620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Seo wordpress | метки | Страница 2 из 3 | www.wordpress-abc.ru

28.08.2018

видео seo wordpress | метки | Страница 2 из 3 | www.wordpress-abc.ru

Yoast Seo Tutorial 2017 - How To Setup Yoast SEO Plugin - Wordpress SEO By Yoast

Писать статьи для сайта, а тем более публиковать статьи в виде сплошного текста (простыни),  прямой путь не попасть в выдачу никакого поисковика. Статья должна быть структурирована по особым, несложным, правилам.



Читать дальше …

Одним из внутренних факторов ранжирования страниц сайта в поисковой выдаче, является оптимизированная структура сайта. Формируется структура сайта на этапе его создания администратором. Важно до выпуска сайта тщательно продумать оптимизированную структуру ресурса, для качественной, а главное полной его индексации поисковыми ботами. В этой статье, посмотрим элементы структуры сайта, которые могут помочь или помешать ранжированию его страниц.


Full Wordpress SEO Tutorial

Читать дальше …

Интернет без фотографий был бы бледным и не интересным. Картинок публикуется много и еще больше картинок публикуются повторно. Как проверить, уникальность картинки в это статье.

Читать дальше …


Wordpress SEO 3 tips to rank your page faster

Продолжаем знакомство с историей развития популярных поисковиков Интернет. В этой статье популярнейший мировой поисковик Google. Эта статья скорее ознакомительная и не несет практической информации по оптимизации сайта WordPress. Однако тенденции факторов ранжирования, меняющиеся от алгоритма к алгоритму можно проследить достаточно четко.

Читать дальше …

Уже давно в топ-3 попала не оптимизированная статья сайта WordPress. Я думал, что это случайность, но она держится в топе полгода. Почему это происходит и так ли важна оптимизация статьи, начну обсуждать в этой статье.

Читать дальше …

Смена адреса сайта, с точки зрения SEO, это катастрофа и не существует вопроса, просядет сайт в выдаче или нет при смене адреса (домена) сайта. Просядет однозначно. Задача в том, чтобы минимизировать эти потери и, как можно быстрее восстановить поисковую выдачу страниц на новом домене. Для минимизации SEO потерь есть определенные технологии переезда сайта на новый домен, с использованием специальных инструментов веб-мастеров Яндекс и Google. Однако, несмотря на любые «правильные переносы» сайта, самый утешительный прогноз по восстановлению поисковой выдачи и посещаемости сайта это около 180 дней.

Читать дальше …

В этом посте алгоритмы ранжирования Яндекс в хронологии их развития от 2007 до 2017 года. Как и зачем меняются алгоритмы ранжирования и куда идет Яндекс в своём стремлении улучшить выдачу.

Читать дальше …

Некоторые особенности подсчета показателя отказов системой Google Analytics, создают не совсем корректные отчеты по этому показателю. Почему показатель отказов Google Analytics может быть слишком большой и как правильно настроить код счетчика в это статье.

Читать дальше …

Новости

последние новости на сайте

rss