620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Как начать играть в Доту (Dota 2)? Дота 2 начало игры. Для начинающих.

29.08.2018

видео Как начать играть в Доту (Dota 2)? Дота 2 начало игры. Для начинающих.

КАК НАЧАТЬ ИГРАТЬ В ДОТА 2 // ГАЙД ДЛЯ НОВИЧКОВ DOTA 2

Хочу поговорить о сетевой игре под названием Дота 2 в жанре Action RTS. Когда она только появилась она была обычной картой к игре Warcraft и выглядела совсем по другому в отличии от современной версии. Но постепенно она набирала все большую популярность, выходили новые версии, менялся баланс, появлялись новые герои, артефакты, менялись даже ее создатели. пока Valve не предложила создать Icefrogу( человек, который и занимался в последнее время развитием доты) создать самостоятельную, независимую версию игру, на что он дал согласие. И вот в результате мы видим то, что имеем на данный момент, игру под названием Defense of the Ancients 2, а если сокращено, то просто Дота 2 . Суть игры довольна проста и в ней легко разобраться, тем более сообщество Valve предлагает до начала игры пройти обучающие уровни, да и противников вам будут стараться подбирать под ваш уровень.


КАК ИГРАТЬ НОВИЧКУ В ДОТА 2 С НУЛЯ // ГАЙД ДЛЯ НОВИЧКОВ DOTA 2

Дота 2 начало игры

В одном раунде игры может играть максимум 10 человек. 5 за одну сторону, 5 за другую. Суть же, заключается в том, чтобы сломать вражеский замок. Каждый из 10 игроков выбирает себе определенного персонажа, за которого будет играть всю игру, в доте их называют героями. В зависимости от мода вам могут предоставить на выбор сразу все 107 героев, либо же вам может выпасть случайный герой. Есть и другие моды, от которых зависит, как вы будете выбирать себе героя. Каждый из этих героев по своему уникален. Кто-то хорошо убивает на ранних стадиях игры, кто-то является отличным саппортом – это эдакий помощник команды, кто-то хорошо проносит здания, а кто-то под конец игры способен будет ключевым героем, который и должен будет убивать вражеских героев – лейтер. После того как вы выбрали героя, вы должны определиться с его ролью, потому что один и тот же герой может быть как и саппортом, так и лейтером. Зависит от того, какие способности вы будете ему качать и какие артефакты покупать.

Дота 2 для начинающих

У каждого из героев 4 способности, ни одна ни у кого не повторяется, за каждый уровень вы можете выбрать и улучшить одну способность или же увеличить какой-нибудь бонус (Сила, которая увеличивает здоровье и регенерацию здоровья; ловкость, увеличивает броню и скорость атаки, и интеллект, которая будет давать вам количество маны и ее регенерацию) Уровень вы получаете за убийство вражеских солдат или героев. Сразу вы можете выбрать одну из трех способностей. 4-ая, называется ульт, она является самой сильной способностью героя и ее можно качать лишь с 6 уровня (исключая некоторых героев) и улучшается она лишь три раза, на 6, 11 и 16. Остальные же три способности могут улучшиться 3 раза, это на 3 уровне, на 5 и на 7. Также у одного из героев один из атрибутов (Сила, интеллект, ловкость) является основным и за каждую единицу дает +1 к урону.

Как начать играть в Доту 2

Выше я сказал, про артефакты. Так вот, каждому в начале игры дается небольшое количество золота, на которое можно купить первоначальные артефакты, которые дают бонусы к атрибутам, лечат или же восполняют ману, за счет которой вы можете использовать свои способности. Но для дальнейшего развития вам понадобятся артефакты посильнее, которые и стоят соответственно подороже, и на них нужно зарабатывать монеты. Одна монета дается вам каждые 0,50 секунд и также за врага, которого вы добьете, также получаете деньги, за вражеского героя гораздо больше. P.s.: Надоела Дота? Поиграйте в легендарный бойцовский клуб — комбатс ! Захватывающая игра с элементами файтинга.

Как начать играть в Доту (Dota 2)? Дота 2 начало игры. Для начинающих.

Новости

последние новости на сайте

rss