620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Виды карты «Тройка»

Опубликовано: 06.03.2018


Выпуск разнообразных проездных билетов к праздникам и различным событиям – давняя традиция метрополитена и Мосгортранса. Единые электронные карты «Тройка» тоже не остались без внимания и были выпущены в разных расцветках и с разнообразными рисунками. На фотографии представлены некоторые из них:

Тогда как стандартная карта выглядит следующим образом:

Сувенирная продукция «Тройки»

В официальных магазинах метрополитена продается большое количество сувениров. Некоторые из них пригодятся не только гостям столицы, но и коренным жителям Москвы. В продаже присутствуют проездные билеты в виде браслета, брелока и кольца, выпущенные в ограниченном количестве, можно сказать – эксклюзив! Рассмотрим каждый вид сувенирного проездного отдельно.

Браслет

Браслет «Тройка» бесплатно раздавался волотнерами в честь Дня города 10 сентября 2017 года. Через некоторое время был выпущен органиченный тираж – 500 штук, который раскупили за считанные часы.

3 ноября того же года в ларьки поступило еще 1000 экземпляров браслетов с чипом единой транспортной карты, а через две недели еще 5000. Спрос на них снизился, поэтому сейчас вы можете купить браслет Тройка в сувенирном магазине метрополитена за 450 рублей .

По ссылке Браслет «Тройка»  вы можете найти более подробную информацию: на каких станциях метро он продается, как его пополнять и какие отзывы о нем есть в интернете.

Брелок

Брелок более компактный, в отличии от браслета и выполнен из прочного пластика, не подверженному механическому воздействию. Его можно вешать на ключи и носить в кармане штанов, куртки или сумки. Цвета брелока тоже разнообразные, приуроченные к различным событиям. Стоимость брелока – 300 рублей .

Подробная информация о брелоке доступна на странице Брелок «Тройка» .

Кольцо

Кольцо больше всего шокировало и порадовало пользователей карты Тройка 30 октября 2017 года. В маленькую керамическую конструкцию умещается чип, в который можно прописать любой проездной билет. Это очень удобно. Забыть карточку легко, а кольцо не забудешь и не потеряешь.

Первая партия была ограниченная – всего 500 штук. В дальнейшем были выпущены дополнительные сувениры. Стоимость одного кольца составляет 2200 рублей , что совсем не мало.

Продаются они так же в официальных сувенирных лавках в различных цветовых решениях.

Полная информация, включая способы пополненияи проверки баланса , описаны на странице Кольцо «Тройка» .

Похожие статьи



Часы-тонометр: настоящая находка для гипертоников


Результаты проведённых многолетних медицинских исследований показали, что столь значительный уровень смертности в мире зачастую вызван проблемами со здоровьем, которые сопровождает повышенное кровяное давление. Поэтому крайне важно постоянно следить за своим артериальным давлением, а в этом отлично помогают умные гаджеты: умные часы и фитнес-браслеты.

Устройство представляет собой практичный браслет, выполненный из качественных материалов. Как правило, он водонепроницаем, поэтому его можно использовать к  в бассейнах и в других помещениях с повышенным уровнем влажности. Умный гаджет имеет встроенный Bluetooth, который помогает синхронизировать его работу с действиями смартфона. Получается, определенные модели фитнес браслетов могут уведомлять о входящих вызовах и сообщениях. Вся информация при этом выводится на компактном дисплее. Он отображает все данные о состоянии организма человека, как во время его активности, так и в период сна. Основными функциями устройства считается измерение:

 пульса; давления;  сброшенных килокалорий:  количества пройденных шагов и метров.

Последняя функция не менее полезна, чем все предыдущие. За счет подсчета двигательной активности, человек может определить для себя оптимальную дневную норму, которая будет положительно сказываться на его здоровье.

Cмарт браслет IP 67

Cмарт браслет IP 67 — измеряющий артериальное давление 1   800 руб.

Смарт-браслет, измеряющий артериальное давление, сердечный ритм, количество пройденных шагов за день и количество сна, водонепроницаемый.

Информация о фитнес-браслете:

С ним можно плавать, есть Bluetooth 4.0. Это отличный, умный смарт браслет IP67

Водонепроницаемый браслет, что дает возможность не беспокоиться о его работе, посещая бассейн, что особенно актуально летом, когда водоемы так и манят изведать водной прохлады и слиться с их стихией.

Спортивный фитнес-трекер ко всем своим прочим достоинствам к тому же — измеритель сердечного ритма SmartBand OLED Группа Для IOS Android

Основные характеристики

типичные функции: ПРИЛОЖЕНИЕ сна непосредственно читать, Датчик ускорения частота сердечных сокращений может быть статически и динамически испытания педометр — отслеживание шагов; монитор сна; напомнит вам о важных делах согласно настройке; отменные фитнес-настройки; обмен фитнес информацией; Metric Imperial Преобразования; сигналы вызова — вы не пропустите важный телефонный звонок, что особенно актуально в наше динамичное время; оповещение о сообщениях; анти-потеряшка напоминание (телефон вне диапазона оповещения) частота сердечных сокращений — датчик: оптический датчик сердечного ритма, датчик: ADI военный датчик силы тяжести.

ПРИЛОЖЕНИЕ: HPlus Часы

водонепроницаемый, IP67 и поддержка для плавания/душ



Подводное снаряжение для дайвинга


Какое подводное снаряжение для дайвинга купить? Подойдет ли выбранный вариант Вам по размеру? Будет ли в нем комфортно, тепло, удобно? Сейчас на рынке дайвинг оборудования представлено множество брендов, каждый из которых стремится предложить разные варианты снаряжения. Маски, ласты, гидрокостюмы – не потеряться и сделать верный выбор проще с каталогом интернет магазина СКУБАмаркет.

Индустрия дайвинга не стоит на месте и постоянно развивается – зачастую оборудование для подводного плавания устаревает морально раньше, чем выходит из строя. Быть в тренде не просто дань моде, инновации в первую очередь направлены на обеспечение безопасности дайвера. Интегрированная грузовая система, сверхсбалансированный регулятор, трансмиттер – за последние годы из роскоши стали обыденным явлением. Ласты должны оптимально управлять потоком воды, маска должна давать максимальный обзор, костюм должен идеально садиться по фигуре. Ведущие производители оборудования для подводного плавания, такие как Scubapro, AquaLung, OMS, Hollis, Tusa постоянно создают что-то новое. В нашем интернет магазине Вы можете найти все новинки снаряжения для дайвинга.

Выбор дайвинг оборудования в каталоге SCUBAmarket.ru

Для удобства выбора мы постарались выделить в отдельные категории снаряжение для технического дайвинга, подводной охоты, детское подводное снаряжение и женские модели.

Что бы точно подобрать снаряжение по размеру, воспользуйтесь нашей подсказкой с размерными таблицами мокрых и сухих гидрокостюмов, компенсаторов плавучести, бот, перчаток для дайвинга и шлемов.

Купить подводное снаряжения в дайвинг магазине СКУБАмаркет

Наш магазин работает с 2001 года и мы гордимся, что все это время поддерживаем высокий уровень качества обслуживания клиентов. Опытные консультанты, быстрая отправка заказов в регионы, бесплатная доставка по Москве, офис с магазином – все это подтверждает, что выбрав наш дайвинг магазин Вам не придется беспокоиться о своем заказе.



Базовый гардероб 2018 фото новые тенденции


Женский базовый гардероб на зиму 2018 фото

Разнообразие идет только на пользу, так что найти пальто по собственному вкусу и по фигуре очень легко. Для базового гардероба на зиму берите на заметку модные в этом сезоне пальто А-силуэта с объемным кроем, которые особенно хороши в сочетании с узким приталенным низом.

Пиджак в стиле preppy в клетку или из фактурного материала — вещь гораздо более универсальная для базового гардероба на зиму, чем кажется с первого взгляда. Не обязательно учиться в университете, чтобы его носить — вы сможете сочетать этот пиджак с вещами из кожи, с денимом, с классическим белым верхом и черным низом.

Свитера — фактически главные вещи холодного времени года, а значит, и для базового гардероба на зиму. Найдите в ассортименте вашего «единственного» — теплый свитер из фактурной шерсти или с оригинальными узорами на переднем плане в компанию к юбкам, брюкам, джинсам и даже шортам зимой.

Базовый гардероб для женщины 40 лет 2018 фото

Женщин после 40 лет все больше привлекает классика в одежде. Выигрышно преподносит их внешность строгий и элегантный крой изделий в гардеробе. Дама в этом возрасте уже нашла себя, она женственна и обворожительна. Если юная девушка может позволить себе небрежность и некую странность в одежде, то для 40-летней женщины это неприемлемо. Наиболее подходящий для нее образ — в котором удачно сочетается шик и консерватизм. Она может выбрать любое направление в моде – ретро, винтаж или прованс.

Среди основных характеристик стиля-2018 – модная и очень женственная длина макси. В продажу уже поступают изысканные летние юбки, сарафаны, платья. Для женщин старше 40 лет производители женской одежды предлагают модные коллекции — одежду разных расцветок и фасонов. Они сделают образ женщины стильным и неповторимым, позволят ей приобрести непринужденность и уверенность в себе. Вы смело можете отправляться на поиски подходящего себе гардероба.

Подчеркивайте достоинства фигуры. Если у вас тонкая талия, обязательно демонстрируйте ее, грамотно подбирая юбки и платья. Правильный крой одежды, аксессуары, соответствующие пояса помогут вам справиться с этой задачей – так вы акцентируете внимание на талии и округлите бедра. Женщинам за 40 лучше отказаться от мини юбок, колготок в сеточку и глубоких декольте. Если у вас красивая грудь, выбирайте одежду, которая ее выгодно подчеркнет, но не оголит.



Купить китайские телефоны в Москве по выгодной цене


Любой зарубежный интернет магазин телефонов, заманивает своими низкими ценами. При этом покупатель очень поздно осознает, на какие риски он идет, как правило, это становится понятно, когда покупка уже осуществлена. В случае если мнение изменилось и нужно поменять свой выбор, то сделать это не всегда получается, так как посылка в большинстве случаев уже уходит заказчику. Начиная с этого момента, появляются различного рода страхи и переживания относительно дня, когда долгожданный товар придет на отделение почты. За это время посылка или её содержимое, может потеряться, повредится или остаться на таможне. Кроме того товар может оказаться с дефектом, который не заметили при отправке или отличаться от того, что было заказано и в этом случае придется отправлять её назад, оплачивать расходы и снова ждать.

В действительности купить телефон из Китая не сложно, при этом, его не нужно искать по зарубежным сайтам и ориентироваться на непонятные картинки и описания. Проблемы с преодолением языкового барьера так же останутся в прошлом, поскольку существуют методы гораздо проще, чем вам может показаться. Благодаря сайту baxtel.ru, у вас есть возможность получить качественный товар по самым низким ценам. Мы сотрудничаем с китайскими производителями напрямую, а значит, готовы предложить своим покупателям самые низкие цены, выгодные скидки и приятные подарки. Кроме того на странице заказа, для вашего удобства имеется специально подобранные сопутствующие товары и аксессуары.

Вся продукция нашего магазина сертифицирована и находится уже на складах, а это значит, что вам не придется ждать месяц, пока придет товар, платить наперед, оставлять что-то в залог или вносить предоплату. Жители Москвы могут оплатить заказ курьеру при получении, а если вы живете в другом городе, то сможете заплатить на почте после вручения посылки. Кроме того мы осуществляем гарантийные обязательства, а так же производим замену, в случае выявления заводского брака.



Плетение цепочек (119 фото): какие бывают виды и названия переплетений женских украшений шопард, картье и другие


Покупка ювелирного изделия – дело не из лёгких, и к нему нельзя относиться спустя рукава. Кольцо, серьги, цепь или браслет покупается, как правило, на долгий срок – поэтому должно не только радовать глаз, но и быть качественным.

Виды и названия

Как правило, цепочки – универсальные аксессуары, как женские, так и мужские. Аутентичная и стильная, она подойдёт для вечернего выхода в свет, для офиса или учёбы. Цепочки частенько дополняют кулонами – сердцами, звёздами, различными знаками, на них носят крестики. Однако, основным критерием отличия цепей всегда являлось плетение.

Существует огромное количество плетений ювелирных изделий. И если раньше цепочки плелись вручную людьми, то сейчас это дело доведено до автоматизма высококачественными машинами. Но, конечно же, изготовленные вручную украшения всё ещё высоко ценятся – и так же дорого стоят. Однако, у машинного способа есть свои преимущества – вышедшие с конвейера изделия легче по весу и более разнообразны по узорам.

Золотые

Золотые цепи по праву считаются самыми популярными среди модниц и их кавалеров. Причиной этому можно считать материал – золото, белое, желтое, розовое, зеленое и даже голубое.

Видов плетений золотых цепочек огромное множество – и подобное разнообразие поможет выбрать каждому что-то по душе . Разберёмся подробнее.

Бисмарк

Плетение «Бисмарк», которое иногда называют «Кайзер», считается сложной технологией. Однако, она и не менее распространённая. Как правило, это плетение позволяет создавать дорожки из звеньев по два и более ряда.



Как выбрать электробритву. Лучшие мужские электробритвы. ТОП-10


Наша статья сегодня будет посвящена такому важному устройству в жизни любого мужчины как электрическая бритва, проще говоря, электробритва. Никто достоверно не знает, что заставило человека впервые побриться, но это стало модным и востребованным (да простят нас любители бороды), а производители получили огромный потенциал в развитии этого направления и зарабатывания денег. Будь вы новичком в бритье или профессионалом, который совершает эту процедуру утром и вечером, у вас может возникнуть потребность в приобретении электробритвы. И теперь главным вопросом, с которым придется столкнуться, будет, как выбрать электробритву, на что обратить внимание при покупке, а также какая электробритва лучше. Женщины, которые ищут подарок своим мужчинам, эта статья и для вас :). Постараемся ответить на животрепещущие темы.

Первая электробритва снабжалась наглядной инструкцией как ею пользоваться

Этот прибор получил широкую популярность еще в далекие 20-е годы XX века. Не удивительно, что идея создания такого устройства принадлежит военным, которым важна каждая минута, а устройство заметно экономит время. Полковник Джейкоб Шик получил патент на изобретение в 1923 году, потом идею подхватили другие производители и началась эпоха нового агрегата.

В странах СНГ широкую популярность получили с начала 60-х годов XX века и тогда же начались разговоры о том, как лучше бриться и чем.  Каждый гнул свою линию: парикмахерские, где можно было побриться, не хотели терять свою клиентуру и убеждали, что никто не сделает это лучше человека. А производители электробритв поняли, что нашли «золотую жилу» и выпускали новые приборы. В советских фильмах даже делали небольшую «рекламу» электробритвам: «Ирония судьбы или с легким паром», «Джентльмены удачи» и др.



Ручки Montblanc | Только оригинальные ручки Montblanc.


Компания Montblanc уже более ста лет производит пишущие принадлежности класса люкс. Отличительной чертой ручек Montblanc можно назвать узнаваемый стиль, высококачественные материалы и исполнения. И конечно в каждой ручке есть фирменный знак Монбланк – стилизированное изображение горы Mont Blanc в виде шестигранной звезды с закругленными лучами.

Для производства ручек используют высококачественную смолу, стерлинговое серебро, золото, бриллианты и массу других элитных материалов. Некоторое время ручка Montblanc носила звание самой дорогой ручки в мире. Ограниченная ювелирная серия Montblanc Meisterstuck Solitaire Royal была выполнена из чистого золота и украшена 4810 бриллиантами, так близко расположенными друг к другу, что создавали идеально гладкую поверхность.

Монбланк постоянно выпускают лимитированные серии ручек, посвященные знаменитым личностям: Марлен Дитрих, Грета Гарбо,  Ингрид Бергман, Джон Ленон и т.д. В дизайне этих ручек прослеживается стиль этих людей, гармонично сочетающийся с общим стилем Montblanc .

Мы предлагаем купить ручки Montblanc , естественно только оригинальные, в нашем интернет магазине . Кроме качественной консультации, Вы получите удобную доставку, наиболее полный выбор моделей и приятные цены.  Мы осуществляем доставку ручек Montblanc по Киеву и всей Украине.


Новости

последние новости на сайте