620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Как повысить энергетику

24.08.2018

видео Как повысить энергетику

Техника для увеличения энергетики. Александр Палиенко.

В этой, статье я бы хотел с вами поговорить о том, как можно повысить свою энергетику и всё успевать. Как недостаток энергетики влияет на жизнь человека? Человек, у которого не хватает внутренней энергии страдает слабостью, сонливостью, тяжело просыпается по утрам. Нужно выпить чашечку кофе, а то и две, но всё равно их надолго не хватает. Постоянно хочется спать, не хватает сил и желания сделать что-то новое. Симптомов очень много. Так как повысить энергетику?



Читать далее

В этой статье, я хочу рассказать вам о том, куда уходит ваша энергия. Энергия для жизни человека, имеет очень большое значение. Когда у человека высокая внутренняя энергетика, то ему не страшны болезни, плохое настроение, депрессия, уныние, вялость, низкая мотивация. Всё это является причиной низкой энергетики в человеке. Так как же формируется энергетика в человеке? Почему у одних людей высокая энергетика, а у других низкая? Почему одни люди по жизни чувствуют себя легко и непринуждённо, а другие испытывают множество негативных эмоций и часто болеют. На мой взгляд здесь присутствует врождённая склонность в нарушении энергетики человека. В человеке находится множество энергетических точек, чакр, которые воздействуют на все органы, железы, мозг, тело человека. И от их правильного функционирования зависит будет ли человек по жизни обладать высокой энергетикой или нет. Только не путайте высокую внутреннею энергетику с просто энергичностью человека или эмоциональностью. Потому, что человек может быть энергичным по своей сути за счёт чрезмерной эмоциональности, но в его теле может присутствовать куча различных блоков и зажимов, которые он нахватал в течении жизни, в следствии чего у него испортилось здоровье, чаще стало возникать уныние, низкая мотивация, низкая самооценка и.т.д. Итак, теперь я перечислю несколько основных причин низкой энергетики и как повысить энергетику:


Трансерфинг реальности Повышение энергетики

Читать далее

В этой статье я вам расскажу о том, куда уходит ваша энергия и как перестать растрачивать свою энергию впустую. Энергия в жизни человека играет огромную роль, так как именно от её наличия зависит  как будет жить человек, на сколько эффективно он сможет достигать своих целей, от энергии зависит его упорство, сила воли и жизнерадостность. Энергия стимулирует мозг, улучшает обменные процессы в организме, улучшает работу органов, поднимает настроение, позволяет предотвратить и избавиться от многих болезней. Наличие достаточного количества энергии в организме, говорит о здоровом и счастливом человеке, у которого есть силы достигать успеха в жизни. В то же время различные сбои в энергетике человека и утечки этой энергии ведут к ментальному и физическому упадку. Если у человека постоянный недостаток энергии, то у него могут возникать различные заболевания тела, которые если их не лечить могут переходить в хронические болезни.Также у человека, могут возникать различные психические расстройства. Чтобы этого избежать, необходимо знать, куда уходит энергия.


Как восстановить энергетику человека. Изменения за один день

Читать далее

В этой статье я вам расскажу о том, как работать с энергетическими чакрами. В своей статье: Энергетические чакры: «Путь к здоровью, счастью и богатству» я уже писал про то, какое влияние несут энергетические чакры на жизнь человека. В этой статье речь пойдёт  о Кундалини йоге. Кундалини йога -это одно из направлений современной йоги, система упражнений, призванная заставить энергию кундалини подниматься из основания позвоночника. В кундалини йоге используются различные виды физических упражнений для позвоночника, внутренних органов и частей тела, дыхание, специальные мантры. Эта  техника работы с чакрами очень эффективна, после неё помимо проработки чакр, выравнивается позвоночник, укрепляются все органы в организме. Кундалини йога, помогает пробудить скрытый человеческий потенциал. Кундалини йога учит тому как раскрыть и  использовать свою энергию. В этой статье к каждой чакре после её описания, я буду давать видео для просмотра от Майи Файнс, в котором Майя демонстрирует как нужно развивать каждую чакру. Это лучшее видео руководство по кундалини йоге, для развития  которое есть в интернете.

 

Читать далее

В этой статье я вам расскажу  о 7-ми энергетических чакр человека. О том, за какие физические и психические моменты отвечает каждая чакра и какие нарушения могут возникать при их несбалансированной работе. Чакры-это так называемые энергетические центры человека. Энерго центры. Вихри или потоки. У человека в теле есть 7-мь основных чакр. Чакры есть там, где есть мозг. Все чакры находят своё отражение в позвоночнике Чакры это сгустки энергии как плотной так и не плотной. Определённые чакры отвечают за определённые способности человека. На чакры можно воздействовать внешне, то есть приобретая какие-либо навыки и способности. Это тоже будет воздействовать на энергетические центры улучшая их работу, но можно также непосредственно прорабатывать эти чакры используя специальные упражнения.

 

 

Читать далее

В этой статье я я вам расскажу о том, что за собой влечёт недостаток энергии, дам несколько советов как наполнится энергией и жизненными силами для полноценной и счастливой жизни.  Какое количество гениальных идей не реализовалось и как много целей  не было осуществлено  из-за  недостатка энергии.

 

 

 

 

 

Читать далее

Новости

последние новости на сайте

rss