620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

ИНТЕРМЕДИА ГРУПП запустила рекламную кампанию в элитном спортивном клубе нашего клиента "Имретинский"

28.08.2018

Уважаемые друзья, хотим сообщить новость: рекламное агентство ИНТЕРМЕДИА ГРУПП запустила рекламную кампанию в элитном спортивном клубе «World Class» нашего клиента Курортного района «Имретинский» в Подмосковье.

Стоимость всегда определяется объемом заказа и индивидуальными требованиями. Для тех, кто заинтересован в VIP-рекламе высочайшего качества по умеренной цене, у нас хорошие новости:

у нас — самые конкурентные цены; при сотрудничестве на постоянной основе возможна отсрочка платежа; вы не переплачиваете, работая с нами, так как наши цены на эксклюзивную рекламу не только не выше, но иногда существенно ниже расценок операторов наружной рекламы; выбор материалов для печати так велик, что для любого клиента всегда найдется оптимальный вариант; мы работаем настолько быстро, насколько это можно представить.

Друзья, если Вы заинтересованы в размещении VIP-рекламы в Москве и Московской области высочайшего качества, обращайтесь в рекламное агентство ИНТЕРМЕДИА ГРУПП. Мы делаем качественную рекламу в элитных спортивных клубах. У нас большой опыт (более 10 лет), креативный и профессиональный коллектив, низкие цены и хорошие скидки. 

Пишите: [email protected] или звоните: 8 (800) 100-87-81 (бесплатно) 

Новости

последние новости на сайте

rss