620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

"Зенит" - "Милан", второй тур - первый домашний матч

23.08.2018

видео

Лига чемпионов 10.05.2018
  Спортивные новости
  Последние спортивные новости

В среду 3 октября в 20:00 по московскому времени на "Петровском" состоится игра второго тура нынешнего сезона Лиги чемпионов, где "Зенит" примет "Милан".



В первом туре этого турнира питерцы на выезде проиграли одному из сегодняшних лидеров чемпионата Испании "Малаге" 0:3 . Тогда дубль в ворота "Зенита" оформил Иско. "Милан" в свою очередь сыграл ничью с бельгийским "Андерлехтом" 0:0 .

Итальянцы сейчас не показывают той игры, которая была в прошлом сезоне, когда команда заняла второе место в Серии А, уступив первую строчку "Ювентусу". Нужно отметить переход одного из лидеров "Милана" Златана Ибрагимовича в "ПСЖ". В сезоне 2011/12 он забил за миланцев 28 мячей и занял первое место среди бомбардиров чемпионата. Сейчас игрок забивает голы уже за парижан, и с семью забитыми мячами возглавляет список бомбардиров чемпионата Франции. Еще из стана "Милана" в другой миланский клуб - "Интер", перешел нападающий Антонио Кассано. Но в команду пришли новые игроки. Например, форвард Джампаоло Паццини из того же "Интера", на правах аренды нападающего Боян Кркич из "Ромы". Также усилил клуб полузащитник Найджел де Йонг, перешедший из "Манчестер Сити". Сейчас "красно - черные" после шести игр с 7 очками занимают 11 место в Серии А. В предыдущих 2 турах они набрали 4 очка - сначала на своем поле, обыграв 2:0 нынешнего аутсайдера турнира "Кальяри". А в прошлом туре в выездном матче "россонери" поделили очки с подопечными Роберто Донадони "Пармой" 1:1 . В обоих матчах все 3 гола за "Милан" забил Стефан Эль-Шаарави. После травмы в команду вернулся Матьё Фламини.

Амкар - Зенит 1-0 - ОБЗОР МАТЧА 12 03 2017

"Зенит" сейчас находится на седьмом месте в Премьер лиге с 18 очками после 10 туров. За предыдущие два тура "зенитовцы" набрали 2 очка. В Самаре подопечные Лучано Спаллетти сыграли в ничью с местными "Крыльями" 2:2 . В том матче свой первый гол за "Зенит" забил Халк. Потом на "Петровском" была ничья с московским "Локомотивом" 1:1 . Голом отметился Доменико Кришито. Между играми в Самаре и Питере "сине - бело - голубые" в Калининграде играли в 1/16 Кубка России с "Балтикой" и победили 2:1 . Отличились Халк и Бруно Алвеш.


Лучшие моменты матча Зенит-Гент(29.09.2015)

В один день с этой игрой пройдут еще другие матчи Лиги Чемпионов. "Соседи" "Зенита" по группе "Андерлехт" и "Малага" сыграют в Бельгии между собой. "Манчестер Сити" на своем поле примет дортмундскую "Боруссию", "Аякс" у себя дома будет бороться с одним из фаворитов нынешнего розыгрыша ЛЧ мадридским "Реалом", в Киеве встретятся два "Динамо" - киевское и загребское, "Шальке" в Германии будет противостоять "Монпелье", лондонский "Арсенал" сыграет против греческого "Олимпиакоса" и в Португалии "Порту" сразится с "ПСЖ".

Просмотров: 1832 распечатать [2 октября 2012]

  Спортивные статьи
  Поиск по сайту
  Популярные новости

Новости

последние новости на сайте

rss