620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Прохождение Fran Bow

29.08.2018

видео Прохождение Fran Bow

ДЕВОЧКА В ПСИХУШКЕ - Fran bow Прохождение на русском - Часть 1

Пролог

Подходим к столу и подбираем сумочку, затем нажимаем на неё и читаем записку от мамы.



Принимаем с подноса таблетки.

Прохождение Fran Bow

Глава 1 — Мой здравый разум

Нажимаем на все активные точки. Ящик слева заперт. Нужно найти ключ. Подходим к окну и нажимаем на штору. Она упадет вместе с крюком, подбираем его к себе, смотрим в окно.

Проходим налево к врачу и говорим с ней.


САМЫЙ МИЛЫЙ УЖАС ► Fran Bow ► #1 ФРЭН БОУ ПРОХОЖДЕНИЕ от Каоми Спринг

Когда бабуля уйдет, идем к её столику и изучаем все предметы, включая те, которые в ящике. Читаем записи и выходим из приближения. Идём направо и проходим к белой ширме. Говорим с мальчиком Филом.

Нужно отыскать какой-то код. Для начала подбираем шкатулку возле кровати мальчика. Открываем инвентарь и используем её, так внутри окажется ключ. Подходим к нашему ящику возле кровать и открываем его с помощью ключа. Так там окажется заколка и фотография.


Прохождение Fran Bow #1 Мой здравый разум

Открываем шкатулку, которую мы подобрали у бабули в ящичке. Код её таков – 8943. Можно догадаться,что слово HIDE там написано не с проста. H – буква английского алфавита и т.д.

Там окажутся таблетки. Нажимаем на них справа внизу экрана. Обстановка кардинально поменяется. Это какой-то кошмар! Проходим налево и подбираем спицу в клубке ниток.

Далее открываем инвентарь и объединяем заколку и спицу, получится так называемый ключ. Проходим к мальчику и рассматриваем всё необычное. Далее идём на место нашей кровать и нажимаем на проход вниз. Там увидим нашу тетю, которая говорит с доктором. Проходим в комнату с мальчиком и используем наш самодельный ключ на запертые двери. Выходим в коридор и посещаем все комнаты, что сможем. Теперь закрываем коробочку с таблетками справа внизу и кошмар закончится.

Подходим к девочке из соседней палаты и говорим с ней.

Наводим на карандаши возле девочки и говорим.

Тут открываем инвентарь и берем пластырь, подобранный у бабули. Применяем его к девочке. Она после этого даст нам зеленый карандаш.

Выходим в коридор и жмем на лестничный проход, но тут появляется старуха, отвечаем ей.

После этого оказываемся в своей комнате, направляемся к мальчику направо. Там есть доктор, говорим с ним.

Далее выходим к лестничному проходу. Оказываемся возле приемной, проходим дальше налево.!

Подходим к ключу и нажимаем на него, но нам не достать его. Снова диалог.

Проходим ещё левее, встречаем девочку.

Проходим в дверь направо и видим детей. Говорим с мальчиком у телевизора.

Переключаем парню на 8 канал.

 

Подходим к халату и подбираем ремень. Совмещаем ремень и крюк в инвентаре.

Выходим в коридор и заходим в дверь слева. Говорим с девушкой справа.

Возвращаемся в комнату слева и проходим дальше налево. Возвращаемся обратно и говорим с девочкой Энни.

Энни даст нам капсулу. Проходим налево и нажимаем на трость слева от мальчика.

Мальчуган попросит замок и коня. Открываем инвентарь и объединяем капсулу от Энни и булочку, подобранную в этой же комнате.  Отправляемся  в комнату с педофилом и предлагаем нашу булочку со снотворным, после чего он заснет.

Затем объединяем в инвентаре бумагу и зеленый карандаш. Получится рисунок, который относим мальчику –« Королю». Он даст нам трость. Объединяет теперь эту трость с крючком на поясе. Далее идём к педофилу и применяем к висящем ключам полученное приспособление, составленную из крюка, пояса и трости.  Применяем ключ к кабинету справа от педофила.

Заходим в кабинет применив к двери ключи и подходим к стенду справа. Оттуда берем записку о сигнализации. В этом же кабинете идём налево и подбираем ключ. Выходим, но нас закроет мальчик Фил. Проглатываем таблетку справа внизу экрана, после чего нажимаем на вентиляционную решетку справа внизу.

На переднем плане есть коробка. Заглядываем в нее и читаем записку. Нажимаем на лестничный проход.  Двери закрыты, однако в инвентаре есть ключ, который подобрали ранее. Открываем двери и проходим дальше. Заходим в коридор, где осматриваем комнаты, проходим направо.  Мы оказались в приёмной, нужно как-то отвлечь мед. сестру.  Кушаем таблетку и видим, что справа на стене есть держатель ключей, применяем наш ключ от подвала к этому держателю. Закрываем баночку с таблетками и видим, что мед. сестра ушла с ключом. Подходим к панели сигнализации, нужно ввести пароль. Он записан в нашей подобранной ранее записке. Код: 2932 (17+12 (декабрь) и 25 + 7 (июль)). Проходим в желтую дверь.

Страницы: 1 2 3 4

Новости

последние новости на сайте

rss