620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Контакты

Опубликовано: 10.03.2018



ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

интернет-сайта ru-transferfactor.ru или ртф.рф


1. Общие положения


1.1. Настоящий сайт, расположенный по адресу http://ru-transferfactor.ru или http://ртф.рф, далее Сайт, является интернет-сайтом, на котором Администрация Сайта (далее - Администрация) предоставляет информацию Пользователям о своей деятельности, а также предоставляет Пользователям возможность заключения договоров по покупке товаров, представленных на Сайте.

1.2. Настоящее пользовательское соглашение об условиях пользования Сайтом (далее – Соглашение) применяется к любому использованию Сайта и к любым сообщениям, электронным письмам, любой размещаемой информации с использованием Сайта или схожих сервисов, обслуживаемых Сайтом (далее – «Сообщения»).

1.3. Осуществляя пользование Сайтом (загрузку любой из его страниц, написание и отправку сообщений Администрации, проч. действия с использованием Сайта, Пользователь соглашается с настоящим Соглашением и принимает его условия, становясь Пользователем Сайта.

1.4. Используя Сайт, Пользователь подтверждает, что:

а) является дееспособным физическим лицом, достигшим 18 летнего возраста,  присоединившемся к настоящему Соглашению в собственном интересе, либо таким лицом, выступающим на законных основаниях от имени и в интересах представляемого им юридического лица;  либо является индивидуальным предпринимателем;

б) данные (персональные данные), указанные в форме обратной связи Сайта или при регистрации на Сайте соответствует действительным;

в) ознакомился с условиями настоящего Соглашения в полном объеме;


Новости

последние новости на сайте