620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Курсы вождения в Днепропетровске

Опубликовано: 24.10.2017


Звоните прямо сейчас:

(067)572-68-42

(050)450-49-89

(063)460-71-20

или

Все мы знаем, что обучение в автошколах Днепропетровска, да и в других регионах тоже, состоит из двух этапов – освоение теоретических азов вождения и непосредственное обучения за рулем автомобиля. Если с первым этапом справится не так уж и сложно, то с вождением нужно быть более внимательным. Все дело в том, что на практике не достаточно внимательно слушать, необходимо еще и применять полученные знания на дороге, независимо от сложившейся ситуации.

Итак, вождение в Днепропетровске – это не только использование теоретического материала, но и дальнейшее обучение с учетом различных ситуаций на дороге. Первое, что нужно сделать, сев за руль автомобиля – пристегнуть ремень безопасности! Мелочь, которую многие из учащихся выпускают из виду. В основном один урок вождения занимает два часа времени. Первые уроки, чаще всего, проходят на территории автошколы, точнее – на площадке для вождения. По мере усвоения материала вам будут выставляться различные препятствия, которые вам необходимо успешно преодолеть. Если же ваш инструктор видит успехи, то следующим этапом будет непосредственное обучение вождению на дорогах Днепропетровска. По началу, выбираются более отдаленные районы, вы, все-таки, ученик. Если же вы сомневаетесь в своих способностях или хотите лучше закрепить результат, стоит обсудить с инструктором дополнительные часы тренировок. Это поможет не только закрепить результат, но и добавить уверенности. Дополнительные занятия будут полезны и для улучшения, например, умения парковать автомобиль в различных ситуация.

Что касается времени проведения занятий по вождению, то здесь не должно возникнуть сложностей. Время и дни занятий подбираются индивидуально – то есть, график курсов вы составляете вместе с инструктором, учитывая при этом ваши возможности и пожелания. Таким образом, мы готовы удивить вас не только ценой и качеством обучения, но и возможностью индивидуального посещения занятий.

Подведем итоги. Пройдя курсы в автошколе Днепропетровска, вы не только испробуете все свои знания на практике, но и ощутите на себе все прелести управления автомобилем. Вы будете максимально подготовлены к предстоящим экзаменам, а это уже половина успеха. Став обладателем водительских прав у вас будет значительно больше времени для себя, ведь у вас появится отличный помощник, который поможет его сэкономить!



Автошкола Влада, курсы вождения в Днепропетровске


Автошкола «Влада» – мы учим уверенности за рулем!

Для наиболее успешного процесса обучения ПДД,   теории и практики вождения Автошкола «Влада» располагает опытными специалистами , современным автопарком и надлежащей материальной базой.

Автошкола «Влада» обеспечивает слушателям высочайший уровень преподавания. Каждый, кто принял решение обучаться   у нас, получит фундаментальные знания правил дорожного движения, которые можно проверить в ходе пробных экзаменов ГАИ , проводящихся в компьютерном классе автошколы. Лекторы автошколы «Влада» обучат основам первой медицинской помощи, интересно и доступно объяснят основы технического состояния   автомобиля и его ремонта. Для наилучшего закрепления знаний существует практика привязки теоретического курса ПДД применительно к транспортным развязкам и возникающим дорожным ситуациям.

Практические занятия по вождению автомобиля дают необходимые навыки управления транспортным средством, даже если обучение ведется «с нуля». Кроме того, вождение в реальных городских условиях, адаптация к дорожному движению, психологическая поддержка, индивидуальные маршруты работа-дом позволяют выработать определенные навыки и подготовиться к успешной сдаче практического экзамена в ГАИ .

Автошкола «Влада» – одна из ведущих школ в Днепропетровске, обеспечивает слушателям определенные преимущества:

- удобное месторасположение автошколы ;

- расписание групп , позволяющеевыбиратьнаиболее подходящее время для обучения: утром, вечером или в выходной день;

-   современная материальная база автошколы ;

-   опытные и компетентные автоинструкторы и лекторы;

-   разъяснение действующим юристом возможных спорных дорожных ситуаций, в том числе и при общении с инспекторами ДПС;

-   ориентированность на клиента: мы работаем так, чтобы нас рекомендовали друзьям;

- наличие необходимых разрешающих документов:   выданная автошколе государственная лицензия и аккредитация .



Стоимость обучения в автошколе Днепропетровска. Цена курсов вождения в Нашей автошколе.


 

1. Стоимость    обучения    (теория   +   вождение   +  бензин)   =   2900 грн! 
2. Приведи друга и получи в подарок бесплатное практическое занятие!
3. Студентам, при предъявлении студенческого, практическое занятие в подарок!

 

Менеджер по набору:  + 38( 097)6568224;

 Контакты руководства автошколы:

+38(056)3728574;  +38( 097)6568224;

+38(095)3714569;

Наше месторасположение:

ул. Половецкая 5 (район Оперного театра)

 

Стоимость обучения в автошколе «Центр» в г. Днепр (Днепропетровск):

29 00 грн . (теория,  включая регистрацию + 3 бесплатных, бонусных урока вождения).

 

Из чего формируется стоимость обучения на курсах вождения автошколы «Центр» читайте ниже.

Выбирая автошколу, мы непременно смотрим на стоимость обучения:  сколько вообще стоят курсы вождения; как найти самую дешевую автошколу и стоит ли ее услуги потраченных денег… Зачем переплачивать, если в конце концов, каждый окажется на одном и том же экзамене в МРЭО и в одинаковых условиях?

Давайте разберемся из чего состоит стоимость обучения в автошколах и как грамотно выбрать качественное обучение по доступной цене.

 

Услуги «под ключ»

Автошколы, предлагающие полный комплекс услуг, от получения медицинской справки и до сдачи экзамена, часто накручивают лишнее, особенно когда платишь за все, но непонятно за что конкретно. Советуем присмотреться к тем, кто называет четкую цену за каждую конкретную услугу. Возможно половина услуг вам и вовсе не нужна.



Автошкола Днепропетровск - низкие цены. Стоимость обучения в автошколе


Звоните прямо сейчас:

(067)572-68-42

(050)450-49-89

(063)460-71-20

или

Прежде чем, записаться на занятия в одну из автошкол города Днепропетровск необходимо взвесить все за и против. Несомненно, управление автомобилем значительно экономит наше время и помогает сделать значительно больше дел за определенный период времени. Если же вы все-таки решили стать одним из учащихся, тогда необходимо рассмотреть целый ряд аспектов, на которые нужно опираться при выборе учебного заведения.

Для каждого из нас каждый пункт по своему важен. Кому-то необходимо близкое расположение автошколы от офиса или дома. Другим важен график занятия и возможность его регулирования – все мы работает или учимся, по этому, мы уже живем по примерному режиму. И третий, из самых популярных, аспектов – стоимость обучения в автошколе Днепропетровска. Именно этот критерий выбора мы и обсудим в дальнейшем. Ведь не малое количество людей, особенно молодежь, откладывают вопрос получения водительского удостоверения в связи с ценами на обучение и различные дополнительные расходы. Чтобы рассеять мифы или подтвердить уже имеющуюся у вас информацию рассмотрим вопрос цены в автошколах Днепропетровска.

Итак, практически в каждой автошколе города Днепропетровск стоимость обучения делиться на две части – оплата теоретического курса и оплата практических занятий. Детальная ценовая политика у всех разная, по этому, мы более детально распишем полную стоимость обучения именно в нашей автошколе.

Таким образом, мы качественно выполняем возложенную задачу, не ставя, при этом, непреодолимые цены. На этапе от завершения курсов вождения и непосредственной сдачей экзаменов в ГАИ возникают дополнительные расходы. Это государственные сборы за экзамены, которые оплачиваются официально. Без данной оплаты вы не будете допущены к финальному рывку – экзаменам.



Автошколы в Днепропетровске - цена (стоимость), курсы вождения



Данная рубрика содержит информацию о том, какие существуют автошколы в Днепропетровске. Каталог автошкол расскажет Вам о стоимости обучения, форме оплаты, расписании теоретических и практических занятий. Также на сайтах автошкол Вы сможете узнать об условиях обучения, количестве учащихся в группах, стаже инструкторов, автомобилях, на которых проводится обучение и многое другое.Управлять автомобилем  не так сложно, как кажется многим новичкам. Как и в любом другом деле, здесь есть и профессионалы и просто водители. Но самым главным условием для всех, кто решил пройти курсы вождения автомобилем  - это научиться правильной и безопасной езде. Автомобиль по-прежнему остается источником повышенной опасности, поэтому относиться к обучению нужно крайне серьезно. Автошколы Днепропетровска располагают всем необходимым оборудованием, а также квалифицированными педагогами, которые помогут Вам научиться управлять автомобилем, чтобы в дальнейшем Вы стали уверенным, знающим водителем.

Также здесь Вы можете найти адреса и телефоны автошкол, по которым можно получить интересующую Вас информацию.

Уважаемые руководители и владельцы автошкол Днепропетровска! Регистрация в данном каталоге поможет привлечь  новых учащихся к обучению в Вашей автошколе, а также даст возможность как можно шире распространить информацию о предоставляемых услугах среди жителей города!

Итак, Вы решили записаться на курсы вождения . Это очень ответственное решение, потому что от качества обучения в автошколе зависит Ваша безопасность и безопасность других участников дорожного движения. Поэтому, к выбору автошколы в Днепропетровске , а также к самому процессу обучения нужно отнестись достаточно серьезно.



Автошкола "Online" в Днепропетровске. Первые автокурсы онлайн: цены, отзывы, гибкое расписание!


В этот пакет входит 20 теоретических занятий по 1,5-2 часа, в зависимости от темы. Начало лекций в 19-00. Весь курс обучения длится 2 месяца. В первом месяце теория проводится 3 раза в неделю : понедельник, среда, пятница. Во втором месяце теория проводится 2 раза в неделю : вторник, четверг.

Параллельно с теоретическими занятиями проводится практическое вождение, 20 занятий по 60 минут на автомобилях с механической коробкой передач либо 10 занятий по 60 минут на автомобилях с автоматической коробкой передач. Вождение проходит на учебной площадке автошколы «Онлайн» и в условиях города.

Даты и время практического вождения вы согласовываете с закрепленным за Вами инструктором. Ваш личный менеджер отображает дату и время теоретических и практических занятий в календаре Вашего кабинета.

Подача автомобиля к месту назначенному курсантом в любую точку Харькова

Возможность задавать вопросы преподавателю не только во время вебинара, но и в любое удобное для Вас время на протяжении всего курса обучения. Так же Вы можете решать любые организационные вопросы с Вашим менеджером в личном кабинете.

Набор в группы «VIP» проводится каждые 2 недели.

По окончанию обучения автошколы «Онлайн» формирует пакет документов для сдачи экзаменов в ГАИ.

В данном пакете автошколы «Онлайн» гарантирует получение Вами водительского удостоверения.

Стоимость пакета «VIP» составляет 5450 грн.

Оплата производится поэтапно :

- первоначальная оплата при записи 1000 грн. - в течении первого месяца 2000 грн. (можно оплачивать поэтапно на протяжении месяца) - в течении второго месяца 2450 грн. (можно оплачивать поэтапно на протяжении месяца)

Оплата так же будет отображаться менеджером в Вашем личном кабинете.



Автошкола №1 в Днепропетровске


Для иногородних возможно обучение в нашей автошколе без получения разрешения начальника ГАИ!

В автошколе в центре  пл. Героев Майдана 1, к. 143 (бывш. пл. Ленина) с 10:00 до 18:00 находится администратор Автошколы №1, которому вы можете сдать документы для обучения в любой из наших автошкол, и получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Безопасное вождение — это возможность сделать свой автомобиль не просто средством передвижения, но и комфортабельным помощником.

Что нужно для безопасного вождения?

Безупречное знание теории Практика под руководством высококлассного инструктора

Одним словом, хорошая автошкола.

Автошкола №1 – это лучший способ овладеть навыками безопасного вождения, освоить его теоретические основы и уверенно выдержать испытание в ГАИ.

В нашей школе мы обучаем водителей категории А, В.

Почему мы?
У нас профессионально мы Автошкола №1 по качественному составу преподавателейи инструкторов . Можете не сомневаться, что сдача экзаменов будет обычным делом! Кстати, 95% наших учеников сдают экзамен в ГАИ с первого раза исключительно за счёт своих знаний и полученных навыков! У нас недорого мы Автошкола №1 по стоимости обучения — курс практического вождения «с нуля» стоит 220 грн. за полуторачасовое занятие , столько же стоит практикум для совершенствующихся. У нас удобно мы Автошкола №1 в Днепропетровске по комфортности обучения – здесь вам предложат такой график обучения, который будет вам наиболее комфортен. Филиалы школырасположены в разных частях Днепропетровска, обучение теории ведется по гибкому графику, включая выходные. Есть возможность встречи с инструктором в любом месте по договорённости. Мы сделали всё, чтобы сделать обучение максимально комфортным. У нас выгодно – помимо оптимальной цены за обучение, в школе постоянно действуют различные акции и скидки, подробнее о которых можно узнать здесь .
Почему вы можете нам доверять?

На это есть, как минимум, 5 причин .

Имеет смысл выбрать именно нашу школу, если вы цените:

индивидуальный подход к клиентам собственное время свои деньги.

Вы всё ещё сомневаетесь?

Отзывынаших учеников говорят сами за себя.

Кстати, часто к нам приходят по рекомендациям тех, кто уже обучался вождению в нашей школе.

Приходите учиться сегодняв Автошколу №1 и получайте от вождения только комфорт, удовольствие и положительные эмоции уже завтра!

Как получить права категории А, В в Автошколе №1?
Выберите удобное место для обучения Выберите удобные для учебы дни и время занятий Оставьте заявку на сайтеили позвоните нам по телефону Вместе с необходимыми документамиприходите на первое занятие Изучайте теорию и практикуйтесь на протяжении 2 месяцев Сдавайте экзамен в ГАИ Получайте права и удовольствие от езды!

Автокурсы Днепропетровск


Звоните прямо сейчас:

(067)572-68-42

(050)450-49-89

(063)460-71-20

или

Прохождение и успешное изучение курсов вождения а автошколах Днепропетровска является обязательным условием для получения водительского удостоверения. Все мы знаем, что теория без практики практически бессильна, не зависимо от уровня знаний теоретического материала. Но и практика без каких-либо знаний ни к чему хорошему не приведет

Чтобы пройти данный этап успешно нужно соблюдать несколько простых советов.

Во-первых, курсы вождения в Днепропетровске не должны пугать – каждый урок должен проходить в спокойной обстановке с точным и внятным объяснением тех или иных ситуаций. Чтобы добиться такого эффекта необходимо найти, скажем так, «своего» инструктора. Вы должны понимать вашего наставника, а он, в свою очередь, должен внимательно следить за вашими успехами и фиксировать все аспекты, которые вы не полностью усваиваете. Во-вторых, вам необходимо составить график курсов вождения таким образом, чтобы не получилось «галопом по Европам». То есть, вы должны не только физически присутствовать на занятии, но и мысленно. Подберите удобное время, в период которого вы не будете переживать, что опаздываете куда-то или же что-то не успеваете сделать и т.п. нужно концентрировать свое внимание на обучении и только, ведь вы собираетесь стать участником дорожного движения, где нельзя считать ворон!

Вопрос стоимости тоже может повлиять на качество автокурсов в Днепропетровске. В данном случае проблема может возникнуть как со стороны инструктора, так и со стороны ученика. К примеру, вы решили сэкономить и решили воспользоваться услугами с самыми дешевыми тарифами. В данном случае не каждый будет выкладываться на все сто за копеечную зарплату. Или же наоборот, бывают случаи, когда ученик ведет себя не подобающее, аргументируя это своей оплатой услуг. В подобных ситуациях в проигрыше остаются обе стороны.


Новости

последние новости на сайте