620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Гравировка - подарки с гравировкой

Опубликовано: 31.12.2017


Хотите подарить близкому человеку то, что ему точно понравится? И не переживать, что подарок покажется бесполезным, потому что он станет предметом гордости своего обладателя? Тогда именные аксессуары с гравировкой – это готовое решение для тех, кто хочет действительно удивить дорогого человека, не разоряя свой кошелёк.

Коротко о магазине:

Gravira – это не просто магазин именных подарков с гравировкой. Это целая мастерская, которая создаёт эксклюзивные аксессуары для ваших родных, друзей и близких. Мы делаем вещи, от которых люди приходят в восторг.

Подарки, заказанные в нашей компании, можно назвать небольшими предметами искусства. При этом у нас доступные цены, при неизменно эталонном качестве услуг.

Наши услуги:

Гравировка Фотогравировка Производство ювелирных изделий Изготовление корпоративных подарков Изготовление именных подарков

5 главных преимуществ именных подарков:

Это эксклюзивно. Ваш подарок точно выделится среди прочих, потому что такого не будет больше нигде в мире. Это креативно. Оригинальные персонализированные презенты – это лучшие подарки, которые запоминаются. Это универсально. Именные вещи нравятся всем, и вам не стоит переживать, понравится ли подарок получателю. Это доступно. Наш магазин именных подарков с гравировкой предлагает действительно доступные цены. Это всегда нужно. Персонализированные аксессуары не пылятся на полке, они являются гордостью человека, которой можно похвастаться.

Почему вам стоит заказать подарки именно у нас:

Как и все, мы предложим вам индивидуальный подход и своевременную доставку. Но это не те причины, почему вам действительно стоит к нам обратиться:

В нашем магазине именных подарков с гравировкой представлен исчерпывающий каталог аксессуаров для женщин и мужчин на любой праздник. Мы не требуем предоплаты на большинство товаров, что говорит о том что мы уверены в качестве своих услуг. С каждым клиентом мы согласовываем макет изделия и гравировки, что исключит недопонимания. Качество нашей работы можно назвать эталонным, ведь у нас алмазная гравировка, которая не стирается со временем. Каждая наша работа – это гордость. И солидное портфолио – лучшее тому доказательство.

Закажите эксклюзивный именной подарок прямо сейчас, и удивите близких своей оригинальностью, заботой и отличным вкусом.



Красная нить на запястье что значит


В современном мире люди стали очень суеверными и часто прибегают к различным талисманам и оберегам для того, что бы улучшить свое бытие. Среди многочисленных вариантов защиты, особо заметна красная нить на запястье. Ее можно встретить у прохожего, знакомого, близкого человека и даже звезд телевидения и шоу-бизнеса. Поэтому многие люди задаются вопросом, зачем нужна красная нить на руке и что означает ее наличие.

Красная нить на запястье и что значит этот символ

Существует множество теорий, откуда взялась популярность на красную нить. Чаще всего ее связывают с учение Каббалы. Это древнее иудейское эзотерическое верование. Последователи каббалистического учения считают, что красная нить может защитить человека от дурного влияния и негативной энергии.

Красная нить встречается еще и в обрядах древних славян. Именно ее использовали как особое «лекарство», для борьбы с заболеваниями суставов. Современная медицина очень скептически относиться к такому лечению, но многие люди утверждают, что положительный эффект присутствует.

Существует также легенда о первой жене Адама – Лилит, которая была демоницей и первой феминисткой. Когда она разругалась со своим мужем и улетела, ее догнали три ангела в черте Красного моря и попытались вернуть. Демоница очень рассердилась на них, и сказала, что ежедневно будет убивать по 100 младенцев.

После уговоров, Лилит согласилась не трогать детей, у которых будут отличительные знаки: имена, изображения ангелов и ее имя. А одним из таких имен была Краснота, поэтому матери повязывали красную нить на запястье младенца, защищая их.

Среди цыганских обрядов есть также предание о красной нити. Святая Сара, которая по рассказам была цыганкой, имела возможность выбрать цыганского барона за спасение апостолов. Она распустила свою красную шаль, и повязала нитки на запястья претендентам. У одного из них красная нитка засветилась золотом. Им был Иосиф, который и стал первым бароном цыган.

Существует также традиция у буддистов. Все мужчины и женщины замужем, которые посетили храм, повязывали себе нитку на левое запястье. Красная нить на правой руке завязывалась девушкам, которые еще не замужем. От куда такая традиция до сих остается неизвестно.



Выкройки летних платьев


Стильное и эффектное красно-черное платье, в первую очередь, подкупает контрастом цветов и фактур тканей, из которых оно сшито. Ярко-красный верх явно солирует в этом дуэте шелка и крепа.  В таком платье можно пойти и в театр и на вечеринку, главное — подобрать подходящие аксессуары. Например — наденьте крупные серьги и широкий золотой браслет — и вечерний образ готов! К тому же, эту модель очень просто сшить по нашей выкройке.

Перед тем как приступить к моделированию  выкройки летнего платья, необходимо построить выкройку-основу платьяпо собственным меркам. Длина платья от талии около 60 см.

Смотрите: как снять мерки

Моделирования выкройки летнего платья

На выкройке спинки и переда отложить по 7 см от линии талии вверх. Провести горизонтальные линии. Разрезать выкройку платья по намеченным линиям и линиям талии. Затем продолжить моделирование каждой детали отдельно. (см. рис. 1).

Вырез горловины передней половинки платья разделите пополам. От вершины нагрудной вытачки проведите линию к полученной точке и к линии талии. Разрежьте выкройку платья по полученной линии и по одной стороне нагрудной вытачки.

Нагрудную вытачку платья совместите по сторонам и склейте. Раздвиньте полученные детали лифа, сделав прибавки на скборку: 20 см по вырезу горловины и 10 см по линии талии (см. рис. 2). Открывшиеся участки по вырезу горловины и низу лифа скруглить. Излишки ткани, образовавшиеся в процессе моделирования, заложить в маленькие складочки или присборить.


Новости

последние новости на сайте