620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Тигромания.ru

24.08.2018

видео Тигромания.ru

Вечер встречи выпускников, 2018

Тигромания.ru  — проект, полностью посвящённый тиграм и всему, что с ними связано. На сайте есть лента новостей, галерея тигров, архив файлов, два форума — тигриный и зоологический (внешний ресурс), магазин — вещи на тигриную тему с Озона.



Администраторы проекта: Tiger , DjolBars , WhiteTigress .

О создании сайта [ править ]

Началось всё со страницы на бесплатном хостинге (tigers.front.ru), которая, стала прототипом «Тигромании».

Сайт был создан в 2004 году, но так и не получил особого развития, так как у создателей сайта возникли проблемы с интернетом. Примерно в то же время появился Tyger.Ru, но создателей это не остановило, и они продолжили делать свой проект, следующим этапом которого стал сайт tigromania.net.ru (2005), который тоже просуществовал около года, и уже завоевал свою аудиторию.


Тигриное слайд-шоу

Тогда к ним присоединился известный в сети «тигроман» по имени DjolBars , который помог, и продолжает помогать в развитии сайта. Та версия сайта была не идеальная, но там уже была фотогалерея, форум и прочее, создатели стремились сделать «тигрополосатый» сайт ещё более интерактивным. И в результате остановились на той портальной системе, на которой сейчас и сделана Tigromania.RU в сегодняшнем своём обличье. Эта версия сайта появилась в сети 26 ноября 2006 года. Сайт продолжает развиваться, он уже занял своё место среди ресурсов про больших кошек .


Спектакль "Ветерок и скамейка"

События [ править ]

13 ноября 2010 г. для Тигромании был приобретён русскоязычный домен «Тигромания. РФ», и уже 17 ноября любители русского алфавита смогли зайти на сайт «по-русски».

26 ноября 2010 г. в день четырёхлетия Тигромании был сделан подарок — официальный канал TigromaniaRU на YouTube, где собрано, и продолжает собираться, всё самое интересное о тиграх.

TigromaniaRU  — официальный канал на YouTube

Новости

последние новости на сайте

rss