620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Марии Бурмаке - 45: Цитаты об Украине, музыку и диеты

Журналисты depo.ua собрали патриотические цитаты ко Дню рождения певицы Марии Бурмаки Журналисты depo

Сегодня украинской певице и известной телеведущей исполняется 45 лет.

Журналисты собрали самые яркие ее высказывания:

- Все двадцать лет Украина была независимым государством де-юре, но де-факто стала независимой только после евромайдан. Тогда мы были одной ногой в Таможенном союзе, и, если бы Майдан не восстал, Украина бы навсегда отказалась от европейского пути развития. Мы прекрасно видим, что сейчас означает Таможенный союз и, в частности, Россия. Это тоталитарная страна, в которой внедряется цензура, - очень скоро соседи будут писать друг на друга анонимки, а людей будут сажать в тюрьму за убеждения.
Украинский независимой музыке прежде всего не хватает площадок. Музыка, она нередко интересная, но где ее можно услышать - вопрос.

- Взрослым человек может быть и в достаточно юном возрасте. Взрослость - это способность думать, обобщать, словом, работать над собой. Наконец, выбирать из разной музыки что-то для себя, а не довольствоваться попсовой "жвачкой", которая звучит из многих каналов.
Моя музыка никогда не была развлекательной, она является откликом на все, что происходит во мне и вокруг меня. Часто на пресс-конференциях говорю журналистам: мне о себе не надо ничего долго рассказывать - все написано на моем лице.

- Украина не феминистская страна. У нас женщина остается женщиной даже если она очень сильна.

- Я отсюда не уеду. Но если был период, когда я пела песню "Мы идем", то теперь я очень четко буду думать, кто - "мы", и "куда" мы идем. Что касается людей, то момент острых разочарований не было, но прошло. Люди поняли, что надо идти дальше.

О студентах на Майдане:

- Студенты это дети, которые не всегда понимают, что не все заканчивается песнями и танцами, и у меня за это болит душа

- Очень люблю книгу Кин Кизи "Полет над гнездом кукушки". Там есть такой момент, когда главный герой пытается вырвать арматуру с бетонного пола, и все понимают, что у него не получится это сделать, но он попытался. Всегда надо хотеть что-то изменить к лучшему. Если бы я это не сказала, мне было бы стыдно.

- Хотя я убеждена-на все в жизни есть воля Божья. Я знаю что такое сила молитвы, переживала моменты, когда твое единственное надежду это Божья помощь. Вера это такая вещь, которая должна выйти из потребностей самого человека.

- начала питаться по системе Дюкана (поэтапная белковая диета - ред.). Придерживаюсь ее не слишком тщательно - я себе нравлюсь на фотографиях. Уже писала в "Фейсбуке" о том, что сосед посоветовал мне завязывать, иначе вычеркнет из списка аппетитных девушек (улыбается).

Очень важный момент: как говорила Катрин Денев, в определенном возрасте надо выбирать между идеальной фигурой и идеальным лицом. У меня есть и всегда будут щеки. Я не хочу сильно и резко худеть, потому что они обвиснет, и я буду выглядеть как бассет ...

Читайте также: Мария Бурмака о своем новом мужа и Януковича, который не дал ей сойти с ума.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Весь мир

Похожие

Диета ума - это путь не только для красивой фигуры
Диета считается лучшей в мире многими специалистами. Это позволяет не только поддерживать стройность тела, но, прежде всего, предотвратить проблемы с памятью и концентрацией, сердечные и сердечно-сосудистые заболевания. Что такое разумная диета? Вот самые важные правила и пример меню на 7 дней. Диета MIND - это сочетание элементов диеты DASH (предотвращение гипертонии и сердечных заболеваний) со сбалансированной диетой Средиземноморская. Он был подготовлен учеными
Что такое разумная диета?

Новости

последние новости на сайте