620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Переходы и трансферные слухи в РФПЛ. 10 июля 2018 года

23.08.2018

видео Переходы и трансферные слухи в РФПЛ. 10 июля 2018 года

[Кто Куда] Трансферы лета 2018: ФАБИНЬО, ЭМРЕ ДЖАН и другие переходы #1

«Локомотив»

Юрий Сёмин обозначил трансферные цели чемпионов России: требуется усиление в каждую линию. Пока «железнодорожники» вернули лишь собственного воспитанника Рифата Жемалетдинова из «Рубина». Об остальных новичках только слухи. Хотя имена называются интересные – Алеш Видаль , Гжегож Крыховяк , Хуан Кинтеро . Как стало известно «Чемпионату», в «Локо» может перейти Брайан Идову . Крайний защитник стал свободным агентом после развала «Амкара», а на ЧМ-2018 достойно выглядел в составе сборной Нигерии. По информации португальских журналистов, «железнодорожники» уже сделали «Бенфике» предложение о приобретении Андреаса Самариса , сумма которого составила € 7 млн. Португальский клуб с большой вероятностью согласится расстаться с игроком за такие деньги. Трансфер может быть окончательно оформлен уже на этой неделе.



Идову входит в трансферный список «Локомотива»

ЦСКА

Главная проблема ЦСКА в межсезонье – потеря лидеров обороны. Сергей Игнашевич завершил карьеру, судя по всему, вешают бутсы на гвоздь и братья Березуцкие . Если ещё и Марио Фернандес уйдёт после удачного ЧМ-2018, то Виктор Гончаренко вынужден будет строить совершенно новую линию защиты! Неудивительно, что первые трансферы армейцев связаны с защитниками. Однако, по информации «Чемпионата», следующим новичком ЦСКА станет нападающий Абель Эрнандес .


Последние новости и трансферные слухи ЦСКА. Август 2017 года. Олунга, Уолес, Коновалов

Агент А. Эрнандеса: ЦСКА предложил контракт на три года, мы близки к соглашению

Отражение Тьяго Силвы. Кто такой новичок ЦСКА Родриго Бекао

Селекционеры ЦСКА решили сыграть в лотерею.

«Спартак»

Центральный защитник Самуэль Жиго и фланговый полузащитник Александр Ташаев – многообещающие приобретения «Спартака». Пока именно работа красно-белых на рынке кажется лучшей в летнее межсезонье. Судя по трансферным новостям, не исключено появление в команде Массимо Карреры второго центрального защитника-легионера, и почти наверняка будет взят «опорник». Возможно, с российским паспортом. По-прежнему под вопросом будущее Квинси Промеса и Педро Роши .


ТОП-7 ГРОМКИХ ТРАНСФЕРОВ ЛЕТА 2018!

Ташаев перешёл из «Динамо» в «Спартак». Что об этом нужно знать

Ташаев повторяет путь Зобнина.

«Краснодар»

Краснодарский клуб купил сербского защитника Уроша Спаича и продолжает искать ещё одного игрока этого амплуа после срыва сделки по Жиго . Свежий слух связан с аргентинцем Федерико Фернандесом из «Суонси Сити». «Быкам» очень нужен лидер обороны, способный заменить здорово выступившего на ЧМ-2018 Андреаса Гранквиста . Сегодня, 9 июля, «Чемпионат» сообщил и о новом форварде «Краснодара»: достигнута договорённость о переходе Германа Онугху из «Волгаря».

«Краснодар» подписал контракт с «русским Лукаку»

«Зенит»

В распоряжении нового главного тренера Сергея Семака почти четыре десятка футболистов, поэтому неудивительно, что этим летом будет больше новостей о продажах и арендах игроков «Зенита», а не о покупках. Хотя кто-то обязательно появится в команде Семака. В частности, петербуржцам интересен полузащитник «Фиорентины» и сборной Хорватии Милан Бадель . По-видимому, покинут «Зенит» Иван Новосельцев и Денис Терентьев .

Пять любопытных фактов о том, как «Зенит» разгромил «Динамо»

18-летний Илья Скроботов – кошмар Антона Шунина.

«Уфа»

Уфимцы как обычно очень аккуратно и без спешки работают на рынке. Выгодно продали в «Краснодар» полузащитника Дмитрия Стоцкого , скорее всего, хорошо заработают и за счёт трансфера защитника Дмитрия Живоглядова . Наверняка кем-то поделится с командой её бывший главный тренер Семак. Пока из Петербурга в Уфу перебрался только молодой защитник Данил Круговой .

«Арсенал»

Олег Кононов вынужден перестраивать удачно выступившую в минувшем сезоне команду, так как несколько ключевых игроков вернулись в свои клубы из аренды. Впрочем, «Арсеналу» удалось договориться с ЦСКА и сохранить полузащитника Сергея Ткачёва – это важный трансфер. До сих пор не подтвердился давным-давно анонсированный переход Жоаозиньо на правах свободного агента. Переговоры затянулись.

«Мне близок стиль Зидана». Первое интервью с Кононовым в «Арсенале»

Новый главный тренер тульского «Арсенала» – о «Краснодаре», «Ахмате», сборной России и собственной философии.

«Динамо»

Бело-голубые сейчас теряют игроков, а новичков нет. В «Спартак» ушёл Александр Ташаев , другой полузащитник Анатолий Катрич подписал контракт с «Краснодаром». Помимо того, завершилась аренда защитника Ибрагима Цаллагова , вернувшегося в Петербург. На просмотре находится защитник «Факела» Максим Осипенко , однако спарринг с «Зенитом» вряд ли повысил его шансы закрепиться в «Динамо».

Широков: в приоритете у «Динамо» – академия

Один из самых ярких и харизматичных персонажей российского футбола – о новом повороте в своей карьере. И снова неожиданном.

«Ахмат»

В Грозном, кажется, отказались от выбранного при Кононове курса на молодых бразильцев. Этим летом команду покинули защитник Филипе Сампайо и нападающий Лео, проданный в ПАОК. Не исключён, переход в «Арсенал» на правах аренды Раванелли . В то же время «Ахмат» взял из развалившегося «Амкара» полузащитника Михаила Гащенкова , который выдал очень неплохой первый сезон в РФПЛ.

«Рубин»

Курбан Бердыев старается проводить эффективную селекцию на фоне сообщений о долгах клуба. Оборону укрепит испанец Чико Флорес , который, видимо, по замыслу тренера должен стать новым Сесаром Навасом . Снова поработают с Бердыевым полузащитник Хорен Байрамян и нападающий Александр Бухаров . Грустно, что попрощались с Казанью «старички» – Сергей Рыжиков , Олег Кузьмин , Гёкдениз Карадени з. Интересно, поднял ли ЧМ-2018 трансферную стоимость нападающего Сердара Азмуна , который готов уехать в Европу.

Новичок «Рубина»: с первого разговора понял – Бердыев знает всё о тактике

Первое интервью c Филипом Уремовичем после перехода в «Рубин».

«Ростов»

Новых исландцев в Ростове нет, зато появился швед – полузащитник Антон Салетрос из клуба АИК. Он выступал за юношескую и молодёжную сборную страны, так что игрок перспективный. Помимо того, ростовский клуб выкупил у «Спартака» трансферы Аяза Гулиева и Александра Зуева , которых в прошлом сезоне брал в аренду. На просмотре находится нападающий «Зенита» Андрей Панюков .

Карпин — Салетросу: добро пожаловать в «Ростов», Антоха!

«Урал»

С назначением нового главного тренера Дмитрия Парфёнова можно было ждать в «Урале» кого-то из игроков приказавшего долго жить «Тосно». Но всё пока ограничилось информацией о сербском защитнике Раде Дугаличе , да и его подписание что-то затягивается. Клуб из Екатеринбурга вообще как будто забыл дорогу на рынок. Отсутствуют покупки, отсутствуют продажи. Роман Емельянов никуда не ушёл.

«Анжи»

В «Анжи» последними узнали, что их команда в новом сезоне сыграет в РФПЛ. Видимо, с этим связано, что махачкалинский клуб до сих пор не совершил ни одной покупки и не связан с какими-либо слухами. На сегодняшний день все трансферы «Анжи» – на выход. Наиболее ощутимы потери Георги Лории , Владимира Полуяхтова и Олега Данченко . Обращает на себя внимание и уход Сергея Брызгалова с Павлом Яковлевым .

«Оренбург»

Все новички РФПЛ должны как следует укрепиться, что задержаться в элите более чем на год. Чемпион ФНЛ «Оренбург» – не исключение. На данный момент главный трансфер оренбуржцев связан с усилением вратарской линии: из «СКА-Хабаровск» перешёл Александр Довбня . В «Оренбурге» продолжат карьеру экс-защитник «Тосно» Виталий Шахов , считавшийся одно время кандидатом в сборную России, и лучший бомбардир ФНЛ Артём Кулишев .

«Крылья Советов»

Андрей Тихонов постарается удержать «Крылья Советов» в РФПЛ, несмотря на не самый выдающийся бюджет клуба. Наверное, вряд ли стоит ждать от самарцев большого количества новичков, тем не менее первые приобретения уже сделаны. Защитник Полуяхтов – отличный выбор. Обязательно поможет команде Тихонова и вернувшийся из аренды голкипер Лория . После 10 лет в Самаре покинул клуб защитник Иван Таранов .

«Енисей»

Уничтожение «Амкара» и «Тосно» пошло на пользу «Енисею» с точки зрения селекции. Дмитрий Аленичев получил сразу четырех бывших пермяков – защитника Петара Занева , полузащитников Фегора Огуде , Павла Комолова и Михаила Костюкова . А из «Тосно» в Красноярск перебрался голкипер Давид Юрченко . Очевидно, «Енисей» продолжит усиливаться. Не исключено, что с новичком РФПЛ подпишут контракты Денис Терентьев и Максим Канунников .

Промес избил жену на Ибице. Что происходит за пределами ЧМ

Лидер «Спартака» влип в скверную историю.

Новости

Чемпионат Европы по пауэрлифтингу — 2014. Итоги
11 мая в столице Болгарии Софии подошел к концу чемпионат Европы по пауэрлифтингу. Соревнования проводились в двух весовых категориях — до 120 кг и свыше 120 кг, и в двух зачетах — личном и командном.

Прогнозы на Лигу чемпионов УЕФА
Лига Чемпионов в своем совершенном формате известна с 1992 года. Турнир существовал еще в далеком 1955 году и со временем трансформировался в совершенно уникальное явление в мире спорта. Лига Чемпионов

Ливерпуль - Порту. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (06.03.2018)
Во вторник, после недельной паузы, возобновится Лига Чемпионов. Первыми, на «Энфилде», сыграют «Ливерпуль» и «Порту». По большому счету, интрига убита на «Драгау» — как же тогда пройдет второй поединок

Церемония открытия чемпионата мира по футболу 2018: дата, где состоится
Церемония открытия чемпионата мира по футболу 2018 – торжественная прелюдия к самому важному футбольному празднику четырёхлетия. Где и когда пройдёт мероприятие? Как будет выглядеть его программа? Какие

Татьяна Кит и Юлия Ткач-Остапчук призеры Чемпионата мира по вольной борьбе. Репортаж из Лас-Вегаса-2015.
11 сентября 2015                      Только что в Лас-Вегасе, США завершился пятый день чемпионата мира по

Чемпионат и первенство Сибири по кобудо
В Барнауле прошли чемпионат и первенство Сибири по кобудо. В турнире приняло участие более 250 спортсменов из пяти регионов Сибири. Сборная Алтайского края заняла первое место в командном зачете и первенства,

Евгений Наер: Кто сказал, что чемпионка поменяется?
Тренер женской сборной России не только успешно играет сам и работает с шахматистками, но и прекрасно комментирует различные турниры. В эти дни он ведет трансляцию женского чемпионата мира на русском языке.

Прогнозы на чемпионат Англии
Чемпионат Англии (Английская Премьер-Лига) заслуженно считается одним из сильнейших клубных чемпионатов не только Европы, но и мира. Вслушайтесь в эти названия: Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Арсенал, Челси,

Плющенко сенсационно проиграл чемпионат России и отказался от участия в турнире одиночников на Олимпиаде
Выступления мужчин-одиночников на чемпионате России в Сочи, который считается отборочным на Игры-2014, завершились сенсационным результатом. Петербуржский фигурист, олимпийский чемпион Евгений Плющенко

Чемпионат мира 2010 - отборочные матчи.
Сборная России в первом официальном матче 2009 года уверенно обыграла в "Лужниках" команду из Азербайджана со счетом 2:0. Игра получилась на редкость скучной и небогатой на события. В первом тайме сборная

последние новости на сайте

rss