620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Umi Z в тесте: сильный китайский смартфон с премиальными функциями

  1. в
  2. Umi Z в тесте: высокое качество изготовления
  3. Umi Z в тесте: оборудование
  4. Umi Z в тесте: вывод
  5. 6 советов по безопасным покупкам в интернете

© Gearbest / UMI

UMI Z доступен в сером цвете ...

в

  • Отличная производительность и производительность
  • Острый дисплей
  • Отличное качество изготовления
  • Настраиваемые функциональные клавиши
  • Дополнительная SD-карта или слот для двух SIM-карт

против

  • срок службы батареи
  • Дисплей может быть немного ярче

вывод

Umi Z - это взломщик с отличным качеством исполнения и производительностью примерно за 200 евро.

Umi Z - первый смартфон с новым процессором Mediatek Helio X27 Deca Core. Дека-ядро означает десять ядер, которые, в свою очередь, разделены на три кластера в Mediatek и имеют тактовую частоту 2,6 ГГц, 2,0 ГГц и 1,6 ГГц. Это имеет смысл, потому что прослушивание музыки или серфинг в Интернете вряд ли требует всего исполнения. То, что X27 обладает достаточной мощностью, показывает эталонный тест Antutu, который показывает чуть менее 110 000 баллов. Кроме того, Umi Z поставляется с 4 ГБ оперативной памяти и графическим чипом Mali T880. Это делает Umi Z чрезвычайно хорошо оснащенным. Umi Z на 5,5-дюймовом дисплее может легко обрабатывать даже самые требовательные игры. На устройствах с Snapdragon 821 или A10 в iPhone 7 от Apple, X27 не подходит, он стоит Umi Z примерно с 200 евро, даже за долю.

  • UMI Z 4G Phablet был предоставлен нам для Теста Gearbest. Вы можете заказать смартфон из Китая через импортный магазин. При заказе выбирайте вариант доставки «Стандартная доставка» - чтобы Gearbest мог позаботиться о таможенных вопросах. Смартфон тоже есть на Амазоне, но здесь цена выше.

Umi Z в тесте: высокое качество изготовления

Аккумулятор хорошо оснащен почти 3800 мАч, но вы должны вести себя немного по дому в течение дня. В тесте автономной работы Work 2.0 Umi Z демонстрирует среднюю яркость дисплея пять с половиной часов. Особенно в играх вы можете видеть, как значения падают почти полностью в землю. Немного навигации, около часа игр, серфинга и проверки электронной почты, а вечером, может быть, осталось 20 процентов заряда батареи. Тем не менее: для сравнения, некоторые другие китайские и местные «бюджетные» смартфоны могут отрезать большой кусок UMI.

© Gearbest / UMI

... и в золоте.

Снаружи Umi Z выглядит качественно. Он прячется в металлическом цельном кузове и отлично ложится. Тревожные края? Никто. На правой стороне смартфона находятся качелька громкости и переключатель вкл / выкл. Точки давления отличные. Неправильные записи почти никогда. С левой стороны находится слот для SIM-карты и SD-карты. Здесь вы можете вставить SIM-карту и SD-карту или две SIM-карты для работы с двумя SIM-картами. Кстати: внутренняя память предлагает 32 ГБ пространства. На передней панели, конечно же, находится 5,5-дюймовый дисплей с технологией Sharp IGZO, который разрешает разрешение 1920 x 1080p. Плотность пикселей - хорошие 401 ppi.

Umi Z в тесте: оборудование

Тем не менее, контент может быть трудно увидеть при полном солнечном свете, но дисплей не будет достаточно ярким. Он защищен не стеклом Gorilla Glass, а стеклом Dragontrail. Это не так устойчиво к царапинам, как у Gorilla, но абсолютно достаточно. А пока стабильность углов обзора нас порадовала. Почти со всех сторон дисплей можно прочитать супер. Также замечательно: рядом с датчиком отпечатка пальца расположены как экранные кнопки, так и программные клавиши. Они поставляются без печатных символов и могут быть назначены соответственно различным. Кому-то нравится кнопка «Назад» с правой стороны, кому-то с левой.

Камеры - как передние, так и задние - имеют разрешение 13 мегапикселей, но подходят только для снимков. Особенно цвета часто отображаются с недостатками. Хотя Umi Z имеет лазерную автофокусировку на задней панели и автофокусировку с определением фазы, изображения обычно не очень хорошие. Программное обеспечение чрезвычайно универсально и позволяет многочисленные настройки в режиме Pro. Если вы хотите записать видео, для которого доступен даже режим 4K. Здесь, однако, скорость FPS немного падает.

© Gearbest / UMI

Практически: UMI Z получит Android 7 в качестве OTA-обновления.

Что касается датчика, то можно только немного пожаловаться. Модуль GPS достаточно для автомобильной навигации. Для езды на велосипеде или пешком встроенный компас, к сожалению, слишком неточный. Датчик света, датчик Холла, датчик приближения, гравитация и датчик направления устанавливаются так же, как гироскоп. Уже упомянутый датчик отпечатков пальцев, конечно, также доступен и выполняет свою работу должным образом. В 4 из 5 случаев он сразу распознает отпечаток пальца. Чем чаще сканируется палец (возможно до трех раз), тем точнее работает датчик.

В телефонии и связи есть свет и тень. Встроенный динамик звучит очень жестоко. Для серферов особенно здорово, что Umi Z поддерживает полосу 20, поэтому Umi Z также работает в немецкой сети LTE.

Umi Z в тесте: вывод

Umi Z - отличный смартфон за гораздо меньшие деньги, чем тот, который вы должны заплатить за сопоставимые смартфоны известных брендов. Особенно понравилась обработка и такие приятные мелочи, как назначаемые функциональные клавиши, - конечно же, производительность Helio X27, которая действительно является настоящей силой. К сожалению, батарея встает на колени довольно быстро, и дисплей может быть ярче. Тем не менее, недостатки могут быть легко преодолены с учетом цены.

6 советов по безопасным покупкам в интернете

Источник: PC Magazine

Путеводитель Интернет-магазин: На ​​эти советы стоит обратить внимание, если вы хотите безопасно совершать покупки в Интернете.

Гарри Поттер: волшебники объединяются

Новая версия обещает большую производительность

Планшет в чеке

Похожие

Как набрать вес: 5 советов
... величении общей массы тела, а не жировой. Это непросто сделать, но возможно В холодное время года, как правило, происходит естественный набор веса - мы толстеем на пару-тройку кило. Но если этого мало, ДеПо подскажет, как набрать желаемые килограммы. 1. Питайся понемногу, но часто, 5-6 раз в
Трасса Марио Карт Каррера в тесте: автомобили с лицензией Nintendo
дисплей Классические гонки с аналоговыми автомобилями все еще интересны сегодня? Мы тестируем, какие веселые гонки сегодня, с набором Mario Karting от Carrera . Автогонки всегда очаровывают. Такие игры, как Anki Overdrive, используют приложения,
Лучший смартфон за 90 секунд в 2017 году. Не имеет себе равных ...
... Z - лучший, потому что здесь будет ряд преимуществ, а затем признание - и поэтому я купил его, потратив на него 3,5 тысячи. 4 тыс. Зл. 5000 злотых Зл и т. Д. Я нахожусь в ситуации перед покупкой сам. Это длится немного, но я не жалуюсь - в редакции так много смартфонов, что моя покупка была бы парной и собирала пыль. Что ж, сейчас такой специфический период года для тестирования, но это не всегда так, поэтому мне все равно придется покупать частный
Sony Xperia Z4 Compact - Новости, Фото, Цена, Релиз
Смартфоны на 2015 год находятся в стартовых блоках. До сих пор Sony использовала компактные модели серии Xperia для культивирования очень красивой традиции властных гномов. Сейчас появились первые слухи о новом Sony Xperia Z4 compact, которые мы суммировали для вас. Sony Xperia Z4 Компактный дизайн Sony Xperia Z4 Compact Технические характеристики Sony Xperia Z4 Compact релиз и выход на рынок
Евро 2016: 5 советов, чтобы предложить вам идеальный телевизор
Технически, не все телевизоры играют в равные игры в спортивных трансляциях. - PHILIPS TV Последний прогревочный круг перед началом игры Евро 2016 , Превращается в фан-зона Ваш салон, вероятно, приветствует свою долю энтузиастов. Поэтому очень важно иметь хороший телевизор для
Тест, обзор, мнение - спортивные часы Suunto Spartan Ultra - бездействующий вулкан - 90sekund.pl
... вать модель спортивных часов из семейства Ambit3. Для непосвященных - как на фоторынке идет постоянная битва между фанатами Nikon и Canon, так в спортивном мире насчитываются Garmin и Suunto. Конечно, есть много других замечательных решений, но эти две компании с их ведущими продуктами устанавливают потолок, которому остальные пытаются соответствовать. Я связался с Suunto и попросил часы Ambit3 для тестирования, но оказалось, что уже есть новые модели, на которых компания сосредоточена,
Тревожные края?

Новости

последние новости на сайте