620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

10 рецептов протеиновых коктейлей

24.08.2018

видео 10 рецептов протеиновых коктейлей

ЭТО лучше любого дорогого ПРОТЕИНА! Натуральный протеиновый коктейль!

Протеиновые коктейли не только очень полезны для организма человека, но и невероятно вкусные. Именно благодаря волшебному вкусу таких напитков, употребление протеиновых коктейлей будет приносить истинное удовольствие.



Они восполняют в человеческом организме исчерпывающиеся запасы белка, необходимого для роста мышечной массы, к тому же они способствуют ускоренному снижению процента накопившихся жировых отложений.

1-й рецепт

Для приготовления такого напитка понадобится взять следующие компоненты – мороженное, хлопья овсяные, мед жидкий (две стол. ложечки), йогурт (одна штука), банан спелый (одна штука), молоко холодное (около 250 миллилитров).


Рацион Арнольда-2. Протеиновый коктейль 60-х

Как приготовить:

Чтобы сделать такой напиток, сначала понадобится приготовить все используемые продукты. Итак, все составляющие коктейля хорошенько перемешиваются с помощью блендера и тщательно перетираются, чтобы в результате получилась масса однородной консистенции. Затем добавляются хлопья овсяные, но не слишком много (примерно один стакан), а если будет коктейль очень густой, тогда можно добавить немного меньше (1/2 стакана). Чтобы случайно не переборщить рекомендуется сначала насыпать половинку стакана, а потом можно добавить еще.


Рецепт яичного коктейля для роста мышц

2-й рецепт

Чтобы приготовить этот протеиновый коктейль, необходимо взять следующие компоненты – хлопья овсяные (две-три стол. ложечки), мед жидкий (одна стол. ложечка), банан спелый (одна штука), молоко холодное (200 миллилитров), творог (около 100 грамм).

Как приготовить:

Итак, чтобы приготовить этот напиток, необходимо все компоненты переложить в чашу блендера и все хорошенько измельчить, пока смесь не приобретет консистенцию густой сметаны. Процесс приготовления этого напитка не займет больше пяти минут, а его польза будет просто неоценимой.

3-й рецепт

Для приготовления данного напитка, понадобится взять следующие компоненты – корица молотая (немного, по вкусу), сахар ванильный (один пакетик), мед жидкий (одна стол. ложечка), банан спелый (две штуки), молоко холодное (500 миллилитров), мороженное или сливки (100 миллилитров).

Как приготовить:

Рецепт этого напитка очень простой – все компоненты перекладываются в блендер и хорошенько измельчаются. Коктейль обладает очень нежным, божественным бананово-ванильным вкусом. Те кто хотя бы раз попробовали этот напиток, в будущем ни за что не променяют его на алкогольные напитки.

4-й рецепт

В этом случае необходимо взять такие продукты как яйцо (одна штука), сахарный песок (одна чайн. ложечка), молоко холодное (один стакан).

Как приготовить:

Данный вариант полезного протеинового коктейля, который легко сделать дома, очень хорош тем, что для его приготовления необходимо использовать минимальное количество вполне доступных продуктов, которые есть практически в каждом холодильнике. Итак, все составляющие будущего коктейля перемешиваются в блендере и можно наслаждаться пользой вкусного напитка.

5-й рецепт

Чтобы приготовить такой напиток, понадобится взять следующие продукты – банан или хурма спелые (одна штука), сок любой (100 грамм), кефир (100 грамм), творог (200 грамм).

Как приготовить:

Все составляющие коктейля смешиваются в блендере и коктейль разливается по стакана. Использовать сок можно любой, который больше всего придется по вкусу, но при этом важно помнить, что сок должен сочетаться с бананом иди хурмой, в противном случае напиток будет не очень вкусным. В этом коктейле просто идеальное сочетание количества полезных витаминов и суточного белкового рациона.

6-й рецепт

Необходимо взять такие продукты – сахарный песок (немного), белок яичный (охлажденный, одна штука), сок вишневый (100 миллилитров), творог (100 грамм).

Как приготовить:

Все компоненты перекладываются в блендер и хорошенько взбиваются, пока смесь не приобретет однородную консистенцию. Готовый напиток разливается по стакана и его можно пить, к числу достоинств этого коктейля относится то, что готовится он буквально за пять минут.

7-й рецепт

Для приготовления этого протеинового напитка следуют взять следующий набор продуктов – мед жидкий (одна стол. ложечка), яйцо (одна штука), кефир (один стакан), грецкие орехи измельченные (одна стол. ложечка).

Как приготовить:

Этот коктейль очень прост в приготовлении, так как достаточно смешать все составляющие напитка, после чего залить охлажденным кефиром, после чего взбить с помощью блендера или миксера. Такой коктейль очень полезен для мужчин, так как грецкие орешки оказывают положительное воздействие на потенцию.

8-й рецепт

Необходимо взять – сметану (одна стол. ложечка), яйца (4-5 штучек), мед жидкий (50 грамм), творог (200 грамм).

Как приготовить:

Все составляющие коктейля смешиваются в блендере и коктейль можно пить.

9-й рецепт

Для приготовления этого напитка понадобится взять следующие компоненты – курага, изюм, сметана (100 грамм), молоко сухое (100 грамм), варенье или мед жидкий (50 грамм), яйца перепелиные (10 штучек), творог (250 грамм), молоко (500 миллилитров).

Как приготовить:

Все составляющие напитка смешиваются с помощью блендера или миксера, коктейль переливается по стаканам и можно наслаждаться не только полезным, но и очень вкусным напитком.

10-й рецепт

Понадобится взять льняное масло (одна стол. ложечка), отруби овсяные или зародыши пшеницы (одна стол. ложечка), творог (250 грамм), молоко топленое (250 миллилитров).

Как приготовить:

Все составляющие коктейля хорошенько перемешиваются, после чего напиток переливается по стаканам и можно наслаждаться пользой этого протеинового коктейля.

10 протеиновых коктейлей приведенных в данной статье, прекрасно подходят для ускорения роста мышечной массы, благодаря чему начинается интенсивный процесс похудения.

Благодаря употреблению таких напитков перед тренировкой, тело наполнится энергией и будет восстановлен запас потерянных глюкозы и белка.

Новости

последние новости на сайте

rss