620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Рекламное агентство Интермедиа групп организовало промоакцию в торговом центре г. Реутов

29.08.2018

Рекламное агентство ИНТЕРМЕДИА ГРУПП организовало промоакцию в торговом центре «Курс» г. Реутов. Наш клиент — магазин по розничной продаже чая, кофе и чайных аксессуаров.

 

В условиях жесткой конкуренции необходимо раньше конкурента донести до клиента информацию о продаваемом Вами товаре. Одним из эффективных методов доведения информации о качестве товара до потенциального потребителя является проведение промоакций.

Что такое промоакция?

Промоакция — это это вид рекламы, осуществляемой посредством дегустации товара, раздачи рекламных образцов товара, раздачи листовок, визиток и другой рекламной продукции, тестировании продукта и т.д.. Если коротко, то при проведении промоакции вы идете к потенциальному покупателю, а не он к Вам.

Что дает проведение промоакции?

повышение осведомленности потенциальных покупателей о товаре как правило пробное потребление товара приводит к повторной покупке или заказе установление ассоциативного ряда у покупателя в отношении Вашего магазина и товара привлечение новых покупателей, расширение клиентской базы быстрый вывод товара или услуги на рынок эффективный выход на целевую аудиторию

 

Уважаемые друзья, рекламное агентство ИНТЕРМЕДИА ГРУПП оказывает услуги по проведению промоакций на протяжении 10 лет. Мы знаем о промоакциях все. Если вы желаете получить больше информации о данном виде рекламы, позвоните или напишите нам и наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы.

 

Пишите: [email protected] или звоните: 8 (800) 100-87-81 (бесплатно) 

Новости

последние новости на сайте

rss