620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Обои для прихожей и коридора. Фото лучших идей, советы по выбору

Опубликовано: 03.02.2018


ПОДЕЛИТЕСЬ
В СОЦСЕТЯХ

Первое, что видит человек, входя в квартиру, – это прихожая , из которой, как правило, в комнаты ведет коридор. Планировка и размер этих помещений часто оставляют желать лучшего, а способов скрыть их недостатки существует не так уж и много. Самый практичный и недорогой из них – подобрать правильные обои для прихожей и коридора. Фото простых, но интересных идей в статье подскажут, как именно это сделать.

Обои — практичный и экономичный вариант для оформления стен прихожей

Какие выбрать обои для прихожей и коридора: основные моменты

Обычно прихожая и коридор спланированы не совсем продуманно. Грамотно разместить в них мебель сложно, ведь пространство стен занято дверьми. В этих условиях в интерьере обои в прихожую (фото легко найти в журналах по дизайну) начинают играть очень важную роль. Они преображают помещения в квартире: обои для коридора в хрущевке (фото в журналах это демонстрируют) могут даже крохотное пространство сделать оригинальным и стильным, как в просторной квартире свободной планировки.

Еще одна важная особенность коридора и прихожей – отсутствие естественного освещения. Об этом необходимо помнить при выборе цвета обоев.

В прихожей снимают верхнюю одежду, оставляют мокрые зонты, на стену опираются, чтобы обуться. Обои для прихожей в квартире должны быть износостойкими, устойчивыми к загрязнению и воздействию влаги и не должны бояться регулярной чистки.

Примеры использования ярких контрастных обоев в оформлении прихожей

Сделать правильный выбор не просто, учитывая четкие требования, которым должны соответствовать отделочные материалы для прихожей. Важно не затеряться во всем разнообразии видов, расцветок и текстур, представленных в строительных магазинах. Так как выбрать обои для прихожей и коридора?

Светлые обои с нежным цветочным рисунком


Новости

последние новости на сайте