620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Себастьян Феттель выиграл Гран-при Японии

03.09.2018

видео Себастьян Феттель выиграл Гран-при Японии

Троща на Формулі-1: Гран-прі Бельгії стартувало із масштабного зіткнення

Пилот команды Red Bull Себастьян Феттель выиграл Гран-при Японии.



Феттель лидировал в гонке с поул-позиции и не уступил первое место на протяжении всего заезда. Вторым финишировал Ярно Трулли из Toyota, которому удалось опередить пилота McLaren Льюиса Хэмилтона на втором пит-стопе. Второй пилот Toyota Тимо Глок в гонке участия не принял из-за травмы ноги, полученной в квалификации.


Себастьян Феттель выиграл "Гран-При Канады" и стал лидером "Формулы-1"

Лидеры чемпионата - Дженсон Баттон и Рубенс Баррикелло из Brawn - замкнули очковую восьмерку. Баттон имел шанс стать чемпионом мира уже в Японии, однако он завоевал лишь одно очко. Команда Росса Брауна также могла стать обладателем Кубка Конструкторов досрочно, однако упустила этот шанс.


Феттель выиграл квалификацию Гран-при России, Квят — 13 й (29.04.2017)

Незадолго до финиша Гран-при Японии Хайме Альгерсуари (Toro Rosso) разбил свой болид и был отправлен в госпиталь для обследования. После его аварии на трассу был выпущен пейс-кар, благодаря которому отрывы на финише были минимальными.

До конца сезона остались две гонки. Ближайшая пройдет в Бразилии 18 октября. Шанс завоевать чемпионский титул сохраняют Дженсон Баттон, Рубенс Баррикелло и Себастьян Феттель.

Новости

последние новости на сайте

rss