620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Женская красота: эталон женской красоты глазами мужчин

Опубликовано: 23.10.2017


В данной статье описана женская красота, ее эталон, идеал, а также красота лица, фигуры и тела глазами мужчин. Разумеется, мужское мнение, вряд ли назовешь всегда объективным или приятным, но лучше его знать. Оно может вовремя отрезвить, даже тонизировать. Ведь согласитесь, мы живем в обществе, одержимом идеей о важности красивой женской внешности, чтобы быть успешными в глазах мужчин. Телевидение, фильмы, журналы и рекламные щиты — всё подпитывает эту идею, (поэтому у пластических хирургов всегда есть работа).

Приблизительно каждая пятая женщина на планете недовольна своей внешностью, не считая себя при этом красивой. И все, потому что не соответствуют социальным стандартам самого понятия красоты. Стоит ли им пытаться вписаться под эти стандарты? Задумайтесь, для чего представительницы женского пола хотят стать красивее себя обычной? Чтобы нравиться мужчинам? Тогда может, следует поинтересоваться мужским мнением о женской красоте, какой они себе ее представляют? Что действительно заставляет мужчин считать девушку красавицей?

Женская красота глазами мужчин

Мужчины смотрят, какое общее впечатление создает женщина. Это включает в себя три составляющих женской красоты:

Женственность.
Ключевой фактор женской красоты — женственность . Дама должна выглядеть женщиной, а не мужеподобной особью. Она не может изменить свою генетику, но имеет полный контроль над тем, выглядит ли красивой и привлекательно-женственной в глазах мужчин или нет. Например, на что смотрят мужчины? Как дама идет, говорит, стоит, сидит, одевается — все должно подчеркивать ее женственность.

Здоровье.
Наиболее влиятельный фактор женской красоты — это ее здоровье. Здоровая женщина имеет привлекательный блеск глаз. Хорошее здоровье добавляет цвет к лицу, коже, помогая производить больше энергии. Сбалансированное питание,  физические упражнения помогают ей защититься от лишнего веса, делая более привлекательной фигуру.

Сексуальность.
Поведение женщины сознательно или нет, объявляет представителям сильного пола о женском плодородии. Мужчины замечают, как дамы ходят, танцуют, смотрят на них либо как слушают или что говорят.

По мнению мужчин хорошо, когда девушки пытаются держать себя в форме, стараясь всегда выглядеть женственно-красивыми. Плохо когда действительно зацикливаются на различных идеалах, истязая себя до изнеможения, так как идеалы постоянно меняются. (Узнайте, какой нужно быть женщине, чтобы гарантировано нравиться мужчинам? )



Идеальная фигура глазами мужчин


«Красивая фигура» — неоднозначное понятие. Ответ на вопрос о критериях идеальной фигуры отличается в зависимости от местности и эпохи. Какая идеальная фигура глазами мужчин?


Красивая женская фигура с точки зрения мужчин
В современном мире понятие «красота» меняется каждый день: одни говорят о большой груди и широких бедрах, другие настаивают на длинных ногах и тонкой талии. Мужчины и женщины имеют разные представления об идеальной фигуре. Какая самая красивая фигура с точки зрения мужчин? Согласно последним тенденциям, идеальная красивая фигура соответствует четырем критериям:

Телосложение «песочные часы». Мужчинам нравятся женщины с симметричной фигурой, напоминающей гитару. Речь идет о женщинах с оптимальным соотношением талии и бедер — объем талии не превышает 70% от объема бедер. Сексуальные изгибы. Большинству мужчин нравится, когда у женщины «есть на что посмотреть и за что ухватиться». С точки зрения мужчин не так важен размер, как наличие элегантных изгибов. Они обязательно обратят внимание на тонкую талию, бедра и выделяющуюся грудь. Прямоугольные, пышные и плоские фигуры не привлекут их внимание вне зависимости от размеров груди. Длинные ноги. Красивые ноги — первое, что бросается в глаза мужчинам. Длинные ноги настолько притягивают взгляд, что иногда остальная фигура остается без внимания. Психологи имеют свое объяснение: мужчины подсознательно связывают длинные ноги со зрелостью женщины и готовностью к продолжению рода. Короткие ноги ассоциируются с детским возрастом и автоматически охлаждают представителей сильного пола. Спортивное телосложение. Большинство мужчин обращают внимание только на стройных женщин. Ровная осанка, подтянутый живот и бедра — эталон красоты глазами мужчин. Понятие «спортивная фигура» не связывают с худыми. Главное требование — подтянутая фигура в соответствии с размером, отсутствие складок.



Женское белье глазами мужчин


Какое нижнее белье возбуждает мужчин?

Фото: Pixabay.com/ru

Белла Уайд

6 сентября 2017 11:09

Вид полуобнаженного тела действует на сильный пол по-особому, это важный момент в интимных отношениях

Уметь правильно подбирать нижнее белье — значит, владеть одним из женских секретов обольщения.

У тех дам, которые это понимают и часто меняют свой интимный образ, мужья менее склонны к изменам— это данные американских исследователей. Что же особенно возбуждает мужчин?

Опрос показал, что для большинства из них особенно привлекательно белье красного и черного цвета. Красный намекает на страстность партнерши, а черный, особенно полупрозрачный, — цвет загадочности. Многим из опрошенных нравится белоснежное белье. Остальные цвета не вызывают у большинства мужчин особых эмоций, а телесный и бежевый на женском теле совсем не нравятся.

Теперь о фактуре. По мнению представителей сильной половины человечества, ткань должна быть изысканной, нежной. Это может быть шелк или атлас. Если хлопок, то с кружевными вставками, рюшами. Подходят для белья прозрачные ткани, такие как шифон. Полускрывающие пеньюары вообще действуют довольно сильно. В отношении фасона вкусы разделились. Кому-то нравятся шортики в кружевах, кому-то — стринги или обтягивающие бесшовные трусики.


Новости

последние новости на сайте