620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Зимнее похудение на какао порошке. Двухнедельная система питания. Меню, рецепты, какао-порошка, вкусный, напиток, можно, пить, диете

01.09.2018

видео Зимнее похудение на какао порошке. Двухнедельная система питания. Меню, рецепты, какао-порошка, вкусный, напиток, можно, пить, диете

5 очень быстрых и простых рецептов печенья / Проверяю рецепты из интернета / Фудхаки 🐞 Afinka


Чем Заменить КОФЕ, КАКАО, КАПУЧИНО? Рецепт Напитка Богов)

Многим прекрасным представительницам, тщательно следящим за своей фигурой, наверняка приходилось слышать о вкусной шоколадной диете . А вот о существовании более эффективного варианта коррекции веса, основанного на какао-порошке, знают пока далеко не все.

Усилить результат диетического питания помогает применение основного продукта не только внутрь, но и снаружи. Однако прежде чем перейти непосредственно к системе похудения, хочется несколько слов сказать о полезных свойствах главного ингредиента.

В состав какао входят:

многочисленные микроэлементы (растительный белок, пищевые волокна); витамины (бета-каротин, группы Е, А и В); минералы (калий, цинк, натрий, фтор, медь и другие).

Богатый комплекс полезнейших веществ положительно сказывается на всем организме.

Улучшается обмен веществ; значительно укрепляются стенки сосудов; сердце получает необходимую дозу биоактивных компонентов, которые препятствуют образованию тромбов.

Помимо прочего:

способствует омоложению кожи; придает бодрость и обеспечивает прекрасным настроением на целый день.

Не говоря уже о ценных свойствах продукта, предотвращающих развитие таких заболеваний как:

инфаркт и инсульт; язва желудка; диабет и рак.

Таким образом, диета на какао поможет не только заполучить стройную фигуру, но и приобрести кусочек богатырского здоровья.

Система Похудения

Комплексный метод похудения на основе какао-порошка длится две недели, и за это время можно распрощаться с 6-9 килограммами. Единственным минусом диетического питания, входящего в комплекс, является однообразие, так как рацион включает в себя ограниченное количество блюд.

От всего прочего придется категорически отказаться. В течение периода коррекции веса чередуются два дня, меню которых и ложится в основу диеты.

Первый день

На завтрак: одно печеное яблоко с корицей и чашка какао, сваренного на воде и обезжиренном молоке. Вместо сахара допускается добавить ложечку меда. В качестве перекуса – чашка какао и долька горького шоколада, в котором какао-бобов не менее 90%. На обед: 200 г творожной запеканки. Обезжиренный творог смешать с белком куриного яйца, добавить две ложки какао, тертое яблоко, 60 г сушеной папайи и столовую ложку перемолотых овсяных хлопьев . На полдник: стакан бодрящего коктейля. Взбить в блендере один банан, добавить баночку натурального йогурта без сахара и ложку какао-порошка. Вместо ужина сделать ухаживающую процедуру для тела – обертывание. В любой глубокой емкости смешать шесть столовых ложек порошка какао, 150 мл молока, 60 мл жирных сливок и четыре капли миндального масла. Получившуюся массу тщательно перемешать и тонким слоем распределить по коже в области живота, бедер и ягодиц. Тело обернуть пищевой пленкой и подождать 40 минут. Смыть водой. Перед сном выпить стакан 1% кефира с двумя щепотками корицы.

Второй день

На завтрак: омлет из трех яичных белков с зеленью и чашка какао. Спустя два часа – перекус – зеленый чай с долькой горького шоколада. На обед: салат из яблока, груши, двух слив и одного большого натертого топинамбура, заправленный йогуртом с какао. На полдник: какао с молоком. На ужин: 180 грамм обезжиренного творога, заправленного ложечкой меда. Сверху посыпать нарезанным черносливом (3 штуки).

Получается два разных меню, которые вместе образуют двухнедельную диету. Обертывания, согласно чередованию вариантов питания, проводятся через день.

Полезная процедура на какао помогает:

подтянуть кожу; активизировать обмен в клетках, что способствует внутреннему сжиганию жиров.

А учитывая, что во время диетического рациона доведется наслаждаться ароматным горячим напитком, он прекрасно подходит для похудения в холодный зимний период.

Новости

последние новости на сайте

rss