620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

В Ровно вернулись звезды пляжного волейбола

  1. Будущим звездам Олимпиады в Аргентине сделали подарки
  2. объявления

средой, 12 июля 2017 18:22

Будущим звездам Олимпиады в Аргентине сделали подарки
средой, 12 июля 2017 18:22   Будущим звездам Олимпиады в Аргентине сделали подарки   В минувшие выходные ровенские пляжники Екатерина Дашевская, Виктория Лиса и Владислав Павлюк вернулись с победой с соревнований в Харькове, где фактически получили билет в финал первого этапа отбора на Юношеские Олимпийские Игры, которые пройдут в Аргентине следующего года

В минувшие выходные ровенские пляжники Екатерина Дашевская, Виктория Лиса и Владислав Павлюк вернулись с победой с соревнований в Харькове, где фактически получили билет в финал первого этапа отбора на Юношеские Олимпийские Игры, которые пройдут в Аргентине следующего года.

Сегодня, 12 июля, в Ровенском горисполкоме спортсменов и их тренеров торжественно поздравили родные, друзья и представители городской власти. Так, заместитель городского головы Галина Кульчинская и секретарь горсовета Сергей Паладийчук вручили спортсменам новенькие планшеты.
Спортсмены поблагодарили городским чиновникам, а вот их тренеры - попросила о помощи с местом для тренировки.

Говорит тренер Петр Подгурский:

Потенциал, нужны условия, у них есть желательно и самоотдача. Сейчас, когда открылось отделение пляжного овлейуболу в спортшколе - надо расширять базу. То есть иметь собственную площадку для тренировок.

Заметим, что родители спортсменов говорили о том, что хотят вернуться на тренировочную площадку возле рынка Дикого. Туда недавно пляжных волейболистов не пускают. В связи с этим они даже приходили на сессию городского совета.

Заместитель городского головы Галина Кульчинская пообещала всячески содействовать восстановлению тренировок именно на площадке на рынке Дикого.

публикации отсутствуют

объявления

  • Найден паспорт на фамилию Бережняк

    На ул. Григория Сковороды найден паспорт на фамилию Бережняк Роман.
  • Потеряно барсетку с документами

    Потеряно барсетку с документами на имя Скорик Руслан. За вознаграждение.
  • Потеряно водительское удостоверение на фамилию Бакай

    В Ровно было потеряно удостоверения водителя по фамилии Бакай Юрий. Просьба вернуть за ...
БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Похожие

История развития волейбола
... вития волейбола Волейбол зародился в 1895 в США; инициатором игры считается В. М. Морган (штат Массачусетс). Дальнейшее распространение волейбол получил в Японии, Китае, на Филиппинах. В Европе в волейбол впервые стали играть в Чехословакии (1907). В 1947 образована Международная федерация волейбола (ФИВБ),
Новогодние подарки для водителя - что выбрать? (Изображение)
- Чем ближе к праздникам, тем больше трафика в магазине. Но на этот раз покупателями являются не водители, а их родственники, которые ищут для них подарки. Существует множество возможностей: от декоративных элементов, деталей до полезных добавок и косметики. Выбор зависит, прежде всего, от вкуса, потребностей и обилия портфолио клиента, - говорит Анджей Щепаньски, владелец автомобильного магазина
... сделали ошибку! Алисия Доувалл предупреждает Лорен Гуджер об опасностях имплантации ягодиц ...
... сделали ошибку! Алисия Доувалл предупреждает Лорен Гуджер об опасностях имплантации ягодиц
Премьер-лига LIVE: Саутгемптон - Манчестер Сити 1: 1, Хойберг
Начальник строительного контроля в Софии подал в отставку на террасе Пламена Георгиева Через

Новости

последние новости на сайте