620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Стулья для кормления с рождения - купить стульчик для кормления с 0 месяцев - в интернет-магазине Дочки - Сыночки в Москве

Опубликовано: 06.04.2018


Детские стульчики для кормления с 0 месяцев существенно упрощают кормление при искусственном вскармливании, а кроме того, экономят пространство квартиры за счёт совмещения функции люльки для младенца, в которой он спит, качелей, в которых развлекается и засыпает, и места для игр. Спинка стула опускается до горизонтального положения, модели оснащены вместительными карманами для мелочей, сетками или поддонами для игрушек, часто в комплект входит дуга с игрушками.

Наиболее популярные в России производители:

Peg-Perego (Италия) - считаются эталоном качества и стиля, служат долго, цена выше средней. Hauck (Германия) - подходит крупным детям, занимает чуть больше места, чем Peg-Perego, и немного дешевле; дуга для игрушек в комплекте. Aprica (Япония) - мягкие хлопковые ремни безопасности, прорезиненные колёса, безмолвные стопоры, подушка с эффектом памяти, в модификации люльки идеально повторяет движения укачивания на руках у мамы - оптимальный вариант для привередливых и беспокойных детей; все механизмы из металла, цена выше средней; Chicco Polly (Китай) - надёжные, прочные, удобные; громоздкие; удобная перекладина между ножек с креплением к столешнице; жёсткие шумные колёса; цена ниже средней.

Безопасность . Все стульчики для кормления новорожденных снабжены ремнями безопасности, не имеют острых углов, Aprica дополнительно оборудована рычажками для блокировки снятия столика.

Комфорт . Удобное сиденье с несколькими положениями, в том числе горизонтальным, возможность пользоваться стул для кормления от 0 месяцев как люлькой или гамаком и легко перемещать его из комнаты в комнату, а также отсоединение чехлов и столешницы для стирки и мытья делают его удобными и для детей, и для родителей.

Экономия места и средств . Стул для кормления с рождения всегда по сути является трансформером, а значит, займёт в квартире в два раза меньше места и потребует в полтора раза меньше денег, чем покупка двух отдельных предметов для новорожденного.

Развитие . Дуга с подвесными игрушками, объёмная сетка для погремушек, музыкальный блок – всё рассчитано на то, чтобы ребёнок мог развиваться, пока мама занята делами по дому.


Новости

последние новости на сайте