620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Опущение стенок влагалища

Опубликовано: 05.02.2018


Опущение стенок влагалища – это смещение мышц тазового дна в направлении влагалища. Мнение о том, что опущение стенок влагалища происходит исключительно у пожилых, абсолютно неверно. С данной проблемой могут столкнуться и молодые женщины. Согласно утверждениям статистики, со смещением стенок влагалища различной степени сталкивается каждая десятая не достигшая 30-летнего возраста женщина. Как правило у них чаще диагностируется опущение стенок влагалища после родов, особенно длительных и осложненных. Среди преодолевших 50-летний рубеж пациенток смещение тазового дна выявляется чаще (у каждой второй).

В тазовой полости располагаются половые органы (матка, фаллопиевы трубы, яичники), и органы выделительной системы (мочевой пузырь с мочеточником и прямая кишка). Чтобы они правильно функционировали и взаимодействовали, их необходимо удерживать «на своих местах». Эта роль принадлежит мышцам и связкам. Они не только фиксируют тазовые органы, но и обеспечивают им необходимую подвижность.

Процессы опущения влагалища и тазовых органов связаны с патологией мышц, закрывающих выход из малого таза – мышц тазового дна. Внешне тазовое дно напоминает тарелку и образовано мощными мышечными эластичными и соединительнотканными волокнами. На протяжении всей жизни эти структуры противостоят серьезным нагрузкам и выполняют несколько жизненно необходимых функций:

— Обеспечивают физиологическую топографию тазовых органов и предотвращают их чрезмерную подвижность.

— Поддерживают расположенные выше внутренние органы, не позволяя им «провалиться» во влагалищную полость.



Как сделать самодельный тренажерный зал


Посмотрите в магазинах цены на небольшие гантели! Да что там целая гантель, один 10 кг блин для штанги стоит более 18 у.е.! За что? В этой статье описано, как сделать тренажеры дома и недорого. Полезные советы, чтобы сделать своими руками целый тренажерный зал, вы найдете ниже. Узнаете, как можно не только сделать недорогие тренажеры, а еще и при желании сможете наладить небольшой бизнес по торговле качественным спортивным инвентарем.

Чтобы разобраться, как сделать недорого дома тренажерный зал или просто некоторые тренажеры, следует сначала выделить некоторые моменты. Например, нужно отметить, что сделать полностью бесплатно получится не все. Разве что, вы являетесь слесарем по металлу и еще имеете дома целый склад металлолома. Сложно в домашних условиях сделать многие тренажеры, например, для кардиотренировок(велотренажеры, беговые дорожки и т.п.). Теоретически это возможно, но чтобы они были близки по внешнему виду и возможностях к заводским профессиональным, придется потратить много лишних денег, времени и нерв.

Но есть и позитивные моменты, и они превосходят вышеперечисленные недостатки. К примеру, все основное «железо» (штанги, гантели, лавки, стойки), а при желании и дополнительном усердии многие другие тренажеры, можно сделать в разы дешевле и не менее качественно, чем дорогие покупные аналоги.

Самый необходимый инвентарь для самодельного тренажерного зала

Для того, чтобы сделать дома тренажеры для бодибилдинга , нужно выделить те, которые будут максимально просты по своей конструкции, самые надежные, и наиболее эффективные для наращивания мышечной массы. Практически все тренажеры для наращивания мышц и силы строятся по принципу поднятия тяжести при помощи определенных мышц. Но даже, придя в фитнес клуб, вы увидите, что на многих сложных по своей конструкции тренажерах занимаются в основном начинающие ребята. А самые «фигуристые» парни уделяют основное время упражнениям со штангами и гантелями. При правильном их использовании можно нагружать любые части тела. Но вот для этого необходимо иметь возможность подбирать их разной массы для woodstock.org.ua определенных упражнений, а также скамья с возможностью регулировки спинки.


Новости

последние новости на сайте