620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Охлажденная курица «Людогорски» с бонусом 500 грамм воды от Ameta Holding, Разград!

Сегодня Великая Матерь Божья Сегодня Великая Матерь Божья! Это один из самых почитаемых праздников в Болгарии и всех христиан мира.

Конечно, в этот день много существительных. Сегодня они празднуют Марию, Марианну, Марианну, Марио, Деспину. Люди собираются вместе с любимыми и друзьями, чтобы отпраздновать праздник за столом, заполненным разными блюдами. Я желаю им счастливого Именины и буду жив и здоров!

У всех разные вкусы и понимание о кулинарии. Одним из самых распространенных блюд в нашей стране является куриное мясо, которое готовится по-разному и в разном жареном виде.

И я, как и все, решил разнообразить меню целой охлажденной курицей, приготовленной по одному из моих любимых рецептов.

Вчера из близлежащего магазина Fantastico, расположенного на улицах Князь Борис I и Бузлуджа в Софии, я купил охлажденную курицу Людогориан весом около 1300 кг, которая является производством Ameta Holding из Разграда . Конечно, я заплатил цену за продукт весом 1300 кг.

Чуть позже сегодня курицу положили в духовку. Когда он закончил, то, что осталось от него в подносе, было размером с воробья среднего размера. Я решил взвесить его как вес и набрать 0,800 кг. или просто 800 грамм.

То есть, как клиент, я заплатил за 1300 кг курицы. и я фактически использую 0,800 грамма после приготовления. Почему я думаю, что это не стейк из свинины, и это огромное сокращение не нормально.

Для меня это ограбление дня. Не говоря уже о том, что вводит пользователя в заблуждение, потому что это не курица весом 1300 кг, а курица весом 0,800 кг. + 0,500 кг. чистая холодная (может быть, это была теплая, я не знаю) вода.

Уловок в этой отрасли много, и они меняются с развитием технологий. В свое время кусочек льда был положен в живот курицы, чтобы весить больше.

Производители читов из Amet Holding Ludogorski Chicken, очевидно, вложили средства в большое оборудование (у них есть разрешение на маркетинг в Европейском Союзе и т. Д. :)), потому что охлажденный магазин Ludogorian Chicken выглядит ужасно пухлым и массивным с невероятной коммерческой внешностью.

Это «нормальная» политика в отношении клиентов многих «производителей» в нашей стране, а также Ammet Holding. Эта «выгодная стратегия» от Ameta Holding насмехается над клиентами и оскорбляет их!

Лично мне было скучно из-за количества «местных производителей» в Болгарии, даже если у них будет H сертификатов и что бы они ни объясняли, например, по марсианским стандартам, они все еще остаются мошенниками. Много примеров. Самое поразительное, что хлеб до 10 ноября 1989 года не был заплесневелым, но теперь он не может длиться 2 дня и заплесневел.

Что меня больше всего удивляет, так это то, как они закрыли мой телефон, пытаясь спросить их, когда они перестанут жульничать :).

Я лично попал на продукты Ammet Holding и Ludogor Chicken, потому что я ненавижу быть украденным и обманутым!

Читайте больше от Феодор

Новости

последние новости на сайте