620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Быстрая ходьба с Лесли Сансон

25.08.2018

видео Быстрая ходьба с Лесли Сансон

Минус 700 г ! / Ходьба с Лесли Сансон Leslie Sansone / "Инструкция к применению"

«Ходьба дома» является популярной онлайн-программой, предназначенной для фитнеса. Универсальную тренировку проводит обаятельная ведущая Лесли Сансон, занятие подойдет людям любого возраста с разной степенью выносливости . Быстрая ходьба с Лесли не требует специальных навыков, как говорит сама Сансон: «Если вы умеете ходить, значит программа вам под силу».



Занятие с Лесли основано на ритмичной ходьбе, которая позволит избавиться от лишнего веса и улучшить физическую форму. Занятие налаживает обменные процессы, а также значительно сокращает риск травмирования при занятиях спортом. Ходьба с Лесли Сансон помогает похудеть тем, кто имеет ограничения к каким-либо серьезным нагрузкам. Тренировка способствует обретению прекрасной физической формы без ненужной нагрузки на суставы и сердце . Ходьба с Лесли Сансон включает пять этапов, проходящих в своем ритме.


Отчётный день 3/ ходьба Лесли

В некоторых видео используется специальный инвентарь, например, амортизаторы для ног. Это оборудование оказывает дополнительное сопротивление при ходьбе, тем самым повышая интенсивность и эффективность занятия . Если вам не удастся купить такой инвентарь, можно взять обычные гантели весом около килограмма. Новичкам лучше обойтись без амортизаторов.

Это важно

Сколько калорий сжигается при ходьбе с Лесли? Подсчитано, что часовая тренировка сгоняет порядка 250 ккал. Также занятие помогает улучшить обмен веществ и привести мышцы в тонус .

Ходьба является самым доступным и весьма эффективным способом привести в порядок свое тело . Лесли Сансон превращает банальную тренировку в приятное и веселое занятие, позитивная ведущая наверняка не даст вам загрустить во время ходьбы .

Это интересно

Одна миля ходьбы (Gentle Walk)

Ходьба с Лесли «1 миля» — это занятие, которое подойдет людям любого возраста. Тренировка проходит в умеренном темпе, который доступен любому новичку. 20-минутная программа станет прекрасным началом дня и сможет заменить утреннюю зарядку . Для быстрой ходьбы не потребуется особый инвентарь.

В ходе тренировки вы пройдете около 1,6 километров с Лесли Сансон, которая положительно настраивает своих зрителей и участников занятия. В процессе ходьбы добавляются простые движения руками и шаги в сторону, которые разбавляют тренировку. Такая утренняя встряска будет весьма полезна для организма, вы гарантировано получите заряд позитивных эмоций и бодрости на целый день.

Ходьба на милю (Brisk Fast Walk)

Усложненный вариант тренировки, в которой ускоряется темп и появляются подъемы конечностей. В конце занятия происходит сессия восстановления дыхания . Из-за большей скорости миля будет пройдена не за 20, а 15 минут. Ходьба по этой программе не требует использования амортизаторов для ног.

Одна миля (Super Walk)

Во время занятия используется оборудование для создания дополнительного сопротивления для ног. Занятие с Лесли Сансон по этой программе позволяет эффективно проработать мышцы и повысить выносливость тела. Обычная ходьба разбавляется несложными движениями ног и рук.

Это интересно

Две мили

Быстрая ходьба с Лесли Сансон на 2 мили предполагает в дополнение к шагам выполнение несложных движений с утяжелением. Ведущая постоянно подбадривает зрителей программы, поэтому 3,2 километра вы сможете пройти весело и с задором. Тренировка длится полчаса.

Это интересно

Три мили ходьбы

Если вам легко удается пройти 2 мили, пора решать более сложные задачи . Быстрая ходьба с Лесли Сансон на 3 мили разделена на 3 этапа. Занятие начинается с быстрой ходьбы , после чего используется дополнительное оборудование, которое позволяет увеличить нагрузку. 3 этап предполагает ходьбу в еще более интенсивном темпе. Так будет пройдено почти 5 километров, продолжительность тренировки составит 45 минут.

Совет

Усложненная программа с высоким темпом позволит еще эффективней провести свое время, улучшить физическую форму, не оказывая негативного влияния на нормальную работу сердца.

Ходьба дома дополняется движениями, которые способствуют проработке различных мышц. Проведенная с открытой обаятельной ведущей занятие пройдет гораздо радостней, чем обычная пробежка .

Четыре мили с Лесли Сансон

Ходьба с Лесли Сансон на 4 мили — насыщенная тренировка в ускоренном темпе. Занятие состоит из четырех последовательностей: первый и третий этап представляют собой ходьбу, остальные — это упражнения с утяжелением для ног . Такое чередование нагрузки позволяет повысить эффективность тренировки. Ходьба на четыре мили рассчитана на 1 час. Если вас интересует ходьба с Лесли: сколько калорий сжигается во время занятий, то ответ вас должен порадовать. Как правило, во время такой интенсивной тренировки уходит около 250-300 ккал.

Пять миль

Этот весьма непростой для новичков урок длится 70 минут. Упражнения программы развивают выносливость и прекрасно справляются с проблемой лишних сантиметров объема. Ходьба с Лесли Сансон на 5 миль предназначена для тех, кто находится в отличной физической форме.

Это важно

Лесли Сансон уверена в том, что результат тренировок напрямую зависит от степени комфортности выполнения упражнений. Начните заниматься по самой легкой программе, постепенно осваивая новые видео. Придерживайтесь принципа прогрессивной тренировки, постепенно увеличивая нагрузку, чтобы добиться хорошей физической формы и приобрести красивое тело.

Видео. 1 Mile Happy Walk

Walking at Home American Heart Association 3 Mile Walk

Ходьба с Лесли Сансон на 3 мили поможет похудеть и привести ваше тело в тонус

Burn Body Fat 2 Mile

Если вы хотите похудеть и привести свое тело в тонус, вам поможет ходьба с Лесли Сансон

Burn Body Fat 1 Mile

Если вы хотите похудеть и привести свое тело в тонус, вам поможет ходьба с Лесли Сансон

Петрова Марина [marinamel1985]

Новости

последние новости на сайте

rss