620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Модный интерьер зала (170 интересных фото дизайна гостиной)

Опубликовано: 02.02.2018


Зал – комната, которой отводится особое место. Здесь мы собираемся всей семьей по вечерам и в выходные, отмечаем праздники, принимаем гостей, общаемся, поэтому к оформлению зала мы всегда подходим серьезно.

Каждому из нас хочется, чтобы в зале не просто было комфортно и уютно, а чтобы он еще и подчеркивал наш вкус и вызывал восхищение у гостей и домочадцев, поэтому, создавая интерьер зала, нужно непременно учесть современные модные тенденции. К счастью, тренды в интерьере меняются не с такой бешеной скоростью, как в одежде или прическах, поэтому у вас не возникнет необходимости ежегодно его обновлять. Приложив немного усилий и творчества, модный интерьер зала создать не так уж и сложно, особенно если вы воспользуетесь нашими советами и познакомитесь с фото идей.

Актуальные стили для модного интерьера зала

Решая, какой дизайн подойдет для вашего зала лучше всего, обратите внимание на несколько важных общих тенденций, которые не зависят от конкретного стиля комнаты. Во-первых, сохраняется востребованность экологичных природных материалов: дерево, бамбук, натуральный текстиль, камень и стекло – вот основные составляющие отделки. Растет также популярность камня и металла.

Стремление к натуральности прослеживается и в цветовой гамме. Отличное решение – оформить зал в спокойных природных красках с глубоким ярким акцентом.

Какие картины для интерьераподойдут оптимально? Читайте материал .


Новости

последние новости на сайте