620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Чем заняться

24.08.2018

видео Чем заняться

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ЛЕТОМ???

Всем привет! Сегодня я расскажу про спорт в Лос-Анджелесе и многообразие его видов, а также поделюсь информацией о том, как сходить на стадион и посмотреть хоккейный или бейсбольный матч, или посетить другие интересные спортивные мероприятия в этом городе. Ведь каждый, кто уже побывал в городе грез, наверняка не раз встречал на улицах Лос-Анджелеса спортсменов, совершающих пробежки или занимающихся другими видами спорта прямо на открытом воздухе. А тому, кто еще только планирует свою поездку в США самостоятельно , и собирается побывать в Городе Ангелов, полезно будет узнать о спортивных матчах и играх, проводимых в Лос-Анджелесе.



Действительно, в этом спортивном городе, как мне показалось во время путешествия по Западному побережью США, созданы все условия для занятий разными видами спорта, такими как футбол, хоккей, бейсбол или баскетбол, не говоря уже о серфинге и маунтин-байке, что довольно легко объясняется его географическим положением, разнообразием рельефа и благоприятным климатом. Кроме того, в Лос-Анджелесе имеется множество профессиональных спортивных клубов и любительских команд различных колледжей, играющих в пяти основных спортивных лигах: бейсбол МЛБ (MLB), футбол МЛС (MLS), баскетбол НБА (NBA), американский футбол НФЛ (NFL) и хоккей НХЛ (NHL). В общем, быть спортсменом в Калифорнии — не зазорно, а даже почетно!


Чем Заняться Дома Когда Скучно?

Сразу отмечу, множество спортивных людей выгодно отличают Лос-Анджелес (его еще называют Город Ангелов ) от любого другого крупного города Америки, и очень напомнило мне то, какие условия для занятий спортом созданы в Индианаполисе . И теперь я кратко опишу в своей статье, что же собой представляет спорт в Лос-Анджелесе, чем там можно заняться самому и какие спортивные мероприятия там можно посмотреть.


ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НА СВИДАНИИ? ПОДПИСЧИКИ УПРАВЛЯЮТ ЖИЗНЬЮ моих кукол в Инстаграм Стоп моушен с куклами

Подробнее »

Новости

последние новости на сайте

rss