620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Спортинвентарь экипировка спортивный инвентарь оборудование спортинвентарь

01.09.2018

видео Спортинвентарь экипировка спортивный инвентарь оборудование спортинвентарь

Документы на спортинвентарь мотоцикл, снегоход, квадроцикл
Лыжная экипировка, или что надеть лыжнику? 5 6

Выбираем костюм для лыжной тренировки Что надеть на тренировку? Часто ли у Вас возникает этот вопрос? Эта статья поможет Вам разобраться в тонкостях выбора лыжной экипировки: что надеть, как надеть и в каком порядке. Тренировочная одежда для лыжных видов спорта (биатлон, лыжи) должна отвечать некоторым (ВАЖНЫМ!) критериям: Не намокать — отводить влагу от тела. Обладать свойствами мембраны: отводить влагу от тела, оставляя тело сухим, но при этом блокировать влагу из внешней среды. Защищать от ветра и холода спортсмена. Также различают костюмы по уровню подготовки спортсмена, по температурному режиму тренировки. Профессиональные спортсмены выбирают лыжный гоночный комбинезон! Костюм гонщика обычно состоит из обтекаемого лыжного гоночного комбинезона, что максимально снижает сопротивление и не сковывает движения. Обычно надевается на стартах и в теплую погоду (до -10 С). Костюм для лыжных гонок состоит из тренировочной куртки, жилета и брюк. Они не сковывают движения, обладают всеми...


Мой Спортивный ИНВЕНТАРЬ для Домашних Тренировок. Как выбрать?

Лыжная секция в селе примет в дар любую помощь (мази, парафины, палки, ботинки, крепления, лыжи) 9 11

Здравствуйте, крик души из села Узюково Самарской области Ставропольского района. У нас в селе есть лыжная секция, дети с удовольствием занимаются. Показывают результаты на соревнованиях при том, что все держится на энтузиазме наших тренеров и усердии детей. Нам очень нужно любое оборудование для занятий новое и б/у (все равно). Мы будем рады любой помощи: мази, парафины, палки, ботинки, крепления, лыжи. Мы — родители, конечно же, покупаем по возможности, но т.к. сейчас всё очень дорого, не каждый может купить спортивный инвентарь. Трассу в лесу родители с тренером своими руками проложили. Мы хотим, чтобы наши дети достигли больших результатов и прилагаем для этого все свои силы. Бывает что в секциях обновляется инвентарь, пожалуйста, не выкидывайте старый, присылайте нам и дети Вам будут очень благодарны. Спасибо заранее. Галина Бакулина, 8-927-211-4025.


Как сделать документы на кроссовый мотоцикл, спортинвентарь!?

Быть всегда первым 3 3

Не многие спортсмены сегодня могут обойтись без автомобиля. В биатлоне за качеством лыж, экипировки следит специальная сервис-бригада, также и с автомобилем — когда ты захочешь улучшить его, добавить ему индивидуальности, ищи команду профессионалов. Антон Шипулин (TOYOTA Land Cruiser 80) В биатлоне даже у подготовленного спортсмена может случиться накладка, если лыжи подготовлены на другую температуру. На дороге даже хорошая техника может дать осечку, если полностью не подстроена под владельца. Добавить автомобилю персональные черты — такая возможность есть в «АвтоАудиоЦентре». Здорово, что у нас есть место, где понимают внутренний огонь с полуслова и могут не только поддержать меня в моей страсти, но и реально подарить какой-то новый опыт. Благодаря «АвтоАудиоЦентру» мои ощущения от управления и автомобилями, и техникой стали в разы острее. Спасибо ребятам, что они меняют не только те вещи, которые влияют на динамику, но и эстетику улучшают. youtube.com Евгений Гараничев (BMW X6) ...

Любителям велопрогулок 7 10

Недавно прикупил себе новый велосипед, т.к. старый уже стал слишком... старый. :) Велосипед хорошего любительского уровня: Cube Attention 29 SL 2014. Проехался на нём — понравилось, но возник один очень интересный вопрос: а зачем на нем три передние звезды? Вот в самом деле — ЗАЧЕМ? Чтобы гордо говорить всем, что «у меня 30 скоростей» (многие из которых наверняка практически повторяются при разных сочетаниях звёздочек спереди и сзади). Кассета из 10 звёзд сзади обеспечивает «перепад» в крейссерской скорости раза в три — этого более чем достаточно, чтобы преодолевать любые подъемы: например, в очень крутую горку едешь 13 км/ч, с пологого спуска — 40 км/ч (с крутого спуска вроде как нужно тормозить, а не разгоняться). Куда уж больше-то? Зачем платить лишние деньги, и получать в итоге менее надежный и более тяжёлый велосипед? Очень озадачил меня этот вопрос. Решил погуглить, и обнаружил, что СЕЙЧАС (да, да — именно сейчас, а не 20-30 лет назад) начал формироваться тренд на отказ от передних...

Эксклюзивные украшения из гильз от Анны Масловой 7 3

Представляю вашему вниманию мой новый проект — Дизайнерские изделия из гильз. Они выполнены из настоящих гильз, когда-то вылетающие из дула биатлонной винтовки. Материал цепочек для колье и замочков для сережек сделан из ювелирного сплава, покрытый родием. Это необычные изделия которые подчеркнут вашу любовь к биатлону и подойдут к спортивному стилю и стилю casual! Первые гильзы были собранны еще прошлым летом на тренировке Антона Шипулина и Алексея Волкова в Тюмени. Мы с сыном наблюдали за их стрельбой и в момент, когда они уезжали поднимать пульс на круг после рубежа, мы бежали с Марком и набирали горсточку еще тепленьких вылетевших боеприпасов из под их винтовки. Весной этого года при разборе каробок после переезда я наткнулась на коробочку с гильзами и мне пришла идея что-нибудь создавать из этих красивых гильз! Признаюсь, было несколько идей, но самую первую из них которую мне удалось реализовать были именно украшения! Я обдумываю конструкцию и даю идеи по дизайну украшений, а создаются...

Покупка тренажёров для эффективных тренировок дома 1 2

Каждый человек хочет выглядеть красиво и привлекательно, причём в данном вопросе необходимо уделять внимание не только выбору красивых вещей, но и на красоту сего тела. Для того чтобы фигура была подтянутой, а кожа гладкой, необходимо регулярно заниматься спортом, причём для таких занятий в каждом городе существует множество спортивных залов, куда можно приходить в любое время суток. Но такие походы в спортзал требуют достаточно больших финансовых трат, а также большого количества времени, которого совершенно нет у современного человека. Но предлагается возможность выйти из этой ситуации посредством приобретения домашнего тренажёра, который будет находиться у вас дома и позволит заниматься спортом в любую свободную минуту. Спортивные тренажеры существуют в большом разнообразии видов и моделей, причём они предлагаются от множества производителей, как отечественных, так и зарубежных. Для того чтобы совершить выбор и покупку вам не потребуется лично посещать множество спортивных магазинов...

Новая винтовка для биатлона 3

Здравствуйте! Хочу сконструировать новую биатлонную винтовку и спросить некоторые интересующие меня вопросы у спортсменов, тренеров, кто имел опыт работы с различными винтовками для биатлона других специалистов по оружию: В чем слабые и сильные стороны у винтовок «Биатлон» 7-4, 7-3, 7-2? В чем слабые и сильные стороны у винтовок Anschutz и других производителей, которые уже не выпускаются? Пишите о всем, что поможет в создании новой винтовки: ствол, затворная группа, усм, обвеска, поломки какие случались, что хотели видеть в новой винтовке и т.д. Можете это письмо переслать спортсменам, тренерам и других специалистов по оружию, кто имел опыт работы с БИ-7, Anschutz и других производителей которые уже не выпускаются. Мне присылайте ответы все приму к сведению. Какие замечания, недоработки, положительные отзывы вызвала винтовка Биатлон 7-4 исполнение 11,13? Вы видели новую винтовку для биатлона фирмы «Орсис», есть ли какие у вас сведения по этой винтовке? Скажите вы не могли бы подсказать...

Чем хорош рашгард, что это такое? 1

Немалая популярность рашгардов в настоящее время, охватила множество видов спорта, и порой, абсолютно разных. Это бодибилдинг и легкая атлетика, лыжный спорт и тяжелая атлетика, кроссфит и фитнес, просто бег, и, конечно, рашгады особенно уместны в грэпплинге, bjj и mma. Прочная компрессионная футболка, зачастую имеющая рисунок (принт), с длинными или короткими рукавами (некоторые модели и вовсе без рукавов) — именно такое описание рашгарда можно повстречать чаще всего. История существования таких футболок насчитывает уже более пятнадцати лет и существует несколько версий появления рашгардов. Первая — это «эволюция» гидромайки для серфинга. Ведь до появления специализированной экипировки для борьбы и смешанных единоборств, борцы bjj катались на серфинге и боролись именно в гидромайках. Но стоит признать, что зачастую данные майки не приспособлены для таких критических нагрузок, как при борьбе. Вторая — появление рашгардов благодаря Кевину Планку, будущему основателю Under Armour. Кевин...

Использование беговых дорожек в домашних условиях 0 1

Перед тем как выбирать для личного пользования беговую дорожку, необходимо познакомиться с ее особенностями. все движения, выполняемые человеком на беговой дорожке естественны для него; возможность задавать нагрузки в соответствии со своими потребностями. Первые занятия рекомендуется начинать с ходьбы, плавно переходящей в бег. Когда ноги и тело получат соответствующую тренировку, нагрузки можно увеличить; беговые дорожки хорошо помогаютсжигать лишний жир со всего организма, так как в процессе бега работают практически все мышцы. Выбор беговой дорожки Перед покупкой беговой дорожкой следует проконсультироваться с врачом. Существует ряд противопоказаний при определенных видах заболеваний. Если противопоказаний нет, можно приступать к выбору тренажера. При этом следует определиться, для каких целей нужен тренажер. для поддержания физического состояния организма и тела; для похудения; использовать дополнительные функции тренажера для того, чтобы появилась большая мотивация тренироваться...

Эллиптический тренажер: безопасные аэробные и силовые нагрузки 0

Эллиптический тренажер (орбитрек) — один из видов кардиотренажера, гибрид степпера и беговой дорожки. Он позволяет заниматься аэробной тренировкой без вреда для организма, максимально задействовав все группы мышц. Дешевле всего эллиптический тренажер купить непосредственно к официальным дилерам. Для чего нужны эллиптические тренажеры Эллиптический тренажер позволяет задействовать большинство групп мышц спины, груди, рук, ног и т.д. Многие орбитреки имеют счетчики калорий, пульса, пройденного расстояния, скорости. Помимо тренировки мышц, занятия на этом виде кардиотренажера — это: тренировка сердечно-сосудистой системы; улучшение координации движения; укрепление дыхательной системы; улучшение работы сердечной мышцы; повышение выносливости организма; коррекция фигуры. Виды эллиптических тренажеров Существуют следующие виды эллиптических тренажеров: орбитрек с электромагнитной системой сопротивления — абсолютно бесшумные, позволяют изменять длину шага и угол наклона педали, имитирующий...

Новости

последние новости на сайте

rss