620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

«Страна малышей» - интернет магазин детских товаров

Опубликовано: 21.02.2018


Вас приветствует «Страна малышей» - интернет-магазин товаров для новорождённых .

Когда в семье появляется новорожденный ребенок — вся жизнь начинает крутиться вокруг него. Бесконечные заботы о малыше поглощают все время, пока он бодрствует или спит. Маленький человечек нуждается в заботе и любви. А еще ему нужны детская коляска и детская кроватка, игрушки и подгузники, и многое другое. Как совместить ежечасную необходимость ухода за малышом и посещение магазинов? Конечно, можно попросить родных. Но не будем забывать, что молодая мама хочет все делать сама. Хотите делать покупки, не отрываясь от малыша? Посетите наш интернет-магазин  детских товаров "Страна малышей"! Здесь вы гарантированно сможете купить все необходимые детские товары для новорожденных...

У нас Вы сможете найти продукцию ведущих производителей детских товаров, таких как: Adamex, Inglesina, Jedo, Coletto, Peg-Perego, Roan, Cam, Chicco, Jetem, Graco,Можгинский Лесокомбинат, Кубаньлесстрой (Лель), Гандылян, Красная Звезда (Можга), Jiovanni, и многих других), а выбранные вами товары будут доставлены нашей курьерской службой в удобное для Вас время. Такой способ приобретения детских товаров весьма удобен для родителей, не имеющих достаточно времени для длительных походов по магазинам. Все детские товары, предлагаемые в интернет-магазине «Страна малышей», сертифицированы и имеют гарантии, установленные их производителями.

Наш главный принцип  это – качество, проверенное временем !

Мы предлагаем детские коляски от лучших производителей: Adamex, Inglesina, Jedo, Coletto, Peg-Perego, Roan, Cam, Chicco, Jetem, Graco, Сapella и другие. Здесь вы найдёте легкие и прочные прогулочные детские коляски, детские коляски для новорожденных, коляски – трости, комфортные и универсальные коляски – трансформеры. В современных детских колясках есть всё необходимое для комфортной прогулки мамы и малыша. Дождевики, чехлы на колёса, москитные сетки- все эти аксессуары для комфорта и защиты малыша от дождя и насекомых. Комбинированные, однотонные, цветочные расцветки колясок для детей радуют глаз. Ходовая часть детских колясок также продумана, многие детские коляски имеют независимую подвеску, что улучшает проходимость даже в сложных местах и малыш не чувствует сильной тряски. Производители детских колясок облегчают их вес, но при этом оставляют раму прочной. Многие модели складываются одним движением руки. Качественные и удобные детские коляски от европейских производителей удовлетворят самый взыскательный вкус, обеспечат безопасность вашего малыша и Ваш комфорт, а также приятно удивят соотношением цены и качества.


Новости

последние новости на сайте