620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Официальный сайт 1 канала

Опубликовано: 25.11.2017


Полное название телесети – АОА Первый Канал. Именно она представляет собой одну из крупнейших в России. 98.8% реестра лицензий принадлежит ей, при этом она охватывает наибольшую в России аудиторию телезрителей. Кроме того, 1 канал является и одним из самых старых, уступая место лишь 5-му каналу Санкт-Петербурга. В любом случае, он позиционирует себя, как основной российский телевизионный канал. Вещание ведется из Москвы.

Как и все другие телеканалы, 1-ый располагает и собственный сайтом в сети Интернет. Нельзя сказать, что официальный сайт 1 канала является чисто информационным, однако, именно новостям экономики, политики, культуры и т.д. на нем уделяется значительно больше внимания. Они публикуются как на главной странице сайта, так и в соответствующих разделах, при этом, не только в форме текста, но и как видеоматериалы и фотоизображения.

Официальный сайт 1 канала — Главная страница

Кроме того официальный сайт 1 канала располагает и всеми своими трансляциями, просмотреть которые можно  онлайн, бесплатно и без необходимости регистрироваться.  В самой верхней части главной страницы имеется ссылка на его внутренний раздел, позволяющий смотреть передачи канала в режиме прямой трансляции. Таким образом, если у вас есть компьютер, ноутбук, мобильный телефон или любое другое поддерживающее возможность просмотра видео устройство, вы сможете включить 1 канал, не имея подключения к телевизионной сети.

Официальный сайт 1 канала — Прямой эфир

Рядом с рассмотренной ссылкой, располагается и другая, называющаяся Новости. Казалось бы, зачем переходить в этот раздел, если большая часть таковых публикуется непосредственно на главной странице официально сайта 1 канала. Однако на ней можно найти лишь последние новости, а в разделе сохраняются и самые старые.

Официальный сайт 1 канала — Новости

Кнопка Телепроекты перенесет вас на очередной внутренний раздел официального сайта 1 канала, посвященный передачам телеканала. В общем, в нем и хранятся рассмотренные выше трансляции материалов, когда-либо воспроизводимых каналом.

Официальный сайт 1 канала — Телепроекты

В разделе Все видео, соответственно можно найти несистематизированный максимум материалов канала и о канале.

Официальный сайт 1 канала — Видеоархив

Далее по линии  — Скоро в эфире. Этот раздел представляет собой нечто вроде телевизионной афишы. Некоторая информация раскрывает его планы телевизионной станции на трансляции не слишком близкого будущего. И, наконец, раздел Телепрограмма говорит сам за себя.

Официальный сайт 1 канала — Скоро в эфире

Подобным интернет-сайтом располагает и телеканал ТНТ. Посетив официальный сайт ТНТ , можно просматривать передачи онлайн и просмотреть телепрограмму на неделю.

Официальный сайт 1 канала: www.1tv.ru



Кино 1тв ру официальный сайт смотреть бесплатно


1тв ру официальный сайт представляет собой интернет-ресурс главного телеканала страны — ОАО «Первый канал».

На веб-страницах данного ресурса можно ознакомиться с рядом телепроектов, новостными материалами и документальными фильмами, чему и посвящено основное меню сайта. Кроме того, на 1 тв ру официальном сайте Вы можете получить необходимую информацию о сериалах и кино, транслируемых на Первом канале.

Кино 1тв ру официальный сайт смотреть бесплатно — Главная страница

Так, Кино 1тв ру официальный сайт смотреть бесплатно предлагает пользователям ознакомление с материалами, посвящёнными новым фильмам и сериалам, киносъёмкам, актёрским секретам, а также новинкам онлайн-проката.

Кино 1тв ру официальный сайт смотреть бесплатно — Вкладки

Всё это нашло отражение в основном меню Кино 1тв ру официального сайта смотреть бесплатно, первая вкладка которого посвящена происходящему на съёмочных площадках фильмов и сериалов. Здесь Вы сможете ознакомиться с рядом видеоматериалов по данной теме (имеющиеся видео представлены в виде списка с кратким описанием каждого из них, указанием числа просмотров и продолжительности). При необходимости Вы можете воспользоваться поиском нужного видео по дате его размещения.

Кино 1тв ру официальный сайт смотреть бесплатно — Вкладка «На съёмочной площадке»

Вторая вкладка основного меню Кино 1тв ру официального сайта смотреть бесплатно посвящена фильмам. Здесь Вы отыщите видео о фильме, общую информацию о нём, сведения о съёмках фильма/сериала и команде, работающей над его созданием. Здесь же Вы сможете ознакомиться с комментариями других пользователей либо оставить собственный (для чего потребуется регистрация на сайте).

Кино 1тв ру официальный сайт смотреть бесплатно — Вкладка «Про фильмы»

Ещё одна вкладка меню Кино 1тв ру официального сайта смотреть бесплатно посвящена онлайн-кинотеатру Первого канала. Здесь Вы сможете выбрать один из доступных к просмотру фильмов, а также узнать о премьерах или воспользоваться Амедиатекой. Стоит учесть, что Вам может быть предложен один из доступных вариантов просмотра: бесплатно или за указанную сумму.

Кино 1тв ру официальный сайт смотреть бесплатно — Вкладка «Онлайн-кинотеатр Первого канала»

Если Вас интересуют не только фильмы и сериалы, но и просмотр реалити-шоу, посетите официальный сайт Дом-2— одной из известнейших российских телевизионных передач.

Кино 1тв ру официальный сайт смотреть бесплатно — 1tv.ru/movies



Дом 2 онлайн официальный сайт телепроекта Дом2


Если вы относитесь к многомиллионной армии поклонников уникального телепроекта дом 2 онлайн , который вот уже много лет подряд выходит в эфир и не теряет популярности среди телезрителей, то вы попали по адресу. Всем, кто хочет смотреть шоу, официальный сайт Дом 2 предлагает свои услуги! Наш сайт создавался исключительно для того, чтобы фанаты телестройки могли найти всю необходимую информацию, весь необходимый им контент в одном единственном месте. Мы приложили максимум усилий, чтобы создать настоящую энциклопедию телевизионного шоу, в которой нет ни одного пробела. Вы узнаете все необходимое о прошлом, настоящем и будущем телепроекта Дом 2, а также сможете следить за актуальными событиями, происходящими на главной стройке страны, чуть ли не в прямом эфире. Дом 2 официальный сайт сегодня готов предложить вам все самое необходимое, чтобы считать себя настоящим фанатом популярной терепередачи!

 

Даже если среди ваших близких нет других поклонников уникального телепроекта – не беда! Мы позиционируем dom2online.net, как одну большую семью, собравшую воедино уже несколько тысяч фанатов телестройки. И вы вполне можете стать членом этой семьи, если будете заходить к нам почаще, следить за последними новостями, оставлять комментарии, радоваться хорошим новостям и огорчаться, когда на проекте случается что-то грустное. Мы предоставим вам массу возможностей по-настоящему жить телепередачей Дом 2, в чем абсолютно нет ничего предосудительного. Мы гарантируем вам, что информация на нашем сайте будет обновляться так часто, как это вообще возможно, а необходимость смотреть телепроект по телевизору у вас отпадет в принципе. Все новое и интересное вы будете узнавать на нашем ресурсе.

 


Новости

последние новости на сайте