620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Леовит Худеем за неделю Комплекс питания отзывы

23.08.2018

видео Леовит Худеем за неделю Комплекс питания  отзывы

КАК ПОХУДЕТЬ Леовит Худеем за неделю Чай для похудения

Я особо никогда не верила в различные средства для похудения, в особенности в специальное питание. Я худела уже один раз самостоятельно с использованием обычного питания, просто грамотно построенного, а также обязательно занималась физическими нагрузками. Результат, конечно же, был, но тяжело все равно поначалу, а потом привыкаешь, главное есть нужно меньше, чем обычно и не злоупотреблять вредными продуктами. Но как-то подруга мне похвасталась, что вот она так эффективно похудела при помощи комплекса Леовит - худеем за неделю. И уговорила попробовать меня, потому что я как раз собиралась сбросить вес. Я решила попробовать купить пока один курсик.



Рассчитан он на пять дней - это равняется одной коробочке. Выбрала я средиземноморское меню, а также в наличии было и японское, но японское что-то как-то страшновато звучит. В одной упаковке еды на 500 калорий, что очень и очень мало. Поэтому я увеличивала при помощи овощей и фруктов - в общем, при помощи разных полезностей. Но в рационе есть огромный минус - нет мяса. Есть пустые супчики, макаронные изделия с соусами - они неплохие на вкус, но без белка я худение плохо себе представляю, ела дополнительно одну половинку куриной грудки в день. Посчитала - выходило в общей сложности 1000 калорий, но два дня я питалась только комплексом "Леовит худеем за неделю" без добавления дополнительной еды. Надо сказать, еда хоть и кажется пустой, но ею наедаешься, что самое интересное, а также в составе имеются необходимые витамины.


Питание леовит худеем за неделю отзывы

Но плюс в том, что десертики тоже были и это радовало - шоколадный пудинг очень вкусный, а также капучино понравился. В общем, именно "средиземноморское меню" есть можно. За неделю я похудела на 1,7 кг - взвешивалась на точных весах. Считаю, что результат неплохой, тем более, что я итак вешу не сказать бы, что слишком много. Но я все же советую сочетать этот комплекс попеременно - неделю есть его, неделю свою еду - так будет полезнее, на мой взгляд. Так что иногда можно и таким способом похудения воспользоваться.


Коробочка леовит средиземноморское меню

Оценка автора:

Вы считаете этот отзыв полезным

Valkia

08 Ноября 2013

Рекомендовали бы друзьям: Да

Новости

последние новости на сайте

rss