diet Gum. В ее состав входят:

Небезызвестные ягоды Годжи. Этот тибетский продукт блокирует и способствует сжиганию жира, а также способен подавить безграничный аппетит, за счет чего и активизирует щитовидную железу. Идем дальше. Манго (африканское). Этот сладкий и сочный фрукт способен стимулировать окисление жиров, а также значительно укрепить иммунитет в течение всего периода похудения и повлиять на все обменные процессы, происходящие в организме. Гарциния Камбоджийская. Экстракт этого растения влияет на то, чтобы притормозить очередное образование жиров, а также оптимизировать уровень сахара и значительно понизить содержание холестерина. Плоды асаи. Известно, что они содержат цианидин, препятствующий образованию жиров. Кроме того, этот продукт содержит огромное количество антиоксидантов, которые повышают иммунитет. Зеленый кофе. Натуральный аналог обладает выраженным антицеллюлитным свойством, а также значительно уменьшает разложение углеводов и организует моделирование фигуры.

Почему организм худеет, употребляя жвачку?

Как же, казалось бы, такой обычный продукт, способен повлиять на похудение? Начнем с ягод Годжи, которые содержат действительно эффективные компоненты, помогающие ускорить процесс метаболизма, и манго, стимулирующий щитовидную железу.

Вследствие их употребления организм тратит больше энергии для того чтобы все съеденное вами переварить более продуктивно. Данная энергия стимулируется за счет жировых отложений, а также калорий, которые и приводят к потере в весе.

Жевательная резинка  Diet Gum – это инновационное сочетание полезных для организма компонентов, которые в точных пропорциях способны образовать мощное жиросжигающее средство. Ферменты, которые содержатся в ягодах асаи и годжи, влияют на уменьшение всасывания сахара. Такой подход к делу значительно сокращает количество «съеденных» вами калорий. Ввиду этого, организм начинает «подыскивать» побочные источники энергии, в роли которого выступает накопленный вами жир.

Гарциния известна своими антиоксидантными качествами, которые необходимы для термогенеза, увеличивающего усвоение жиров. В свою очередь хлорегеновая кислота, которая выделяется из кофе, играет главенствующую роль в образовании инсулина, который отвечает за возбуждение голода. Но и здесь присутствует ложка дегтя – чтобы добиться максимальных эффектов, необходимо употреблять жвачку вместо еды, тем самым нанося вред желудку, ожидающему очередную порцию еды. Заменитель сахара, пусть даже его аналог, обязательно приведет к образованию инсулина, что спровоцирует возникновение голода. Если употреблять жвачку вместо еды, то такой метод похудения может привести лишь к развитию гастрита.

Как пользоваться уникальным препаратом?

Для того чтобы получить наилучшие результаты необходимо употреблять жвачку не менее 3 раз в день, при чем лучше всего это делать после очередного приёма пищи. В некоторых случаях и натощак. Однако лучшие результаты она дает, если умеренно сочетать физические нагрузки и ее употребление. В данном случае необходимо положить продукты в рот непосредственно перед тренировкой.

Также можно употреблять жвачку вместо сладких перекусов, к которым привыкли. Кроме того, продукт имеет свойство освежать дыхание и поддерживать чистоту зубов.

Помогает ли эта жевательная резинка на самом деле?

По сути, вы отдаете деньги за слабительное. Но при этом килограммы, потерянные с мочой и калом, стремительно вернутся вновь. И слабительное в аптеках можно приобрести куда за меньшую плату. Похудеть «по всем параметрам» на этом продукте едва ли удастся, даже не смотря на внушительную рекламу.

Недавно проведенный опыт показал, что употребление панкреатического полипептида способствует понижению количества съеденной пищи примерно на 15-17%. При этом нет побочных эффектов. В данном эксперименте принимало участие 2 группы добровольцев, одной из которой успешно вводили гормон «сытости», а другой – физиологический раствор. При этом можно было съесть все предложенное медиками. В ходе исследования было выяснено, что при снижении аппетита, гормон не влияет на образование голодания.

Кроме того, нельзя дать однозначный ответ, помогает ли жвачка для похудения. Однако положительное действие она способна оказать. Жвачка содержит проверенные и клинически доказанные компоненты, которые помогают снизить вес, хотя и ненадолго.

При правильном употреблении действительно способствует снижению аппетита. Однако подобный продукт не считается панацеей от набора лишнего веса. Да и чтобы не «нажевать» себе букет заболеваний, лучше придерживаться правильного питания и заниматься спортом, чтобы получить вожделенную стройность.

Новости

последние новости на сайте

rss