620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Интернет-магазин «Лавка Мастеров» — купить материалы для творчества и рукоделия

Опубликовано: 23.10.2017


Всем, кто любит создавать красоту своими руками, интернет-магазин «Лавка Мастеров» предлагает большой выбор всевозможных товаров для творческого досуга. Вы можете купить материалы для рукоделия, а также все необходимое для создания стильных украшений. Еще мы предлагаем обучающие книги, огромный выбор инструментов и подручных средств.

Наборы для рукоделия в интернет-магазине

Изготовление украшений своими руками – это модно, красиво и просто увлекательно. Кто из рукодельниц не мечтает создавать по-настоящему изысканные и прекрасные творения? В помощь всем ценителям прекрасного мы предлагаем разнообразные товары для рукоделия и материалы для творчества разных видов.

В каталоге вы увидите бусины из поделочных и полудрагоценных камней, из серебра и других материалов, фурнитуру из серебра, шнуры для плетения из кожи и замши, ювелирный инструмент для там выполнения самых кропотливых работ и многое другое. Тем, кто увлекается изготовлением украшений будет интересен раздел кабошонов и вставок, выполненных из полудрагоценных и поделочных камней. Все товары отличаются высоким качеством и предлагаются по доступной цене. В магазине действуют скидки на различные виды товаров.

Лучшие материалы для истинной красоты

Предлагаемые в магазине «Лавка Мастеров» товары отличаются действительно высоким качеством. При рукодельных работах важна каждая мелочь, и мы знаем об этом. Все подвески, конусы, проволоки и цепочки, которые мастера будут использовать в работе, дают возможность создавать настоящие шедевры.

Каталог материалов для творчества в интернет-магазине дополнен разделом обучающей литературы, где вы можете приобрести руководства по самостоятельному изготовлению прелестных украшений. Также рекомендуем интересные статьи и мастер-классы, из которых можно почерпнуть информацию и новые идеи.

Если вы любите украшения Handmade и ищете, где купить материалы для творчества, добро пожаловать в наш магазин. Здесь можно найти все, что необходимо для воплощения в жизнь самых необычных и сказочных образов!



Изделия из серебра в Москве и Санкт-Петербурге | Купить ювелирные изделия по выгодной цене в интернет-магазине «Кубачинское серебро»


Хиты продаж Товары со скидкой Новинки

Вам нужна оригинальная посуда или ювелирная продукция, выполненная из серебра? Наша компания предлагает купить лучшие коллекции серебряных изделий напрямую от производителя.

Качество и виртуозное исполнение – вот, что делает наши товары по-настоящему уникальными. Абсолютно все изделия из серебра изготавливаются кубачинскими мастерами вручную. Это значит, что найти две одинаковые модели невозможно, даже если они создавались одновременно, одним и тем же художником.

Интернет-магазин «Кубачинское серебро» не ограничивает ваш выбор. Мы собрали все лучшие произведения, которые вам, возможно, приходилось видеть в городских магазинах, и дополнили их уникальными, еще неизвестными широкой аудитории товарами. Ознакомьтесь с ассортиментом серебряных изделий прямо сейчас, и вы найдете огромный выбор украшений, посуды, аксессуаров, оружия и других предметов.

Достоинства изделий из серебра

Кубачинская посуда, украшения и оружие из серебра — это уникальные произведения искусства. Они изготавливаются профессиональными ювелирами, сохраняющими многовековые традиции и оттачивающими свое мастерство десятилетиями. Созданные аксессуары и предметы интерьера займут достойное место в вашей коллекции.

Почему стоит купить серебряные изделия в интернет-магазине «Кубачинское серебро»?

Уникальный дизайн благодаря ручной работе и вниманию к деталям. Гарантия подлинности — все столовое серебро и серебряные ювелирные изделия имеют пробу. Польза — металл обладает обеззараживающими свойствами, он идеален для производства посуды. Многообразие — кубачинские мастера предлагают изделия из серебра в стилях ампир, восточный, классика, винтаж и т. д.

Металл подвергается обработке методами чернения и ручной гравировки. Также в поверхности инкрустируются вставки из слоновой кости, камней, золота. Автоматизированные способы обработки драгоценных металлов не используются при производстве, и это делает продукцию особенной, имеющей индивидуальный характер.


Новости

последние новости на сайте