620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Гермес Руководство реставратора для N31

10 мая в Познани состоялось 20-е весеннее национальное собрание ведущих мировых FMCG и HoReCa. Изюминкой Гала Ресторатора и Poradnik Handlowiec Gala стала презентация специальных отличий - престижных статуэток - Hermes, Poradnik Restauratora 2018.

Роберт Сова получил награду «Ресторан-бар N31» в категории « Ресторан с репутацией » .

В этой категории были также номинированы рестораны: Amber Room (Варшава, шеф-повар Роберт Скубиш); Ресторан White Rabbit (Гдыня, шеф-повар Марцин Попиеларц); Ресторан Bez Gwiazdek (Варшава, шеф-повар Роберт Тшопек); Ресторан Food & Wine tab (Краков, шеф-повар Рафал Таргош); Ресторан Autentyk - Кухня и люди (Познань, шеф-повар Эрнест Ягодзинский).

Hermesy Poradnik Restauratora награждается с 2005 года и не зависит от каких-либо сборов и лицензий. Выбор лучших становится с каждым годом все сложнее. Поэтому жюри плебисцита в этом отношении поддерживают повара, получившие статуэтки Гермеса в предыдущие годы. Гермес Порадник Restauratora является прежде всего выражением признания в отрасли.

ГЕРМЕС РЕСТОРАННОГО ГИДА 2018 УЖЕ БЫЛ:

Личность гастрономии: Роберт Скубиш, ресторан Amber Room, Варшава

Молодые таланты: Бартош Петер, ресторан отеля Copernicus Toruń, капитан Национальной кулинарной команды Польши

Гермес Порадник Restauratora 2018 за универсальность, современность и профессионализм: Кулинарная Академия Transgourmet и Selgros C & C

Гермес Порадник Restauratora 2018 для продвижения ценностей греческой культуры и кухни в Польше: Тео Вафидис

Ресторан с традициями: Folwark Folińscy, Wysoka, Dawid Szkudlarek. Награда была собрана Давидом Шкудлареком.

Ресторан отеля: Hotel Leda Spa ****, Колобжег, ресторан La Maison, Анджей Якомульский. Награду получил Анджей Якомульский.

Кофейни / кафе-мороженое / кондитерские: Pijalnia Czekolady E. Wedel, Януш Профус и Джоанна Климас-Профус

В него были номинированы: Кшиштоф Ильницкий, Умам, Гданьск; Михал Дорошкевич, Кондитерская Лаборатория, Познань; Ига Саржинска, Художественная мастерская Саржински, Казимеж Дольны; Збигнев Щеблевский, Кондитерская Marcepanek, Ostrów Wlkp.

Сеть HoReCa: Stop Cafe, PKN Orlen. Приз был получен Войцехом Скочиласом, директором отдела развития нетопливных продаж PKN Orlen SA

Официальную часть вел Мацей Курзаевский, известный телеведущий. Ежи Дудек, вратарь сборной Польши и победитель Лиги чемпионов, а также два именитых шеф-повара Джанкарло Руссо, посол итальянской кухни в Польше, и Феофил Вафидис, посол греческой кухни в Польше, также появились на сцене.

Галнета Богданович также была гостем Гала, так как в 2017 году она была награждена Гермесом, ресторатором Poradnik Tatarska Jurta в Крушинянах, сожженным в ночь с 30 на 1 мая. Мы призываем вас поддерживать и помогать владельцам, которые не сдаются и уже активно думают о восстановлении. Пожертвования могут быть внесены на счет: Областной центр культуры польских татар ASMAN 81 1020 1332 0000 1102 0614 3541 с пометкой «Давайте отстроим татарскую юрту».

Впервые за 25-летнюю историю «Poradnik Handlowca» производители индустрии FMCG также были удостоены награды Hermes. От имени традиционной торговли были отмечены самые ценные бренды индустрии FMCG - производители, которые годами поставляют свою продукцию в магазины в Польше. Победители были выбраны путем голосования продолжительностью до марта и апреля этого года.

После официальной части приглашенные гости отправились на торжественный банкет, во время которого состоялись не только деловые переговоры, но и множество новых контактов.

Во время празднования юбилея нельзя было пропустить торт с 25-летием, приготовленный Павлом Мешалой из пекарни Павлова в Любоне. Гостей вечера также соблазнило выступление вечерней звезды, легенда польского свинга и блюза - Shakin'Dudi.

источник: poradnikrestauratora.com.pl

Похожие

Как нарастить силу и мышечную массу? Руководство для начинающих
... ntent/uploads/2019/11/ru-kak-narastit-silu-i-mysecnuu-massu-rukovodstvo-dla-nacinausih-1.gif> Вы иногда задаете один из этих вопросов? Что я должен сделать, чтобы укрепить силы? Что я должен сделать, чтобы нарастить мышечную массу? Сегодня мы ответим на эти вопросы в наиболее доступной форме. Независимо от того, является ли ваша цель наращиванием силы или мышечной массы, вы должны понимать,
2019 Лига Гранд Финал, прямой эфир и бесплатное эфирное руководство
В это воскресенье самый большой приз в австралийском футболе будет схвачен, когда Перт Глори принимает хозяев за «Сидней». Они были двумя лучшими сторонами в конце регулярного сезона и каждый заслуживает своего места в заключительный день сезона.
Samsung Health: идеальное руководство по настройке приложения Samsung
... руководство, чтобы получить максимальную отдачу от этого. Измерьте свои жизненно важные органы Как и большинство фитнес-и оздоровительных платформ, вам придется ввести некоторую основную информацию о себе. Вы знаете, как дата рождения, вес, рост и пол. Но вы также сможете выбрать
1.gif> Вы иногда задаете один из этих вопросов?
Что я должен сделать, чтобы укрепить силы?
Что я должен сделать, чтобы нарастить мышечную массу?

Новости

последние новости на сайте