620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Делаем детский уголок в однокомнатной квартире — фото, дизайн, идеи

Опубликовано: 05.02.2018


Большинство родителей желают, чтобы у их малыша была просторная и яркая детская комната. Но часто молодые семьи вынуждены жить в небольших квартирках, где нет возможности выделить для детской отдельную комнату.

В данной статье мы расскажем, как организовать пространство в однокомнатной квартире для ребенка. Также вы узнаете какими способами можно зонировать комнату и как оформить детский уголок.

Прочтите данные статьи, чтобы сделать жизнь ребенка в вашем доме качественнее:

стоит отделить уголок ребенка детскими обоями — можно использовать сразу несколько видов, чтобы привнести в жизнь ребенка свет и радость. О том, как их комбинировать — читайте в  данной статье если вы все живете в одной комнате, то вам обязательно нужно поставить  климатический комплекс   — он очистит воздух, приведет его к оптимальной влажности и сохранит здоровье всей семьи если же ваш ребенок еще совсем малыш, то вам необходимо поддерживать в общей комнате  оптимальную для него температуру

Как можно зонировать комнату?

Если ребенок и его родители живут в однокомнатной квартире, это не значит, что у малыша не должно быть своего уголка. Пока ребенок маленький, ему могут мешать разговоры родителей или шум телевизора, а когда малыш подрастает ему крайне важно иметь место для уединения. Разделить пространство на взрослую и детскую зоны можно несколькими способами.

Двухэтажная мебель

Ассортимент современной мебели предлагает много готовых детских уголков с двумя зонами – зона для игры или школьный уголок внизу и спальное место наверху. Преимущества такого метода в практичности, низкой стоимости и простоте исполнения.

Но есть и существенный минус – зонирование будет только визуальным и подойдет скорее для совсем маленького ребенка, которому необходим круглосуточный контроль родителей.


Новости

последние новости на сайте