620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Как пережить свадьбу

03.09.2018

видео Как пережить свадьбу

Как пережить свадьбу любимого человека?

Когда приближается самое важное событие в жизни, как свадьба, у некоторых невест появляется самая настоящая депрессия. Депрессия связанна именно с днем свадьбы, и по этому поводу и переживаний о том, как все это пройдет, способны превратить прекрасную свадьбу в кошмарный день, но не все так страшно, если вы сможете взять себя в руки, то все пройдет на самом высшем уровне.



Чтобы пережить свадьбу главное, нужно постараться взять себя в руки и привести в порядок свои мысли. Не забывайте, что именно от вас зависит основное, и как должна пройти свадьба. Настройте себя на позитив и в трудные моменты представляйте себе как вы в прекрасном свадебном платье стоите рядом со своим возлюбленным, и таким образом у вас получится откинуть все негативные мысли в сторону. Внушайте себе, что только вы самая красивая и прекрасная невеста на всей планете, подняв самооценку, вы буквально почувствуете себя на седьмом небе от счастья.


Что такое европейская свадьба? Главное отличие европейской свадьбы от российской

Как пережить свадьбу невесте

Невесте пережить свадьбу также сложно, как и жениху, ведь, как правило, оба совершают важнейший шаг в жизни, после которого уже они станут, мужем и женой. Каждому рекомендуется позаботиться о своем внешнем виде, чтобы хотя бы об этом перестать волноваться и выглядеть в день праздника идеально. За несколько дней до свадьбы, когда подготовка уже на исходе, займитесь собой и своим самочувствием, каждый день принимайте ванну с пеной и ароматическими маслами. Отдыхайте душой и телом.


Никогда и ни кому не пережить такого на свадьбе! ведущая на свадьбу в Одессе Киркорова

Позаботьтесь о внешнем состоянии кожи при необходимости все эти процедуры, проведите в салоне, если с этим у вас нет проблем, то не станет лишним уход за кожей в домашних условиях, особенно это касается всех прекрасных невест. Подпитайте кожу витаминными масками, воспользуйтесь скрабом, чтобы получилось сгладить мелкие недостатки. Приведите в идеальный порядок ногти, как на руках, так и на ногах. Перед важным событием самое главное, нужно как следует высыпаться. Если от волнения вы плохо засыпаете, рекомендуется перед сном выпеть стакан теплого молока с медом или же настой успокоительных трав.

Пережить свадьбу получится у каждого, когда на утро вам уже нужно нарядиться в свадебный наряд, то уже настроение изменится к лучшему. После пробуждения примите контрастный душ, позавтракайте, даже если нет такого желания. Если же в этот день ничего не есть и не пить, то от чувства голода волнение может, лишь усилится, помните об этом. Кроме того, на свадьбе вам придется пить шампанское, а, как правило, алкоголь на голодный желудок, это верный путь к скорейшему опьянению, чего в этот прекраснейший день допускать, никак не следует.

Попросите близких, позаботится и приготовить больше закусок для предстоящей прогулки по городу после Загса. Пока подружки и друзья будут перекусывать, вы сможете в спокойной обстановке фотографироваться. Главное чтобы свадебный фотограф был хороший.

Чтобы вас перестали беспокоить по всяким мелочам, попросите родственников развлечь гостей.

На протяжении всей свадьбы очень важно выглядеть достойно, чтобы все было в идеале, договоритесь со свидетельницей, чтобы она постоянно брала с собой сумочку с необходимыми вещами. В ней должен быть лак, на случай если что-то случится с ногтями или пойдет стрелка на колготках, иголка с белыми нитками, эти вещи понадобятся уже для наряда, обезболивающие таблетки, пудра и несколько шпилек.

Новости

последние новости на сайте

rss