620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Умные часы купить в СПб | SmartWatch (смарт вотч), фитнес-браслеты

Опубликовано: 23.10.2017



Часы и браслеты Smart Watch

Умные часы и браслеты быстро завоевали популярность у людей, ведущих здоровый образ жизни, а также у тех, кто хочет выглядеть стильно и современно.


Самые популярные модели умных часов и браслетов разных производителей

Смарт часы и фитнес-браслеты разных брендов не особо отличаются друг от друга по функционалу – в основном, это девайсы, помогающие контролировать физические показатели организма при занятиях спортом. Модели, которые находятся в более высокой ценовой категории, обладают разными дополнительными возможностями, например могут помочь родителям отслеживать место нахождения ребёнка.

Из основных отличий можно выделить дизайн. Каждый бренд старается придерживаться собственной линии в оформлении гаджетов. Из наиболее уникальных дизайнерских решений отметим часы Samsung.

Цены умных часов и браслетов зависят от качества материалов, от уровня технологий (например от качества сенсорного экрана), от количества встроенных датчиков и модулей (дополнительных функций и возможностей), от популярности бренда.

Особо среди производителей умных часов и браслетов выделяется Apple. Не только своей технологичностью, но и самым большим ассортиментом моделей. Умные часы от Apple подойдут абсолютно всем: от спортсменов, до городских пижонов, ведь этот стильный девайс обязательно привлечёт внимание окружающих, подчеркнёт статус своего владельца.


Apple Watch Sport 38mm

Модель умных часов Apple Watch Sport 38mm хорошо подходит для современных людей, следящих за своим здоровьем. Стильный дизайн и великолепные материалы изготовления доставляют эстетическое удовольствие, а хорошая производительность и большой объём встроенной памяти позволяют совмещать занятия фитнесом с прослушиванием любимых музыкальных треков, а также пользоваться многочисленными приложениями.

Все умные часы (smart watch) и умные браслеты (smart band) от Apple имеют одну особенность – они совместимы только с девайсами Apple: iPhone(айфон), iPad(айпад) и т.д. Возможно, это не понравится многим поклонникам Android, но ведь Эпл всегда была особенной компанией, со своим взглядом на современные девайсы и всё, что с ними связанно.

Умные часы от Appleкомплектуются собственными процессорами, имеют свою операционную систему iOS. Более того, iWatch (сокращённое название часов смарт вотч от Эпл) изготавливаются из особенных материалов, многие из которых имеют запатентованные технологии обработки и производства.




Купить Garmin Fenix 3 Sapphire HR с черным ремешком и встроенным пульсометром (умные спортивные смарт часы)


Настоящая эффективность и настоящий стиль

Антенна EXO™ из нержавеющей стали с приёмом GPS и ГЛОНАСС Технология Elevate™ для измерения частоты пульса на запястье Цветной дисплей Garmin Chroma Display™ с диаметром 1,2", отличным качеством изображения даже при солнечном свете и прочным выпуклым сапфировым стеклом Функции для спортивных тренировок: расширенные данные беговой динамики (например, длина шага и коэффициент вертикальных колебаний), VO2 max, рекомендации по восстановлению и прочее1 Навигационные функции – 3-осевой компас, альтиметр, барометр и функция TracBack® Оповещения от смартфона и загружаемые поля данных, циферблаты и приложения из Connect IQ™ Заряд батареи: до 2 недель в режиме смарт-часов (в зависимости от настроек), 16 часов в режиме GPS или до 40 часов в режиме UltraTrac™ (сохранение батареи)

Модель fenix 3 представляет собой непревзойдённые спортивные часы с GPS-приёмником, разработанные для любителей спорта и приключений на открытом воздухе. Добавив к этим многофункциональным часам оптический пульсометр Elevate™, мы сделали их готовыми к любым занятиям и соревнованиям.

Часы включают все необходимые функции для тренировок мультиспорт, кроссового бега и навигации. Устройство характеризуется прочной конструкцией из высококачественных материалов и интеллектуальными функциями. Доступ к платформе Connect IQ™позволяет настраивать циферблаты и поля данных, а также загружать виджеты и приложения.

Чем бы вы ни занимались, эти часы вам подойдут!

Модель fenix 3 Sapphire HR разрабатывалась для использования во время занятий спортом и активного отдыха. Устройство поддерживает различные виды спорта (бег, велоспорт, плавание, кроссовый бег, гребля, тренировки в закрытых помещениях, лыжи и триатлон), а также активные занятия на открытом воздухе (туризм, паддлбординг, скалолазание и катание на горных лыжах). Прибор измеряет ваши показатели в режиме реального времени, отслеживает занятия и помогает вам найти обратную дорогу домой после окончания приключения. И это ещё не все – поддержка приложений Connect IQ позволяет добавлять новые функции для разных типов занятий.



Купить Garmin Forerunner 935 HRM-Tri (умные спортивные смарт часы)


Мультиспортивные часы с GPS/ГЛОНАСС и встроенным оптическим пульсометром

Вес часов всего 49 грамм Мультиспортивные профили, в том числе триатлон, бег/плавание Подходят для ежедневного ношения. Мониторинг 24/7: шаги, калории, пульс, сон Встроенный барометр и альтиметр для отслеживания изменений высоты, а также электронный компас для определения азимута Оценка статуса тренировки позволяет вам понять, достаточна ли для вас спортивная нагрузка; также предлагаются дополнительные функции для определения эффективности занятий Современные данные динамики для бега, велоспорта и плавания, включая распределение времени контакта с землей, длину шага и т.д. (может понадобиться дополнительное оборудование) Период работы батареи до 2 недель в режиме часов, до 24 часов в режиме GPS и до 50 часов в режиме UltraTrac

Forerunner 935 – флагманская модель, приходящая на смену Forerunner 920 . Модель предназначена для опытных спортсменов и обладает полным спектром современных функций – отображение показателей беговой динамики, частоты пульса без нагрудного пульсометра, статуса тренировки, функциональной пороговая мощность (FTP) и VO2 max. Показатели направлены на постоянное улучшение спортивных показателей через правильную корректировку тренировок и периодов восстановления.

Стильное и удобное решение

Благодаря легкой и удобной конструкции вы захотите носить часы Forerunner 935 не только во время занятий, но и в течение всего дня. Модель 935 совместима с линией быстросменных ремешков QuickFit™. Мы предлагаем браслеты разного стиля – спортивные силиконовые, классические кожаные и металлические.



Новые умные часы Samsung Gear S4


Samsung Gear S3 почти исполнился год, и все-таки эти часы по-прежнему занимают второе место в нашем рейтинге лучших смарт-часов. Это говорит не только о том, что устройство само по себе отличается качеством, но и о том, что конкуренция в этой отрасли уж очень слабая. И хотя сейчас рынок умных часов переживает некоторое затишье, мы надеемся на скорое его оживление уже в этом году, а именно после презентации новых часов Samsung Gear S4.

Пока нет никаких деталей о новинке, однако некоторые патенты указывают на несколько футуристических особенностей, которыми вполне могут отличаться новые умные часы. Учитывая тенденцию компании Samsung выпускать новые модели с интервалом в один год, у нас есть более-менее четкое представление о том, когда мы увидим новинку.

Дата выхода и цена Samsung Gear S 4

Пока нет никаких слухов о дате выхода, однако часы Samsung Gear S3 были представлены в августе 2016 года,  Samsung Gear S2 – в августе 2015, так что, вероятнее всего, новые смарт-часы будут представлены именно в августе текущего года.

Скорее всего, новые умные часы от Samsung будут презентованы на международной выставке потребительской электроники IFA 2017, которая пройдет в конце августа (или в начале сентября). Компания Samsung довольно часто использует выставку для презентации своих электронных портативных аксессуаров. Если все так и произойдет, Samsung опередит новинку Apple Watch 3.

Ранее приобрести новую модель часов Gear можно было не сразу после презентации, а только спустя три-четыре месяца, так что, Gear S4 вряд ли попадет на витрины магазинов ранее октября, или даже ноября.

Цена новинки, скорее всего, будет достаточно высока. Ценник Samsung Gear S3 стартовал с $349, и, вероятно, стоимость новой модели будет составлять примерно столько же.


Новости

последние новости на сайте