620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Спутниковый оператор Xtra TV

02.09.2018

видео Спутниковый оператор Xtra TV

Как смотреть OТТ от Xtra TV бесплатно на (OPENBOX AS1, AS2, A5 IPTV, AS4K)

Xtra TV является новым украинским оператором спутникового телевидения, который предоставляет абонентам доступ к более 40 телеканалам различного жанра. Оператор предлагает подключиться к любому из шести пакетов и выбрать телеканалы в зависимости от своих предпочтений.



Для подключения к спутниковой платформе Xtra TV абоненты могут выбрать один из предоставленных вариантов:

 1.  Приобрести полный комплект оборудования за 1200 грн и карту доступа

 2.  При наличии только спутниковой антенны можно приобрести ресивер, оснащенный картоприемником за 550 грн. и карту доступа.


Пакет Стандарт + Xtra TV

 3.  Если имеется и спутниковая антенна, и приемник с картоприемником, пользователю необходимо приобрести только карту доступа.

Как правило оператор предлагает приобрести спутниковый ресивер Globo 4060cx либо какой-то из его аналогов.

Абонплата, стоимость просмотра телеканалов Экстра ТВ

Подключившись к Экстра ТВ, абоненты могут просматривать все телеканалы бесплатно на протяжении двух недель . Далее требуется выбрать количество пакетов, от чего и будет зависеть дальнейшая абонплата. Так, 1 пакет будет стоить около 29 грн., 2 пакета обойдутся в 53 грн., 3 — 75 грн, все — около 89 грн. в месяц. Если пользователи захотят подключиться к пакету телеканалов «Футбол», то следует учесть, что он оплачивается отдельно. Его стоимость составляет около 29 грн. в месяц.


Как смотреть пакеты спутникового ТВ совершенно бесплатно

Преимущества услуг Xtra TV

Возможность просмотра спутникового телевидения без необходимости приобретения дополнительного оснащения. Как говорилось ранее, при наличии антенны и ресивера пользователям не нужно покупать новое оборудование. Если вы сомневаетесь по поводу совместимости приемника и карты доступа, позвоните в контакт-центр оператора, консультанты помогут разобраться в этом вопросе. Отсутствие письменного контракта. Максимальная свобода, высокий уровень комфорта. Xtra TV предоставляет услуги на основе предоплаты. Кроме того, абонентам предоставляется возможность приостановить действие услуг абсолютно бесплатно. Это очень удобно, ели человеку необходимо отправиться в длительную командировку или он планирует уехать на отдых. Доступные тарифы. Стоимость пакетов минимальна и составляет 29 грн. за каждый. При подключении нескольких пакетов сразу абоненты могут сэкономить, оператор предоставляет выгодную скидку. Наличие тематических пакетов. Xtra TV разбил все телеканалы по пакетам. Так, пользователи могут выбрать любой из пакетов, исходя из своих личных предпочтений : Универсальный, Познавательный, Спортивный, Детский, Фильмовый, Футбол и пр. Названия пакетов говорят сами за себя. Минимум рекламных роликов. Телеканалы, которые входят в состав пакетов спутникового оператора Xtra TV используют намного меньше рекламных роликов, чем те телеканалы, которые вещают в свободном доступе.

 Xtra TV поддержывают все ресиверы , у которых есть картоприемник Conax

 

Новости

последние новости на сайте

rss