620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

TRX тренажеры: что такое, описание, отзывы правдивые, пользоваться ли, купить ТРИКС со скидкой, цена, состав

01.09.2018

Теперь инновационное оборудование TRX тренажеры может заменить целый комплекс спортивного инвентаря. С помощью специально оборудованных петель можно прокачать более ста мышечных групп эффективно и быстро. 15 минут работы на TRXFree приравниваются к часу кардио. Благодаря работе с собственным весом, вы станете более ловкими и выносливыми.

Что такое TRX тренажеры для мышц?

Новая методика работы с телом с помощью функционального тренинга быстро стала популярной во всем мире. Удержание тела на весу за счет гравитации – основной принцип тренировки.

Поскольку постоянно используется собственный вес, мышцы нагружаются непрерывно. Благодаря такой интенсивности, можно достичь прокачки намного быстрее, чем во время кардио-тренировок или работы в тренажерном зале. Отличительными особенностями инновационного инвентаря являются:

Улучшение подвижности суставов; Увеличение функционала; Рельефность мышц; Повышение выносливости.

Результатом работы станут гибкие суставы, крепкие мышцы и улучшение координации движений. Петли универсальны, и подходят для представителей сильной половины и прекрасных женщин. Кроме того, инвентарь могут использовать начинающие спортсмены и профи.

Благодаря возможности регулировки нагрузки, тренажер можно использовать на любом этапе тренировки. Увеличение темпа упражнений или изменение угла наклона петель поможет развивать мышечные группы постепенно.

Состав TRX тренажера

Простой и уникальный тренажер давно используют в фитнес-индустрии, а также в профессиональном спорте. Изначально он был разработан в США для подготовки морской пехоты. Чтобы продлить срок службы прибора и сделать его универсальным, в программу были внесены некоторые изменения. Если говорить о конструкции модели, то можно выделить следующие характеристики:

мягкие рукояти; прочное подвесное крепление; мощный карабин; легкость и компактность.

Среди широкого модельного ряда можно выбрать устройство, которое подойдет для ваших тренировок. Не секрет, что петли используют не только для групповых и персональных занятий в зале, но и для реабилитации после травм дома. Чтобы занятия были эффективными и безопасными, ознакомьтесь с инструкцией.

При покупке любого устройства вы получите диск с программой, состоящей из нескольких этапов.

Как действуют TRX тренажеры для улучшения выносливости?

Знаете ли вы, что петли могут заменить кардио, силовые тренинги и спортивные игры? Плавание и бодибилдинг, безусловно, полезны, но если нет возможности идти в бассейн, зал, занимайтесь с домашним инвентарем. Устройство действует таким образом:

снижение риска травм связок и мышц; улучшение работы сердечнососудистой системы; повышение гибкости; развитие равновесия.

Как только будет произведена доставка товара, вы сразу сможете начать тренировку. Петли рассчитаны для любых условий эксплуатации. Можно заниматься в парке, в лесу или дома.

Благодаря специально разработанной программе, вы сможете преобразить свое тело. Путь к стройности лежит через увеличение выносливости и ловкости.

Как применять TRX тренажер для тренировок всего тела?

В комплектацию входят крепление анкерное для расширения, удлинитель для крепления к точкам, сумка для хранения и ключ для карабина. Закрепить петли можно на любой высоте, используя такие поверхности как столб, турник или дерево. Высокие потолки не станут препятствием для занятий.

Длина удлинителя ремня составляет один метр, а это значит, что тренажер можно зафиксировать практически везде. Чтобы оттянуть стропы, не придется нажимать на пряжки. Достаточно оттянуть ринги на себя – и устройство уже готово к работе. Стоит отметить, что карабин выдерживает нагрузку до 160 килограммов. В наборе имеется дверное крепление, которое сделает домашнюю тренировку более эффективной.

Когда на улице дождь, занимайтесь дома, используя многофункциональное устройство TRXFree. С помощью таблички на дверь о том, что идет тренировка, вы сможете провести время с пользой, а браслет на запястье расскажет всем о том, что вы являетесь членом клуба.

Преимущества TRXFree

По сравнению с другими способами прокачки тела, петли для занятий имеют множество преимуществ. Комплекс набирает популярность с каждым днем, а среди упражнений – тренинги для каждой мышцы. На сегодняшний день доступно более трехсот вариантов работы с TRX. Отличительными особенностями конструкции являются:

эффективность занятий; универсальность прибора; безопасность использования; качество товара.

Петли являются безопасным устройством, так как в них отсутствуют осевые нагрузки. Устройство не вредит позвоночнику, поэтому подходит для детских занятий и восстановления после травм. Простой механизм состоит из ремней и петель, которые выдерживают значительную массу.

Упражнения задействуют различные группы мышц, развивают вестибулярный аппарат, улучшают растяжку. Один TRXFree способен заменить более двадцати единиц оборудования. Прекрасная альтернатива походам в спортзалы и пробежкам на улице, особенно в дождливые дни.

Отзывы покупателей о TRX тренажерах

Анна, 35 лет

Я занимаюсь йогой, но некоторые упражнения никак не давались мне. Прочла информацию о петлях, заинтересовалась. Приобрела устройство, и начала заниматься дома. Все асаны на равновесие, которые я раньше боялась делать, с TRXFree выполнять стало намного легче. Я продолжаю заниматься в фитнес-центре, но теперь степень моей подготовки почти как у тренера.

Олег, 38 лет

Появление TRX на «арене» фитнеса не прошло незамеченным для тренажерщиков. С некоторых пор я увлекся кросстренингом, отошел от железа. Стал более гибким, подвижным. Петли TRX помогли раскрыть мой потенциал. Часто клиенты имеют противопоказания к занятиям – травмы ОПА. Чтобы не нагружать позвоночник, как раз подходит двадцатиминутная программа на выносливость всего тела.

Елена, 42 года

После обнаружения протрузий пришлось несладко. Врач-реабилитолог, зная о моей любви к фитнесу, посоветовал обратить внимание на петли. Заказала товар, а после доставки испугалась. Показалось, что я никогда не смогу овладеть техникой. Постепенно освоила несколько упражнений, потом начала усложнять, а теперь могу показать пару акробатических этюдов.

Купить TRX тренажеры по выгодной цене можно в интернет-магазине. Хватит подстраиваться под расписание фитнес-центров! Тренируйтесь дома или на улице, когда вам удобно с петлями TRXFree.

Заказать со скидкой %

Новости

последние новости на сайте

rss