620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

"Зимняя сказка" для фанатов Overwatch

29.08.2018

видео

22 НОВЫХ ОБЛИКА В OVERWATCH ПРИДУМАННЫЕ ФАНАТАМИ ИГРЫ ОВЕРВОТЧ

Новогодние праздники – главная тема всех обновлений онлайн-игр – как браузерных, так и клиентских. Зачастую героям дарятся тематические одеяния, новые аксессуары, добавляются арены, приукрашенные елками и т.д. Компания Blizzard также не обошла эту тенденцию и решила порадовать своих фанатов. Поэтому, ММО-экшн   Overwatch ожидает новое обновление в честь Нового года. Оно называется «Winter Wonderland» или «Зимняя сказка».



Новое обновление для фанатов Overwatch

Обновление содержит множество всего: новейшие навыки, скины героев, обновленные игровые режими и еще один новый, две улучшенные карты локаций, новые эмоции героев, которые они проявляют при победе, жесты, возможность получать подарочные упаковки с огромными лентами, а внутри будут ценные предметы. За заявлением Blizzard, всего модификаций введено больше сотни – и все на Новогоднюю тематику.


Почему Ангела Циглер мертва?! - Теория Overwatch

Так, например, вы получите двенадцать скинов  - легендарных и эпичных. Каждый из них будет выглядеть как костюм для Рождества известных героев. Приукрашенными для Нового года будут и карты Кингс Роу и Ханамура. Туда добавят множество рождественского декора, так что любой сможет проникнуться духом праздника. Однако долго ли они такими будут после того, как закончатся праздники и пройдет действие обновления «Зимняя сказка», – неясно.


Overwatch. Диалоги персонажей #13 (RUS)

Как сказано выше, Blizzard добавили в Overwatch новый боевой режим, который не останется без внимания пользователей. Он сейчас у всех на слуху, ведь разработчик обещает введение множества интересных условий сражения. Одним из них является трехкратная победа над врагами, которая получила название «Операция метелица». Она также включает в себя уникальную локацию – Антарктиду, а бой происходит в формате 6 на 6.

Также для ведения битвы добавлено новое вооружение, среди которого бластер, который стреляет в противника снежками. Он наносит огромный урон, однако перезарядить его можно только на определенной территории в локации. А еще в этой битве Мэй получит новую способность под названием «Шквал».

Это обновление доступно всем желающим вплоть до второго января 2017 года. Вещи из коллекций пользователей никуда не пропадут после завершения праздников, а будут всегда. Так что скачивайте и свою «Зимнюю сказку» и погрузитесь в мир ММО Overwatch. Приятной игры!

Новости

последние новости на сайте

rss