620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Поздравления, праздники и пожелания поздравления с днем рождения праздником в стихах прикольные интересные день пожелания друзьям близким родным

01.09.2018

видео Поздравления, праздники и пожелания поздравления с днем рождения праздником в стихах прикольные интересные день пожелания друзьям близким родным

С наступающим новым годом!🎅🎅🎅 Поздравление в стихах.
Ольга Шестерикова, весь фан-клуб поздравляет Вас с днём рождения! 4

Ольга Шестерикова, редакция сайта от лица всех болельщиков биатлона поздравляет Вас с этим прекрасным праздником. Желаем Вам ярких побед, крепкого здоровья, семейного счастья и добрых людей на жизненном пути!


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Короткие стихи. Поздравления

Евгений и Михаил Боярских отмечают сегодня свой день рождения! 10 4

Евгений и Михаил Боярских, примите, поздравления с днём рождения от всего клуба болельщиков! Благодарим Вас за достижения, труд и вклад в сферу нашего любимого спорта, желаем Вам крепкого здоровья, огромного счастья, любви, благополучия, невероятной удачи, постоянных успехов, громких побед, блеска в глазах и радуги в небе!

Русбиатлония (римейк ко дню рождения основателя сайта) 8 37

Не наяву и не во сне, Без страха и без робости Мы снова бродим по стране, Которой нет на глобусе. На карту не нанесена, Но знаем вы и я, Что есть она, что есть страна Русбиатлония! Мы здесь бывали много раз И время зря не тратили. Болельщики встречали нас, Как старые приятели. Здесь Каринцев, его народ Вас примут, как друзья. Итак, вперёд, нас снова ждёт Русбиатлония! КАИ — могуч, и по плечу Любые испытания. Его поздравить я хочу: Пусть сбудутся желания! Как удалось ему увлечь Нас в царствия свои?! До новых встреч, до новых встреч В Русбиатлонии! Оригинал — песня Архипа Архиповича из радиопередачи «В стране литературных героев» (слова С. Рассадина и Б. Сарнова, музыка В. Энке): youtube.com

Анна Богалий, поздравляем Вас с днем рождения! 5 4

Анна Богалий, примите, поздравления с днём рождения от всего клуба болельщиков! Благодарим Вас за достижения, труд и вклад в сферу нашего любимого спорта, желаем Вам крепкого здоровья, огромного счастья, любви, благополучия, невероятной удачи, постоянных успехов, громких побед, блеска в глазах и радуги в небе!

Ирина Услугина празднует сегодня свой день рождения! 11 8

Ирина Услугина, весь фан-клуб биатлона спешит поздравить Вас с днем рождения! Желаем Вам богатырского здоровья, огромного счастья, крепкой семьи, позитивных эмоций, блеска в глазах, невероятной удачи, любви, благополучия, перспектив, энергии и сил для их реализации, громких побед, всего самого доброго и светлого!

Евгений Устюгов отмечает сегодня свой день рождения! 20 14

Евгений Устюгов, желаем, чтобы путь к победам стал легче, пусть приятные, яркие моменты и повороты судьбы сопровождают Вас в дальнейшем! Верьте, стремитесь, надейтесь, любите, будьте здоровы, красивы, успешны и счастливы! Продолжайте дарить нам свои победы, будьте примером и побеждайте, выигрывайте, добивайтесь!

Максим Ихсанов, поздравляем Вас с днем рождения! 3

Максим Ихсанов, редакция сайта от лица всех болельщиков биатлона поздравляет Вас с этим прекрасным праздником. Желаем Вам ярких побед, крепкого здоровья, семейного счастья и добрых людей на жизненном пути!

Виктор Васильев, весь фан-клуб поздравляет Вас с днём рождения! 3 4

Виктор Васильев, весь фан-клуб биатлона спешит поздравить Вас с днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, огромного счастья, громких побед, позитивных эмоций, блеска в глазах, невероятной удачи, любви, благополучия, перспектив, энергии и сил для их реализации, всего самого доброго и светлого!

Валерия Васнецова, весь фан-клуб поздравляет Вас с днём рождения! 6 12

Валерия Васнецова, весь фан-клуб биатлона спешит поздравить Вас с днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, огромного счастья, громких побед, позитивных эмоций, блеска в глазах, невероятной удачи, любви, благополучия, перспектив, энергии и сил для их реализации, всего самого доброго и светлого!

С днем рождения, Дальняя Краса! 11 47

С Днем рождения, Елена! С рождением, самая ранняя пташка РБ! Желаем всего: побольше солнца в твоем далеком краю! Увлекательных маршрутов, путешествий, новых встреч и ярких эмоций! Конечно же, кулинарных шедевров — новых и уже проверенных и оцененных на «отлично»! Радости и счастья от общения! Благополучия всем твоим родным и близким! Здоровья! Возраст... Он для женщин не помеха. В счастье все призывно-хороши. Возраст — это маленькая веха, Это — состояние души! Так вот пусть это состояние будет таким: радостным, счастливым, эмоциональным (даже если иногда и со слезками), но главное — пусть оно будет НАСТОЯЩИМ! И помни, что истинной женщине — всегда 18 ))

Новости

последние новости на сайте

rss