620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Особенности игры Дота 2 для новичков! | Dota 2 - герои, гайды, читы - прохождение, патчи, коды, видео

29.08.2018

Особенности игры Дота 2 для новичков! | Dota 2 - герои, гайды, читы - прохождение, патчи, коды, видео

КАК ИГРАТЬ В ДОТУ ПО-СИТУАЦИИ ?

Если ваше внимание привлекла многопользовательская игра Дота 2, для достижения самых высоких результатов необходимо ответственно подойти к науке освоения игры. Множество пользователей, не имеющих достаточных навыков игры, самоуверенно считают, что успели овладеть всеми ее тонкостями, а во всех своих поражениях винят союзников.



Первое, что вам потребуется усвоить: обвинять кого-либо в своих игровых неудачах совершенно бессмысленно, а потому вам требуется максимально сосредоточиться на самом матче. Для того, чтобы хорошо освоить игру, начните изучать всех предложенных создателями героев, а также их основные способности, сильные и слабые стороны. Полный список героев широкодоступен, в том числе и на нашем сайте.


ВАЖНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ НОВИЧКА 7.10 ДОТА 2 // ГАЙД ДЛЯ НОВИЧКОВ DOTA 2

Далее вам потребуется прочитать гайд на каждого героя, благодаря чему вы сможете лучше понять его основные особенности. И с этого момента все события будут зависеть только от вас. Одной теоретической основы недостаточно для полноценной насыщенной игры, вам потребуется регулярная практика и тренировка. Вы можете создавать локальные лобби с друзьями или даже с ботами, оттачивая свое мастерство сначала на ограниченных группах героев.


СЕКРЕТЫ ИГРЫ ЗА ПУДЖА В ДОТА 2 // КАК ИГРАТЬ ЗА PUDGE DOTA 2 ГАЙД

Очень важным параметром для каждого героя является возможность добивать максимум крипов. А потому, едва лишь освоив механику действия каждого скилла данных героев, можно будет уверенно переходить к обычным матчам с реальными пользователями.

Полезно будет и ознакомиться с записями игр профессиональных игроков, в которых вы сможете почерпнуть для себя наиболее интересные и необычные решения, способные сильно помочь вам в острый момент игрового процесса. Большое значение имеет и скорость реакции, а потому старайтесь не поддаваться панике в момент важных игр.

Новости

последние новости на сайте

rss