620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Торговый фестиваль в Дубае 2017: дата проведения и особенности этого года.

29.08.2018

Если вы планируете поездку за покупками и впечатлениями в Дубай, шоппинг-фестиваль 2017 – именно то, Вам нужно. Пропустить это грандиозное мега-событие в ОАЭ и, пожалуй, самый фееричный праздник скидок в мире, непростительно. Дело в том, что это не банальная распродажа, а настоящее шоу, где помимо щедрых скидок (70-80%) организована насыщенная развлекательная программа и довольно нешуточные розыгрыши.

Торговый фестиваль в Дубае 2017, дата проведения которого с 26 декабря по 28 января, обещает быть не менее щедрым и ярким, нежели в предыдущих годах. По традиции гостей праздника будут радовать выступления мировых знаменитостей: комедийных артистов, певцов и музыкантов. Вы также сможете принять участие в соревнованиях по гольфу, верблюжьих бегах, сразится в кулинарном поединке, лицезреть бой быков, шоу парашютистов, представления дельфинов и многое другое. Торговый фестиваль в Дубае 2017 также порадует и малышей. Для совсем юных туристов организованы красочные шоу с участием героев любимых мультфильмов, костюмированные уличные парады и всяческие конкурсы с поощрительными призами.

И это не все, чем может удивить Дубай. Шоппинг-фестиваль 2017 предусматривает колоссальные розыгрыши от спонсоров, как в виде лотереи, так и совершенно бесплатные. В прошлые года на празднике разыгрывали престижные автомобили, чистое золото и даже вертолет. В течение дебютного фестиваля скидок в Дубае вручили 43 Lеxus GS300 и 43 кг золота, а 2000 год стал лидером по части призового фонда и даже попал в книгу рекордов Гиннеса, так как за месяц был разыгран 31 Rolls-Royce. Торговый фестиваль в Дубае 2017, дата проведения которого смещена в сравнении с предыдущими годами, будет не менее масштабным. В нем примут участие более 600 магазинов и около 70 ТЦ, прошедшие предварительную проверку на честность скидок.

22-й по счету торговый фестиваль в ОАЭ в 2017 году предложит Вашему вниманию ночной базар. Поэтому те, кому не спится с 22.00 до 03.00 смогут делать покупки на улице Al Seef Strееt по оптовым ценам. Книги, парфюмерия, косметика, одежда, обувь, электроника, бытовая техника и много другое будет продаваться в двух шагах от работающих по тому же графику базаров, ресторанов, кафе и парка с аттракционами.

Фестиваль шоппинга в Дубае – увлекательное путешествие в мир выгодных покупок, развлечений и адреналина. Не пропустите возможность статью частью подобного шоу!

Новости

последние новости на сайте

rss