620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Настольные игры для детей и взрослых

02.09.2018

видео Настольные игры для детей и взрослых

НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ/во что поиграть с друзьями

Настольные игры – это хороший способ с пользой провести свой досуг! Ещё в Древней Индии, люди играли в шахматы, тренируя свою память и развивая логику, а также просто отдыхали после выполненной работы! Прошли века, изменились жизненные ценности и приоритеты, но люди всё так же любят играть в игры. В настоящее время их существует огромное количество: Морской бой, Монополия, Скраббл, Мафия, Менеджер, шашки и шахматы, и другие! Каждый ребёнок может найти по своему вкусу ту игру, которая ему понравится, и он будет получать большое удовольствие от игры в неё. Настольные игры можно купить в любом магазине игрушек!



Одна из любимых игр среди, как детей, так и взрослых – Это Монополия . Классика никогда не проходит, и уже не одно поколение людей с удовольствием в неё играет. Построить свой виртуальный бизнес и разорить соперников – вот ключ к победе в этой экономической стратегии! Люди с увлечением бросают кубики, передвигают фишки по игровому полю, скупая наиболее перспективные клетки с названиями улиц и предприятий, строят игрушечные дома и отели. Игроки, попадая в чужие владения, обязаны заплатить ренту за право прохода или пользованием территорией! Так сколачиваются виртуальные капиталы. Настольная игра Монополия не так просто, как кажется на первый взгляд – многие её элементы можно перенести и в реальную жизнь. Это отличный экономический тренажёр для будущего развития собственного бизнеса!


ГРАБИТЕЛИ СЕЙФОВ Веселая настольная игра для детей и взрослых В ГОСТЯХ У ДЕДУШКИ САШИ

« Куплю монополию своему ребёнку!» - думаете Вы, проходя мимо прилавка магазина игрушек. Пусть дети с пользой проводят своё свободное время и учатся экономике уже с раннего возраста! Игра Монополия бывает представлена в нескольких основных вариантах: как в классическом, так и для детей, с облегчённой процедурой игры. Последний вариант предлагают тематику, посвящённую известным детским мультфильмам, которые создавала студия Дисней.


Шипучка - настольная игра для веселой компании, для взрослых и детей. Описание, обзор, правила.

Настольные игры, такие, как, например, Монополия способствуют накоплению у ребёнка определенного багажа знания, тренируют его память, развивают внимание.  Более того, во многие из них могут играть даже взрослые, что они и делают с нескрываемым удовольствием!

Купить данную продукцию Вы можете в интернет магазине настольных игр !

Возможно, Вам также будет интересно:

Ветеринарная клиника

Продажа и покупка породистых котят

Можно ли лечиться зоопрепаратами?

Клининговые услуги

Мебель помещений общепита

Компьютеры HP Compaq 315eu

Апельсины для идеальной фигуры

Новости

последние новости на сайте

rss