620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

ТЕСТ: LG G2 mini

Топ-модель LG G2 получила много подарков, также здесь, в Lyd & Bilde, когда она появилась на рынке прошлой осенью. И экран, и производительность были на высоте, и мы оценили особую конструкцию с кнопкой включения и выключения, а также кнопку регулировки громкости на задней панели мобильного телефона. Конструкция и дизайн LG G2 mini схожи с топовой моделью, но гораздо больше, когда дело доходит до дисплея и производительности.

Конечно, мы не ожидаем, что телефон, который стоит наполовину, сможет справиться с LG G2, поэтому мы не очень разочарованы LG G2 mini. Просто немного!

G2 mini поставляется с последней версией Android KitKat, которая действительно должна обеспечивать честную скорость и производительность, но и наш повседневный опыт, и тест Benchmark показывают другое изображение. Результат Geekbench 3 составляет 341 балл (одноядерный) и 1136 баллов (многоядерный) соответственно, а результат Browsermark 2.1 всего 868 утверждает, что скорость браузера ниже, чем у двух третей всех телефонов Android. Мы можем узнать обе части по собственному опыту работы с мобильными устройствами. Если вы просматриваете Интернет, браузер должен делать небольшие перерывы, если вы хотите увеличить страницы, в то время как открывающиеся меню мобильного телефона иногда меняются с небольшими задержками при их просмотре. В частности, возможности мобильных устройств укорачиваются, если вы хотите играть в игры, где мы сталкиваемся с небольшими зазубринами и перебоями как в больших играх, таких как наша обычная тестовая игра Shadowgun, так и в гораздо меньших играх, таких как Subway Surfers, которые действительно должны работать практически на всем. И почему LG G2 mini поддерживает карты памяти microSD объемом до 32 гигабайт, когда он имеет только 8 гигабайт памяти?

LG G2 mini - не единственный мобильный телефон в ценовом диапазоне с разрешением экрана всего 960 x 540 пикселей, однако он не свободен от критики. Большой 4,7-дюймовый IPS-дисплей имеет хорошее качество изображения и удобен для просмотра, но низкое разрешение видно невооруженным глазом, особенно при просмотре видео. И нам на самом деле трудно понять, почему, по крайней мере, вы не инвестировали в обычное разрешение 720p HD.

Похвалите LG G2 mini за камеру, которая делает четкие снимки, а также за достаточно хороший звук. Кроме того, поставляется 4G / LTE с собственными специальными функциями LG, такими как Knock Code, который позволяет пользователю открывать мобильный телефон и активировать экран, нажимая выбранный вами шаблон. Забавная идея, которая прекрасно работает, но вряд ли когда-нибудь будет восприниматься как незаменимая.

вывод
LG G2 mini предлагает хорошую камеру, довольно приятный звук, 4G / LTE, а также множество забавных функций и уникальный дизайн LG с многофункциональной крышкой сзади вместо кнопок на боковых сторонах мобильного телефона. Но общее впечатление искажается из-за менее впечатляющей производительности и экрана, который выглядит довольно хорошо, но может предложить более высокое разрешение.

факты

  • Операционная система: Android 4.4.2 KitKat
  • Дисплей: 4,7 ”960 x 540 qHD IPS, 234 ppi
  • Процессор: 1,2 ГГц Snapdragon 400, четырехъядерный
  • Память: 1 ГБ оперативной памяти / 8 ГБ в запасе (+ microSD до 32 ГБ)
  • Камера: 8 Мп + 1,3 Мп
  • Беспроводная связь: 4G LTE, 802.11 b / g / n, Bluetooth 4.0, NFC
  • Размеры: 129,6 х 66 х 9,8 мм
  • Вес: 121 г
  • Аккумулятор: 2440 мАч

Цена: 2490 SEK

Prisguiden.no является коммерческим партнером lydogbilde.no. Они предоставляют обновленные цены, ценовое оповещение и информацию о продукте.

Топ-модель LG G2 получила много подарков, также здесь, в Lyd & Bilde, когда она появилась на рынке прошлой осенью 5 смартфонов среднего класса

Также в этом тесте:

Единственный в мире бюджетный фаблет

Nokia Lumia 1320 с Windows Phone является чем-то вроде одинокого волка, но все же представляет большие проблемы для своих конкурентов.

Прочитайте весь тест

Чистый опыт

Намного ближе к настоящему мобильному Google, чем Motorola Moto G, не придет. И это подразумевается как похвала.

Прочитайте весь тест

Положительный сюрприз

HTC Desire 610 не выделяется на бумаге, но на практике он работает лучше, чем ожидалось.

Прочитайте весь тест

Похожие

Тест Asus ZenFone 3 Deluxe: наше мнение
ZenFone 3 Deluxe мог быть частью верхней части корзины. Но, учитывая запрашиваемую цену, он дисквалифицирован из-за своей низкой производительности и в основном игнорируется ZenFone AR объявлено на CES 2017. По поводу ценового аргумента лучше обратиться к очень удачно расположенным
Мыло или синдет? Небольшое доказательство pH
... тест-полоску для измерения pH. Я думаю, что результат относительно ясен. Чтобы проиллюстрировать все это немного лучше, я все же провел лакмусовую бумажку. Это превращает раствор с pH выше 8,3 в синий цвет. Фиолетовый больше двигается в нейтральной области. Результат Это то,
Купить Коврик для Йоги: Великий Тест Коврика для Йоги
... тесте на коврик для йоги мои знания из десяти лет практики йоги. Я проверил все коврики для йоги, которые попали под мои руки и ноги за это время. Я обменялся с другими учителями йоги и наблюдал, как многие студенты практикуют. Исходя из этого, я выбрал десять ковриков для йоги, которые, на мой взгляд, являются лучшими в своей ценовой категории . Таким образом, вы можете быть уверены, что есть что-то для ваших индивидуальных потребностей.
Тест, обзор, мнение - спортивные часы Suunto Spartan Ultra - бездействующий вулкан - 90sekund.pl
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ О Suunto я узнал благодаря одному из читателей 90sekund с ником Dave, который предложил мне протестировать модель спортивных часов из семейства Ambit3. Для непосвященных - как на фоторынке идет постоянная битва между фанатами Nikon и Canon, так в спортивном мире насчитываются Garmin и Suunto. Конечно, есть много других замечательных решений, но эти две компании с их ведущими продуктами устанавливают потолок, которому остальные пытаются соответствовать.

Комментарии

Тест по крикету?
Тест по крикету? Слишком легко. Тим Муртаг также нанес удар по Ирландии, требуя калитки Имама уль-Хака и Бабара Азама. Чарльз Маккуиллан / Getty Images На следующий мяч, который отправила Ирландия, у Тима Муртага был имам LBW. Это был бы хет-трик команды, если бы Стюарт Томпсон ударил по пенькам, чтобы повлиять на выбег следующего

Тест по крикету?

Новости

последние новости на сайте