620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Особенности выбора анаболических стероидов и стероидных курсов

23.08.2018

видео Особенности выбора анаболических стероидов и стероидных курсов

Как Тренируются На Фарме

Несмотря на то, что я всецело против использования стероидов любителями, все же достаточно много атлетов применяют их в своих тренировках. Лишний раз напоминать о вреде и последствиях их употребления я не буду, так как данная статья относится больше к тем, кто уже сделал свой выбор в пользу использования тех или иных анаболических препаратов и понимает всю ответственность данного выбора.


Анаболические стероиды. Тестостерона пропионат (Химический Бункер)

Итак, начнем с того, как правильно выбирать тот или иной стероид для курса. Для этого необходимо понимать следующие моменты:

Все анаболические стероиды обладают разной степенью андрогенной активности


Анаболические стероиды. Станозолол (Химический бункер)

Что такое андрогенная активность стероидов ? Говоря простым обывательским языком, это свойства того или иного гормонального препарата вызывать негативные побочные эффекты. Чем сильнее андрогенная активность стероида, тем выше частота и серьезность вызываемых побочных эффектов. Поэтому выбирайте такие препараты для курса, которые обладают меньшей андрогенностью и большей анаболической активностью.

Чем эффективнее и мощнее препарат, тем большее количество побочных эффектов он вызывает

Данный параметр очень важен, поскольку большинство новичков (да и опытных спортсменов) ориентируются, в первую очередь, на мощность и эффективность того или иного стероида, забывая о том, какие последствия это может принести.

Инъекционные стероиды более безопасны, чем стероиды в таблетках

Инъекции воспринимаются большинством новичков как что-то очень опасное, в отличие от приема таблеток. Однако в реальности чаще всего инъекционные стероиды гораздо эффективнее таблетированных и, как правило, обладают меньшей частотой побочных эффектов.

Чем выше дозировки стероидов и их количество, тем больше побочек и тем сильнее будет откат

Превышение рекомендуемых дозировок, увеличение количества используемых препаратов и  продолжительные стероидные курсы приведут к многократному увеличению частоты побочных эффектов и более выраженному феномену отката .

Новых более эффективных стероидов не бывает, все самое лучшее – старое

Не нужно верить рекламе, где предлагаются «новые, более безопасные и действенные» стероиды – их не бывает. Все самые лучшие анаболические препараты уже изобретены.  В настоящее время основные силы тратятся не на открытие более эффективных стероидов, а на возможность скрытия следов их употребления перед лабораторией.

Используйте антиэстрогены там, где это рекомендуется

Применение антиэстрогенов позволит вам значительно снизить риск заболевания гинекомастией . Данная патология проявляется не всегда, однако иногда может носить необратимый характер, поэтому очень важна грамотная профилактика.

Таким образом, для достижения оптимальных результатов используйте анаболические стероиды в умеренных дозировках, грамотных комбинациях и в оптимальной продолжительности курса. Данный подход позволит вам набрать примерно 5-7 кг мышечной массы за курс, потерять значительную часть подкожного жира, а также получить стабильные результаты с минимальным откатом и побочными эффектами.

Читайте также :

Оцените полезность статьи:

Новости

последние новости на сайте

rss