620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Детские пижамы для мальчиков и девочек

Опубликовано: 19.11.2017


 

Сон у детей непременно должен быть комфортным, ведь от того как спалось малышу и будет зависеть его состояние и настроение. Поэтому заботливым родителям следует очень серьезно подойти к выбору детских пижам.

Детская пижама – очень важна для здорового сна ребенка. В ней ему будет тепло не только ночью, но и днем. Благодаря теплой пижаме вам не нужно беспокоиться о том, что ребенок во время сна случайно раскроется и замерзнет. Еще более уникальным вариантом детской одежды для сна является футужама – пижама-комбинезон, которая обезопасит ножки, если ребенок станет на холодный пол, ведь всем мамам хорошо известно, что дети очень часто не хотят одевать носочки. А здоровье и комфорт ребенка у каждого родителя стоят на первом месте.

Как правильно выбрать детскую пижаму

При огромном количестве тканей, материалов, фактур и фасонов достаточно просто запутаться и ошибиться. В такой ситуации следует обратить внимание на пижамы из флиса, которые абсолютно не вызывают аллергических реакций, а также замечательно стираются, отлично сохраняют тепло. Выбирая пижаму, отдавайте предпочтение моделям свободного покроя, к примеру, любому ребенку будет прекрасно спаться в футужаме, так как она не собирается складками на теле, позволяя свободно ворочаться и продолжать сладко спать. Не следует также приобретать своему чаду пижаму на вырост. Особое внимание уделите швам – в детской пижаме они располагаются на лицевой стороне и должны быть незаметными.

Дизайн детской пижамы для мальчиков и девочек должен вызывать исключительно теплые и приятные ощущения. Как известно, детям нравятся яркие, веселые и забавные картинки, которые идеально подойдут для пижамы. Ведь если от костюмчика в восторге сам малыш, то подготовка ко сну будет проходить с удовольствием.

Продажа детских пижам

Купить детские пижамы по самой заманчивой цене очень просто в интернет-магазине Футужама.ру. Именно у нас вы найдете детскую одежду для сна с веселыми картинками, которые помогут маме быстрее уложить ребенка в кроватку. Заказав пижаму-комбинезон в нашем интернет-магазине, вы гарантированно осчастливите своего кроху, а также позабавите всех членов семьи, так как в ней малыш будет похож на сказочного героя.

Ассортимент Футужама.ру навсегда сломает привычку покупать пижаму для мальчиков исключительно голубого цвета, а пижаму для девочек – розового. Яркие ткани со смешными и мультяшными рисунками – это невероятно стильно и весело! Все модели футужам очень удобны - обладают не только кармашками, молниями-застежками, капюшонами, но и предусмотрительно оснащены клапанами на попе, что существенно упростит жизнь вашим чадам.


Новости

последние новости на сайте