620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Часы SUUNTO от интернет-магазина UStime.ru | Купить спортивные электронные часы Суунто

Опубликовано: 23.10.2017


В интернет-магазине Суунто представлен широкий ассортимент часов. Стоит отметить, что часы Suunto пользуются большой популярностью и продаются по ценам от производителя. Заявки принимаются через интернет-магазин Suunto или по телефону. Оперативная обработка заказов и индивидуальный подход к клиенту гарантированы.

Наручные компьютеры и часы Суунто в ассортименте

Мы предлагаем спортивные часы и наручные компьютеры, которые оборудованы:

Компасом– для быстрой ориентации на местности. Альтиметром– для вычисления данных о высоте над уровнем моря (важно для альпинистов и горнолыжников). Барометром– для планирования путешествий и примерного расчета прогноза. Термометром– для исследования данных о температуре воздуха и воды. Функция доступна для большей части моделей, представленных в магазине Suunto. GPS– системой навигации, используемой для определения местонахождения на карте, поиска пункта назначения, правильного направления, расчета расстояния и скорости. Качественная работа навигатора, встроенного в часы или мини-компьютер, увеличивает безопасность и защищает от случайностей в экспедициях. Модели часов Suunto с GPS, как правило, рассчитаны на эксплуатацию в условиях агрессивной среды и обладают противоударной защитой. Пульсометром– для слежения за частотой пульса, что позволит любителям своевременно узнать о перегрузках организма, а профессионалам – выбрать оптимальный темп нагрузок. Глубиномером– для использования аквалангистами и пловцами. Сообщает данные о глубине, на которую погрузился человек с прибором. Входит в набор функций туристических часов серии Core.

 



Производство и продажа ионизаторов для жидкости по России и СНГ


Единственная запатентованная кружка, не имеющая аналогов в мире. Является продолжением активаторов из серии «AQUASPECTR» профессора Хачатряна. Предназначена для активации воды и водосодержащих продуктов (сок, чай, кофе, молоко, алкогольные напитки и др.)

Принцип действия:

Одной из основных причин старения и развития многих хронических заболеваний является то, что с возрастом, под влиянием атаки свободных радикалов, повышается окислительно–восстановительный потенциал клеток от -100 мВ до -50 мВ. Это приводит к нарушению окислительно- восстановительных реакций. В результате клетка окисляется, начинает болеть и в дальнейшем стареет и гибнет.

OВП обычной питьевой воды и водосодержащих продуктов колеблется в пределах от +150 мВ до +450 мВ. Положительный заряд воды или жидкостей забирает электроны из клеток, и тем самым разряжает их.

Находясь в кружке, вода и другие жидкости насыщаются активными ионами водорода, меняют свою структуру и приобретают мощные антиоксидантные свойства. Поступая в организм, они нейтрализуют свободные радикалы, проникают в клетки, отдают электроны, и тем самым заряжают наши клетки. Осуществляется дополнительное мощное энергообеспечение организма на клеточном уровне, в результате чего энергетика всех клеток человека возрастает во много раз. Это приводит к эффективной функциональности всех клеток организма, регулярному полноценному и естественному обновлению и, как следствие, к оздоровлению и омоложению всего организма.

Кружка:

Насыщает воду и жидкости активными ионами водорода, меняя их структуру и ОВП от – 150 до – 500 мВ; Насыщает воду и жидкости ионами магния; Нейтрализует хлор и соли тяжелых металлов; Обладает сильным бактерицидным эффектом Частично ощелачивает жидкости; Улучшает вкусовые качества продукта.

Способ применения:

Поместите воду в кружку, выдержите от 2 до 5 минут и выпейте. При активации других жидкостей (соки, чай, кофе и др.), активацию следует проводить в течение 1 – 2 минут. В результате активации на поверхности жидкости образуется белая пленка. Перелейте ее в другую емкость и примите внутрь. Пожалуйста, не оставляйте водосодержащие жидкости в кружке надолго – это может привести к порче продукта.



Швейцарские часы Certina, цена на официальном сайте | Купить наручные часы Certina (Сертина) в магазине Conquest-watches.ru


История швейцарских часов Certina берет свое начало в 1888 году, когда братья Курт открыли свою часовую мастерскую в Гренхене. Уже в 1906 году увидела свет их первая коллекция под названием Grana. Эти часы были с собственными механизмами братьев и уже на первой выставке в Милане были оценены по достоинству, получив награду на Всемирной выставке. Часы Арнольда и Альфреда Курта получили высокие награды на выставках в Брюсселе и Берне в 1910 и 1914 соответственно.

В 1938 году компания праздновала свой пятидесятилетний юбилей и в честь этого сменила свое название на то, которое мы знаем сегодня – Certina. Основной показатель наручных часов Certina – это их надежность, которая неоднократно была доказана: часы были вмонтированы в хоккейную шайбу, в колесо гоночного автомобиля, были сброшены с вертолета и не только, и каждое из этих испытаний, на удивление всем, было пройдено с достоинством.

Благодаря своей надежности и привлекательному дизайну мужские часы Certina пользуются популярностью среди любителей экстремальных видов спорта. При этом, сверхпрочные часы могут быть выполнены не только в спортивных вариациях, но и в изящных и изысканных моделях: здесь имеются ввиду не только мужские, но и женские часы Certina.

Концепция двойной надежности часов отразилась в коллекции Certina DS Podium. Среди преимуществ данных моделей сапфировое стекло, которое устойчиво к царапинам, сверхпрочная задняя крышка корпуса, противовибрационная фиксация часового механизма, швейцарский механизм ETA и многое другое.

В компании Conquest вы можете купить часы, цена которых будет самой доступной в Москве. Если у вас возникли какие-то вопросы относительно выбора и эксплуатации часов, обращайтесь к нашим специалистам, которые расскажут вам обо всех преимуществах и недостатках выбранной модели, если таковые имеются, а также предложат вам ознакомиться с каталогами часов с фото, а также их стоимостью.



Независимый рейтинг компаний Москвы по установке счетчиков воды. Черный список компаний, отзывы клиентов, установка водосчетчиков.


Установка счетчиков воды в Москве и Московской области

Жители большого мегаполиса и его окрестностей привыкли к существенным ежемесячным тратам, значительную часть которых составляет плата за коммунальные услуги. Уменьшить величину расходов можно разными способами, а начать легче всего с водомеров.

Что же хорошего в приборах учета воды? На первый взгляд, в квартире появляются новые устройства, которые необходимо обслуживать, осматривать – хотя бы для того, чтобы снять показания, – да еще и передавать значения ИПУ каждый месяц.

Но водосчетчики окупятся уже в первые месяцы использования, ведь теперь придется платить только за фактически израсходованные водные ресурсы по специальным тарифам, а не по показателям общедомового потребления и увеличенному среднему тарифу.

Еще одно преимущество заключается в том, что, наконец, жители квартиры смогут увидеть, сколько реально они потребляют воды и начать этот процесс контролировать.

Можно, допустим, передвигать время стирки на ночные часы и элементарно закрывать кран во время утренних/вечерних гигиенических процедур.

Если кажущаяся сложность видится в передаче данных с приборов учета, то и об этом не стоит беспокоиться, ведь показания легко передать дистанционно: на Портале государственных услуг, с помощью приложения в мобильном телефоне и даже по смс (подробности есть здесь ).

Как устанавливаются водосчетчики?

Установка водосчетчиков на любые виды труб – процесс достаточно трудоёмкий, но имеющие лицензию компании справляются с ним очень оперативно. В общем виде процедура эта, как в столице, так и области происходит таким образом. Сначала счетчики воды регистрируют, как правило, в ЕИРЦ.

Затем их монтируют, пломбируют и составляют акт ввода в эксплуатацию. Момент составления акта является отправной точкой на пути к бережному потреблению воды и началом к оплате только тех водных ресурсов, которыми Вы реально пользовались. Обычно исправные приборы охраняют бюджет квартирантов и не беспокоят следующие 4-6 лет (срок службы зависит от информации в паспорте на ИПУ) до момента поверки.

Но и с поверкой у Вас не возникнет проблем, эту процедуру также осуществляют множество организаций.

Установку счетчиков воды в любом районе Москвы и Московской области осуществляют специализированные компании. Прочитать отзывы и ознакомиться с рейтингом фирм можно здесь: http://o-vode.com

Берегите воду и экономьте свой бюджет!



RACKETS.RU


Добро пожаловать в интернет-магазин товаров для ракеточных видов спорта RACKETS.RU!

С 2009 года мы помогаем нашим покупателям с выбором спортивного оборудования и аксессуаров. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для тенниса, бадминтона, настольного тенниса, сквоша и прочих спортивных игр связанных с ракетками.

Мы всегда рады предложить Вам: отличные цены; помощь в персональном подборе; бесплатные консультации; качественный сервис; быструю доставку по Москве и в регионы.

На страницах нашего интернет-магазина Вы найдете продукцию, ведущих в данной сфере, производителей.

Если Вы не можете определиться с выбором подходящей ракетки, правильно определить размер одежды или специализированной спортивной обуви, то наши менеджеры всегда рады Вам помочь.

Даже отсутствие продукции в нашем каталоге товаров, не означает невозможность его покупки у нас. Наличие информации о состоянии рынка и многочисленные связи, дают нам возможность предоставить в кратчайшие сроки нужный Вам товар. Если Вы не нашли интересующий Вас товар, свяжитесь с нами, мы сделаем все возможное, что бы удовлетворить Ваши потребности.

Мы готовы рассмотреть любые разумные предложения по сотрудничеству, ассортименту, скидкам. Так что звоните, пишите, и Вы не пожалеете о сотрудничестве.

Магазин RACKETS.RU работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Купить спорттовары в нашем интернет магазине можно за наличный и безналичный расчет.


Новости

последние новости на сайте