620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Работа в интернете: запись голоса и звука, расшифровка аудиозаписей

02.09.2018

видео Работа в интернете: запись голоса и звука, расшифровка аудиозаписей

Как быстро сделать транскрибацию? Перевод из аудио в текст

Интернет дает возможность не выходя из дома заработать любому желающему. Видов интернет-заработка предостаточно: копирайтинг (написание статей на заказ), создание сайтов, дизайнерские и графические работы и множество других. Сегодня я хочу вам рассказать об одном из видов работы в интернете, связанный с работой со звуком — это запись голоса и звука, и расшифровка аудиозаписей.



Кто может зарабатывать на записи голоса и звука

Если вы обладаете приятным дикторским голосом и грамотно владеете речью, то смело можете пробовать себя в сфере записи голоса, на коммерческой основе. На самом деле описанными качествами обладает далеко не каждый человек и ваши дикторские услуги могут оказаться востребованными.


🔴 Заработок на Переводе Аудио в Текст (1 задание = 50 рублей)

Но что делать тем, кто вышеописанными качествами не обладает, но всё же желает поработать в этой сфере? Тут есть несколько вариантов — это либо оказание услуг по записи звуков и различных аудиоэффектов, либо расшифровка аудиозаписей (перевод или преобразование аудио в текст), либо оцифровка аудио.


Как перевести аудиофайл в печатный текст - 2

Кому может понадобиться услуга записи голоса и звука, либо расшифровка аудиозаписей?

Вашими клиентами могут стать коммерческие фирмы и частные предприниматели, которые, к примеру, создали презентацию о своей фирме, либо коммерческое предложение требующее профессиональной озвучки.

Расшифровка аудиозаписей может понадобится некоторым фирмам, например, адвокатским конторам, которым нужен текстовый вариант записи судебных заседаний; частным предпринимателям, желающим расшифровать записи семинаров и вебинаров связанных с их сферой деятельности и т.д.

Как искать работу диктора или расшифровщика записей в интернете?

Если у вас появилось желание попробовать себя в этой сфере, то можно постараться устроится на работу в фирмы оказывающие услуги в записи или расшифровке аудио. Для этого можно воспользоваться поиском в интернете самостоятельно. Я, например, достаточно быстро нашел подобное предложение на сайте предоставляющей услуги расшифровки аудио ,  там есть и другие интересные вакансии связанные с работой со звуком и текстом через интернет.

Так же вы можете дать объявление о поиске работы в этой сфере на биржах фрилансеров или на интернет-досках объявлений.

Новости

последние новости на сайте

rss